Гость
Статьи
Поцеловал во сне!

Поцеловал во сне!

Привет всем! Помогите разгадать сон, очень надо. Приснился парень, с которым мы приятельствуем, но он мне очень нравится. Предыдущие сны о нем были в контексте, что он либо держится где-то рядом возле меня, либо специально приходит ко мне домой, но потом уходит. Сейчас приснилось, что он случайно целует меня в губы и сразу (неожиданно для меня) начинает целовать по-француски с большим восторгом. Потом говорит: "а сейчас я пойду и возьму отпуск", но нежно. как маленькой девочке. Дело еще в том. что я не могу понять, что с ним происходит в последние дни, он чем то встревожен и отдален. Понимаю. что это повод подшутить надо мной и написать много гадостей, но пожалуйста, кто понимает в толковании сновидений, подскажите. Буду очень благодарна!

Enrika
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это плохой сон. Очень плохой сон!!!
Посадят скоро твоего хлопца. За совращение малолетних. Ищут опера твоего касатика, вот и встревожен он. Нервничает.

я такая
#2

Радуйся , хоть во сне поцеловал.

Гость
#3

Поцелуи во сне всегда трактуются как иудин поцелуй.

Гость
#5

поцелуй к расставанию. У меня так было.

Гость
#6

если редко снится то сон что-то значит, если часто. то это скорее просто ваши мысли и переживания о нём

Гость
#7

поцелуй это наоборот вроде. как измена, наверное его заботит другая девушка какая-то

Гость
#8

Это значит, что вы очень хотите отношений с ним. Всё.

Лиля
#9

А если парень гладит по голове и вытирает слезы, утешает. К чему интересно? Если что я об этом парне вообще не думаю, он мой друг детства с которым уже давно не общаюсь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Я так люблю, когда большой,Когда большой и толстый ***** во мне. Я так хочу, чтоб он был твой, но твой большой, он только в моем сне..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем