Гость
Статьи
3 самых счастливых …

3 самых счастливых знака зодиака

Какие-то ученые провели эксперимент и выделили 3 знака, где больше всего счастливых людей- это 1. Близнецы 2. Лев 3. Водолей. Водолей- т.к. свободный, коммуникабельный и оптимистичный. Лев- с хорошим вкусом, успешный, уверенный и веселый. Близнецы сочетают в себе обоих знаков (лев и водолей) и единственные свободны от любых предрассудков и зависимостей, поэтому так легко могут отказаться почти хоть от чего и быть сами по себе, ощущают себя счастливыми и готовы делиться этим с людьми, поэтому с ними легко сходиться. Мой знак не вошел в список, да и не считаю себя счастливой, зная знакомых, в принципе согласна. А вы?
Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья
#111
А вообще я вела к тому, что не от ЗЗ зависит
Гость
#114
Гость
Сообщение было удалено
не знаю-не знаю, две приятельницы водолейки, это завистливые, расчетливые и самовлюбленные куры. ни разу не везучие, к тому же.
гость
#115
моя невестка водолей,хитровата,злая. расчетливая.мой сын рак лопух последний.
гость
#116
Козерог
Сообщение было удалено
козероги хорошие, интеллигентные,пусть упрямые,но они любят своих близких! папа мой козерог, добрый был человек!
#117
Счастье зависит не от знака Зодиака, а от других показателей карты )
Но что касается удачливости - это Стрельцы и Рыбы (поскольку они под покровительство планеты удачи - Юпитера) и, особенно, люди с Юпитером в знаках Стрельца, Рыб, Рака (т.*****., сильным)
Гость
#118
Инесса
Сообщение было удалено
Завидно стало.Оооооо!!!!У меня из знакомых только один Близнец-богатый,счастливый,но двуличный.Давайте быть честными!!!
Гость
#118
Близнецы и вправду счастливые,но лучше практиковаться по натальной карте.
Гость
#120
Гость
Я Близнецы, счастье для меня быть свободной, иметь достаточно денег. А люди что подумают -вообще все равно!
Для меня это тоже счастье, но я Скорпион.
Гость
#121
Инесса
Близнец - самый ужасный знак, двуличный, все близнецы которых знаю все делают из под тяжка, плетут вечно интриги, и вследствие этого у них У ВСЕХ проблемы в личной жизни !!
А мне кажется они очень легкие и коммуникабельные.
Гость
#122
Гость
Из под какого ещё тяжка?)
Я вот Близнецы - я добрая и открытая. Никогда не предам и не подставлю.
У меня лучшая подруга близнец, легче и дружественнее человека не встречала. С любой проблемой поможет и всегда поддержит
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#123
Гость
Не встречала счастливых водолеев, ни одного, а их вокруг меня реально много. А фартовые по настоящему, Змееносцы.
а змееносцы это кто?
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова