Гость
Статьи
Help! Помогите …

Help! Помогите расшифровать натальную карту.

Если есть люди,увлекающиеся астрологией, помогите мне.Если бы в жизни не было столько неудач ,никогда не обратилась бы.Нашла на каком-то сайте, но без комментариев.Итак: Луна в скорпионе, 2 дом.СИЛА 4.6
Солнце в 8 доме, СИЛА 4.6/ Венера в 8 доме СИЛА 5.5 / Юпитер в 8 доме СИЛА 1.0/ МАРС в 9 доме СИЛА 3.3. / Плутон в 1 доме, сила 5.3/ Меркурий в 8 доме СИЛА 4.7/Сатурн в 3 доме СИЛА 5.1/ Уран в 3 доме СИЛА 3.5/ Нептун в 3 доме СИЛА 2.0.
Северный Узел в 4 доме сила 3.3., Южный Узел в 10 доме сиоа 3.3., Хирон в 9 доме, Прозертина в 1, Лилит в 12 / Cелена в 7/ Церера в 7/ Паллада в 5/ Веста в 3/ Юнона в 10.Неподвижная звезда Альциона. Ну или подскажите,где можно с точностью расшифровать или правильно получит координаты.Спасибо всем огромное.

Hi
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за "спасибо" - нигде)

Гость
#2

На хaлявщиков тут порчу наводят.

Гость
#4

Автор, есть специализированные сайты, туда и обратитесь. тут Вам никто не поможет,еще и обос..рут сверху, поэтому не тратьте время.

Гость
#5
Гость

Автор, есть специализированные сайты, туда и обратитесь. тут Вам никто не поможет,еще и обос..рут сверху, поэтому не тратьте время.

А подскажите,что за сайты? Пожалуйста.Или хорошего астролога, я в заграницей, как мне связаться?

Гость
#6

Спасибо!Думаю,есть люди увлекающиеся, если есть толковые-я заплачу.Но я таких не видела,очень много развода по интерену.Напишут ерунду какую. Расшифровки везде пишут-общие,что подойдет ко всем: Строгий,но мягкий, жизнерадостный,но интраверт, активный,но домосед и тд.То есть ерунда какая-то.

Гость
#7
Гость

А подскажите,что за сайты? Пожалуйста.Или хорошего астролога, я в заграницей, как мне связаться?

Напишите свою почту.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

tamrikosmo@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем