Гость
Статьи
Мужчина-дева странно …

Мужчина-дева странно себя ведет по отношению ко мне

В институте преподаватель-дева демонстративно меня игнорирует. Любит пообщаться, поспорить, докопаться до кого-либо, сделать замечание, со мной: "Здравствуйте - до свидания", абсолютный холод. Всем в глаза смотрит, когда разговаривает, в мою сторону даже не глядит. Отличникам автоматом экзамен поставил, меня проигнорировал, пришлось на экзамен идти. Когда я откровенно косячу, не делает замечаний, либо делает их уж очень осторожно, хотя любит покритиковать, в общем, дикий холод с его стороны. Ощущение, что избегает меня. Когда ему сдавала работы по учебе зачеты-экзамены, ходил туда-сюда, смотрел на сидящих студенток, хотя я перед ним рассказывала экзамен, старался не находиться со мной рядом, а за всеми остальными наблюдал. Почему его дико гнетет мое общество? Лишнего не болтаю, не спорю, предмет учу. Всем своим поведением показывает свое отвращение ко мне. Чем я так могу раздражать деву?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
алла
#1
Автор

В институте преподаватель-дева демонстративно меня игнорирует. Любит пообщаться, поспорить, докопаться до кого-либо, сделать замечание, со мной: "Здравствуйте - до свидания", абсолютный холод. Всем в глаза смотрит, когда разговаривает, в мою сторону даже не глядит. Отличникам автоматом экзамен поставил, меня проигнорировал, пришлось на экзамен идти. Когда я откровенно косячу, не делает замечаний, либо делает их уж очень осторожно, хотя любит покритиковать, в общем, дикий холод с его стороны. Ощущение, что избегает меня. Когда ему сдавала работы по учебе зачеты-экзамены, ходил туда-сюда, смотрел на сидящих студенток, хотя я перед ним рассказывала экзамен, старался не находиться со мной рядом, а за всеми остальными наблюдал. Почему его дико гнетет мое общество? Лишнего не болтаю, не спорю, предмет учу. Всем своим поведением показывает свое отвращение ко мне. Чем я так могу раздражать деву?

а вы кто по гороскопу?

Автор
#2
алла

а вы кто по гороскопу?

Лев)

Гость
#3

Скорее вы нравитесь сам себе признаться боится в этом.Вот и показывает холод.Они хорошие манипуляторы.Видите уже начали задавать вопрос почему?)

Автор
#4
Гость

Скорее вы нравитесь сам себе признаться боится в этом.Вот и показывает холод.Они хорошие манипуляторы.Видите уже начали задавать вопрос почему?)

Спасибо)
Да просто реально так хорошо со всеми общается, еще и с моей подругой флиртует, а я себя ущербной ощущаю, уже сама начала избегать, чтобы не комплексовать

Хозяйка пса
#5

Я думаю, что он не для того себя с вами так холодно себя ведет, чтобы вы начали думать о нем, он не манипулирует, просто вы ему нравитесь, сексуально очень притягиваете и он не хочет это как-то выдать. А сколько ему лет?

Автор
#6
Хозяйка пса

Я думаю, что он не для того себя с вами так холодно себя ведет, чтобы вы начали думать о нем, он не манипулирует, просто вы ему нравитесь, сексуально очень притягиваете и он не хочет это как-то выдать. А сколько ему лет?

Вроде 31.
Он так откровенно флиртует с другими студентками, сразу заметна его симпатия, да и много девчонок красивых, а я так, совсем обычная. Сомневаюсь, что его холод - хороший знак

Гость
#7

Автор девы прямые натуры, ничего скрывать не будут. Вы не нравитесь в том плане в котором думаете. Тем более сами говорите много красивых девушек. Если бы нравились он был бы робким а не безразличным. Вы для него обычная

Автор
#8
Гость

Автор девы прямые натуры, ничего скрывать не будут. Вы не нравитесь в том плане в котором думаете. Тем более сами говорите много красивых девушек. Если бы нравились он был бы робким а не безразличным. Вы для него обычная

А что вы в данном случае подразумеваете под робостью?

Гость
#9
Гость

Автор девы прямые натуры, ничего скрывать не будут. Вы не нравитесь в том плане в котором думаете. Тем более сами говорите много красивых девушек. Если бы нравились он был бы робким а не безразличным. Вы для него обычная

Да уж прямые ,скрытные как партизаны ,не поймешь что у них там в душе ,прямая линия всегда

Гость
#10

Автор, а вы никогда не думали, что можете просто физически и морально и в умственном плане отталкивать его?) А то, вас почитаешь, так всех, к кому мужики пофигистично относятся, так вот они всех хотят и любят)))) Как раз, наоборот. Если ему на Вас пофиг, то таки ему пофиг. Отвращение у него к Вам. Потому как, если бы Вы ему нравились, то при Вас смотреть на других, флиртовать с другими - это не про дева

Гость
#11
Гость

Автор девы прямые натуры, ничего скрывать не будут. Вы не нравитесь в том плане в котором думаете. Тем более сами говорите много красивых девушек. Если бы нравились он был бы робким а не безразличным. Вы для него обычная

+1000 к объекту обожания безразличия не будет

Гость
#12
Автор

А что вы в данном случае подразумеваете под робостью?

Я думаю, она хотела сказать, что если бы Вы ему нравились, то он, конечно, не флиртовал бы с Вами, как с другими))) такой наглости он бы себе не позволил, но глаз с Вас не спускал бы, внимательно Вас слушал, вступал бы с Вами в диалог, наоборот, пытался Вас всему научить, а не на других пялился и Вас игнорил.
И да, судя по всему, он Вас избегает, потому как, Вы влюбленная курица, на него так смотрите и он это ловит и его это пугает))) Не любят они охотниц и нахалок)))

Гость
#13
Гость

Я думаю, она хотела сказать, что если бы Вы ему нравились, то он, конечно, не флиртовал бы с Вами, как с другими))) такой наглости он бы себе не позволил, но глаз с Вас не спускал бы, внимательно Вас слушал, вступал бы с Вами в диалог, наоборот, пытался Вас всему научить, а не на других пялился и Вас игнорил.
И да, судя по всему, он Вас избегает, потому как, Вы влюбленная курица, на него так смотрите и он это ловит и его это пугает))) Не любят они охотниц и нахалок)))

Какие охотницы в институте"?
Да и кто раз уж на то пошло, захочет стал "объектом" охоты?

М дева
#14
Гость

Я думаю, она хотела сказать, что если бы Вы ему нравились, то он, конечно, не флиртовал бы с Вами, как с другими))) такой наглости он бы себе не позволил, но глаз с Вас не спускал бы, внимательно Вас слушал, вступал бы с Вами в диалог, наоборот, пытался Вас всему научить, а не на других пялился и Вас игнорил.
И да, судя по всему, он Вас избегает, потому как, Вы влюбленная курица, на него так смотрите и он это ловит и его это пугает))) Не любят они охотниц и нахалок)))

Как смешно читать ваши умничества женские, пальцем в небо но по теме, каждая своё неправильное мнение 😁😁😁
Я знаю в чем дело, но не расскажу)

Julia
#15
М дева

Как смешно читать ваши умничества женские, пальцем в небо но по теме, каждая своё неправильное мнение 😁😁😁
Я знаю в чем дело, но не расскажу)

М дева, ответьте прошу. Это впжно для нас тех кто сталкиваеться с вашей броненепроницаемой ледяной стеной

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Я работал в 30 лет в универе . студентки 17 -18 лет.
Много красивых , но общался не со всеми.
Про тех с кем не общался могу сказать:
Относился к ним хорошо. Просто ну не сошлись энергетикой. Общались сухо и по делу. Но ,не было таких студенток кто был неприятен. Я хорошо относился ко всем. Даже тем кто спорил , опаздывал и тп. Ко всем хорошо! И преподаватели коллеги относились объективно при выставления оценок.
Я мог хорошо общаться весь год со студенткой но поставить 3. А мог не замечать но поставить 5. Зависит только от знаний.
Я как преподаватель понимал что надо со всеми общаться одинаково но так не получится никогда. Поверьте . Есть люди открытые а есть закрытые. Все по разному реагируют на одно и тоже общение. Есть студентки которым ты сам неприятен, неинтересен и тп. Все люди разные. А есть те кто остаются после занятий и часами болтают с тобой
Но на выставление оценок это не влияет. Почти все преподаватели выставляют более менее объективно оценки. Только самые наверное неадекваты могут специально валить.
Но студентам кажется что у преподавателей есть любимчики. Это не так, поверьте. Ты можешь весь год вылизывать ж но получишь 2 если не знаешь, а можешь весь год грубить но получишь 5, если знаешь. И у всех моих коллег только так работает. Расслабьтесь студенты. Просто учите и все.