Гость
Статьи
Сон предвещает …

Сон предвещает запятнанную репутацию

Девушки, приснился мне сон, что я рожаю ребенка(девочку) от бывшего парня. Ребёнок не запланированный и я испытываю чувство позора во сне. Затем я кормила ребёнка грудью. Было ужасно стыдно, но я полюбила этого ребёнка, был он похож на моего бывшего. Так вот, посмотрела я в соннике значение сна. Это означает, что мне угрожает испорченная репутация, либо кто-то сплетнями мне её испортит, либо я буду виновата в этом сама из-за своего поведения. Верите ли вы в сны? Как можно избежать реализации трактовки сна в жизнь? Это вообще возможно? Или это неизбежно?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Автор, а ребёнок был негр?! Или жёлтый вьетнамец?! Почему стыдно то?!!

Гость
#2

все, *****, закидают тебя камнями на рыночной плодащи и в монастыре запрут.... кому *****//р//ен интересна твоя репутация?

Гость
#3

репутация - у кого она есть сейчас.

Гость
#4

обычный сон)) вообще то со слов бабулек с деревни родить девочку - наяву удивляться чему-то.

Мармотка
#5

родить - к денежной прибыли . 100%

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лас.
#6

У вас во сне не было осуждающих, только ваше внутренне, значит то новое, что несет рождение ребенка во сне, будет вызывать только внутренний дискомфорт. Например новый парень с которым вы будете встречаться без чувств с вашей стороны, будет вызывать внутри стыд за свою неискренность. Это просто пример, не факт что именно личной жизни касается.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем