Гость
Статьи
Мужчины Водолеи

Мужчины Водолеи

Здравствуйте! Читаю по веткам один негатив об этом знаке. Самой попадались отрицательные персонажи. Напишите, если среди вас те, кому повезло? Которые не изменяли и стабильно были в семье? Указывайте, пожалуйста, сколько лет вместе и кто сами по гороскопу) Если не повезло - тоже пишите! По своим подругам знаю точно, что недовольных этим знаком очень много, вот хотелось бы развеять свои предрассудки!)
всем, кто не верит в гороскоп, проходите мимо, тема совершенно не для вас!

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
София
#1

Я живу с водолеем, я козерог. Хочу семью, уже пятый год живём вместе, а он ни в какую, с друзьями советуется по этому поводу, так они ему на советовали, что я ведьма и хочу его обзоровать, и он верит, знаете как обидно и горько после этого, я для него много чего сделала за эти пять лет и такая расплата, короче урод и придурок этот водолей!

Гость
#2

7 лет женаты, 4 встречались, еще 10 дружили. Налево не ходил не от кого, насколько я знаю, я тоже никаких признаков не видела, друзья важны, но семья явно важнее. Щедрый, заботливый, вспыльчивый разве что, но не орет и не оскорбляет. Рыбы.

Гость
#3

Говорят правильные вещи, а делают неправильнве. Пустозвоны. Им на всех *** кроме себя любимых.

Дева
#4

Запомни, они лучшие!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

рыбка
#5

Они хорошие,но их тяжело рясстрясти.Слишком много слушают друзей,по отношению к девушке мало когда делают поступки какие-то.
И очень тяжело их интерес к вам удержать.Эгоисты такие,уу , просто.Но очень честные ребята,не сплетники.