Гость
Статьи
Магия даты рождения! …

Магия даты рождения! Зацените

У нас в семье очень интересно даты получились. Смотрите:
Муж - 09.09
Я - 30.09
Сын 1 - 03.03
Сын 2 - 30.03
Причём у мужа ещё год рождения 1980, а у сына первого 2007. Педиатр удивлялась все датам: че говорит у вас все на нулях? В МФЦ вчера документы оформляла, так тоже женщина удивилась: как вы так «подобрались» Может в нумерологии это о чем то говорит? Кто нибудь в теме? Действительно ведь интересно.
© Woman.ru

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Горянка
#1

у меня у мамы 09.09.,у сестры 04.04.,говорю ей,что ж ты меня 02.02. не родила?(я родилась 12.02.), она смеется-ты сама не хотела, сидела до последнего)))

Гость
#2

У меня мама 05.05.66, а сын 04.04.14; тоже прикольно)

Надежда
#3

Я постоянно пользуюсь услугами нумеролога, занятная вещь, если интересно вот его почта, пообщайтесь g.dzhizak-11@mail.ru

#4
Автор

У нас в семье очень интересно даты получились. Смотрите:
Муж - 09.09
Я - 30.09
Сын 1 - 03.03
Сын 2 - 30.03
Причём у мужа ещё год рождения 1980, а у сына первого 2007. Педиатр удивлялась все датам: че говорит у вас все на нулях? В МФЦ вчера документы оформляла, так тоже женщина удивилась: как вы так «подобрались» Может в нумерологии это о чем то говорит? Кто нибудь в теме? Действительно ведь интересно.
© Woman.ru

Ангел дает защиту. Вам очень повезло с мужем и с детьми. По меньше страхов и претензий и все у вас будет хорошо. Через одного из ребенка будет дана энергия открыть свой бизнес. Муж вообще золото. Ревности по меньше ,любви и доверия по больше и все удачно сложится. Счастья вам.

Гость
#5
veshuika

Ангел дает защиту. Вам очень повезло с мужем и с детьми. По меньше страхов и претензий и все у вас будет хорошо. Через одного из ребенка будет дана энергия открыть свой бизнес. Муж вообще золото. Ревности по меньше ,любви и доверия по больше и все удачно сложится. Счастья вам.

Здравствуйте Veshuika,скажите пожалуйста а если четверки преобладают в дате?

#6
Гость

Здравствуйте Veshuika,скажите пожалуйста а если четверки преобладают в дате?

четверки-это стабильность

Гость
#7
veshuika

четверки-это стабильность

Спасибо за ответ,мне в принципе так и говорили

Гость
#8
veshuika

четверки-это стабильность

здравствуйте, veshuika! а можете подсказать пожалуйста, если семерки и восьмерки одновременно преобладают? интересно стало)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Второму сыну повезло больше, мужикам-овнам отдельный лайк

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем