Гость
Статьи
Девушки милые, кто …

Девушки милые, кто может помочь?

Добрый вечер, форумчаночки =)
Хотелось бы обратиться к девушкам, которые умеют гадать. Если у вас есть такая возможность и время, будьте добры посмотрите пожалуйста какова перспектива развития отношений с одним молодым человеком, и что он вообще обо мне думает, что чувствует... Волнует этот мужчина, складывается впечатление, что не нужна ему, но держит.. Если кто сможет погадать - буду вам очень признательна. Дарья 27, скоро будет 28; Виктор 28, скоро - 29.

Ноченька
7 ответов
Последний — Перейти
ферум
#1

Знаки зодиака хотя бы напишите, так поточнее будет., могу посмотреть вечером Вам.

Гость
#2
Ноченька

Добрый вечер, форумчаночки =)
Хотелось бы обратиться к девушкам, которые умеют гадать. Если у вас есть такая возможность и время, будьте добры посмотрите пожалуйста какова перспектива развития отношений с одним молодым человеком, и что он вообще обо мне думает, что чувствует... Волнует этот мужчина, складывается впечатление, что не нужна ему, но держит.. Если кто сможет погадать - буду вам очень признательна. Дарья 27, скоро будет 28; Виктор 28, скоро - 29.

для точности прогноза, информация по ним не полная(не указана дата рождения)

Ноченька
#3
ферум

Знаки зодиака хотя бы напишите, так поточнее будет., могу посмотреть вечером Вам.

Благодарю, что откликнулись) Оба близнецы

Ноченька
#4
Гость

Добрый вечер, форумчаночки =)

для точности прогноза, информация по ним не полная(не указана дата рождения)

Виктор восемнадцатое,июня,89; Дарья двенадцатое,июня,90. Буду благодарна

ферум
#5

Автор, чувств серьезных пока нет,у него все очень нестабильно на сердце, то раз воспылает, то опять поутихнет, и похоже, ему этого достаточно, застрял на этом уровне. В мыслях держит даму темноволосую, земной знак, то ли родственница, то ли коллега. С ней какие-то терки были. В дальнейшим у вас будут встречи, периодически, свидания, романтика.

Ноченька
#6
ферум

Автор, чувств серьезных пока нет,у него все очень нестабильно на сердце, то раз воспылает, то опять поутихнет, и похоже, ему этого достаточно, застрял на этом уровне. В мыслях держит даму темноволосую, земной знак, то ли родственница, то ли коллега. С ней какие-то терки были. В дальнейшим у вас будут встречи, периодически, свидания, романтика.

Спасибо большое, что посмотрели. А ещё если можете, посмотрите пожалуйста что он конкретно думает обо мне? На общение он сейчас не идёт, закрыт. Причем резко так... Не могу понять, что его останавливает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

судя по всему, парень в данный момент влюбден или у него проблемы, он всем сердцем не с Вами. Не думает он о Вас, хотя на "запасной аэродром" может и "прилететь", когда ситуация успокоится или что-то изменится. Вам предстоит новое знакомство, парень будет постарше, посерьезнее и... с чувствами определится быстрее. Не исключено, что с новым мужчиной довольно быстро будет и пополнение семейства, что для вас будет положительным поворотом.