Гость
Статьи
К чему снились кошки с …

К чему снились кошки с котятами и куры с цыплятами

Приснилось сегодня, в доме моего будущего мужа навалено какого-то сена, а в нем несколько кошек, и все с котятами, у каждой кошки по нескольку котят (кошки разноцветные - и пятнистые, и рыжие, черных не было). И в этом же сене несколько кур с цыплятами, точно так же у каждой курицы по нескольку цыплят, куры в основном рыжие. И я смотрю на котят и думаю - куда же их столько девать? Топить жалко, не буду. Может, подрастут, хоть цыплят будут есть? К чему снился такой сон?

Саламандра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне поросята снились сегодня..

Гость
#2

и ты конечно надеешься что это к свадьбе и детям...... это просто сон

Гость
#3

В деревню поедите скоро жить.

Гость
#4
Гость

В деревню поедите скоро жить.

Точно. Животноводом работать.

Гость
#5

Это к заходу на Вуман

Гость
#6

Вообще, кошки снятся к неприятностям, а котята, соответственно к мелким неприятностям, мелким пакостям и гадостям. У меня всегда так было

Джексон
#7

А мне кошки всегда к болезни сняться!

Гость
#8

мне кошки снятся к слезам и к скандалам. Проверено много раз. Утром встаю и сразу предупреждаю мужа, что будет скандал. И он реально происходит как-то сам собой на ровном месте.

Гость
#9

К заботам!

tarologmagik@mail.ru
#10

Погадаю на картах Таро.
Бесплатно ответ на один вопрос.
Колода тестовая.
Пишите на почту.

Мелодия гор
#11

Очень-очень-очень хороший сон. Просто потрясающе, что вам приснились именно матери с потомством,а не спутаный крубок из взрослых и мелких животных. Все это символ наступающих благоприятных перемен. Важны и цвета: белые,к благоприятному завершению дел,рыжие небывалая удача,разноцветные к насыщенной событиями жизни. Причем умножайте на 2 все хорошие моменты сна,ведь снились и кошки с малышами и курочки с цыплятам и.важно еще в какой день вам приснилисся сон

Мелодия гор
#12

Сон на понедельник как правило несет в себе отражение грядущей недели.

гость
#13

пора в деревню

Саламандра
#14
Гость

и ты конечно надеешься что это к свадьбе и детям...... это просто сон

я где-то писала, что я на что-то надеюсь? мадам, вы либо очень невнимательны, либо очень много на себя берете - решать за других, о чем они думают и на что надеются.

#15
Мелодия гор

Очень-очень-очень хороший сон. Просто потрясающе, что вам приснились именно матери с потомством,а не спутаный крубок из взрослых и мелких животных. Все это символ наступающих благоприятных перемен. Важны и цвета: белые,к благоприятному завершению дел,рыжие небывалая удача,разноцветные к насыщенной событиями жизни. Причем умножайте на 2 все хорошие моменты сна,ведь снились и кошки с малышами и курочки с цыплятам и.важно еще в какой день вам приснилисся сон

Сон приснился под понедельник, 29 февраля.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мелодия гор
#16

это сон на понедельник, значит в понедельник)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем