Гость
Статьи
северный узел во 2

северный узел во 2

у кого южный узел во втором доме поделитесь пожалуйста как он проигрывается в вашей жизни.вроде как нужно зарабатывать своим трудом но нигде больше 2 месяцев не работала то уволят то закрывается фирма и т.д в чем дело не пойму.ведь иду путем развития по северному а меня все время откидывает назад

алла
5 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Второй дом это дом ценностей, накопления, денег. Второй дом говорит о том, что Вам нужно опираться в первую очередь на свои силы, ресурсы, не ждать того, что упадёт с неба, а стремиться добиваться всего самой. Смотрите управителя раху, куда он попал и в какой знак. Это Вам подсказка про работу будет.

Мари
#2

Какой все-таки узел у Вас во втором доме раху или кету?

алла
#3
Мари

Какой все-таки узел у Вас во втором доме раху или кету?

раху

алла
#4
Я

Второй дом это дом ценностей, накопления, денег. Второй дом говорит о том, что Вам нужно опираться в первую очередь на свои силы, ресурсы, не ждать того, что упадёт с неба, а стремиться добиваться всего самой. Смотрите управителя раху, куда он попал и в какой знак. Это Вам подсказка про работу будет.

куспид 2 дома в деве.раху в весах во 2 доме .управитель раху венера в 10 в близнецах .куспид 10 в тельце.управитель 2 дома меркурий в 9 .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Вы знаете по моему это не прямой указатель бедной жизни.У родственника такое положение,он работает уже больше 10 лет в достаточно крупной и престижной организации, карьерный рост таки.К 33 годам уже практически зам. начальник.Свой дом, 3 машина уже представительского класса.Но постоянные кредиты..так живут пол России!Не думаю что у всех поголовно ЮЛУ в 2 доме))Человек,кстати принципиально не использует блат родственников в своих целях.Многое в своей жизни зарабатывает сам и не просит о помощи.
У дочери такое положение узлов,,Но у неё Плутон в 2 доме в секстиле к Меркурию который стоит в точном соединении с асц.Управитель 2 дома купсид в Стрельце.Юпитер,Который находится в 1 доме. Но и фактически Сатурн в Козероге расположен в 2 доме,т.е управитель 2 доме в 2 доме.Как все это проиграеться,покажет жизнь..Поищите у себя другие указатели,возможно у вас дело не только в Кету в 2 доме...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем