Гость
Статьи
Свойственно ли такое …

Свойственно ли такое поведение мужчинам львам

Вопрос к знатокам гороскопов) Будет ли мужчина лев добиваться женщину, несмотря на ее статус "замужняя", и на игнорирование его признаний в чувствах. (Игнорирование серьезных намерений, фразочек типа "Я люблю тебя", вообще-то интрижка уже есть, но он нужен просто как развлечение)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчин-лев может сделать вывод о вашем моральном облике не в вашу пользу - напримеослаюая на перрееддок потасканая замужняя баба проходу не дает! А на улице весна автор, и толпы молоденьких, розовощеких, пухлогубых и упругих телами студенточек по улицам ходит! И зачем мужчине-льву сомнтльная тетка?

Гость
#2

Какой знак у вас?

Гость
#3

не будет. львам надо чтобы ими восхищались. у меня был лев, слова любви ему не говорила, от него игнорировала, сбежал к другой, которая его боготворит, счастлив)

Гость
#4

А мне вообще кажется, что львы странные особи. Не всегда их поступки можно предсказать или объяснить. Тут, мне кажется, на женскую интуицию больше надежд ..)) я сама лев

Гость
#6
Гость

А мне вообще кажется, что львы странные особи. Не всегда их поступки можно предсказать или объяснить. Тут, мне кажется, на женскую интуицию больше надежд ..)) я сама лев

это правда. Тараканистые. Замужем за львом и до сих пор не знаю что у него в голове.,,

Гость
#7

А я считаю что характер человека не зависит от его гороскопа...

Автор
#8
Гость

Какой знак у вас?

Я тоже лев.

Автор
#9
Автор

Я тоже лев.

Да, и какое-то время мне удавалось "угадывать" его поведение, я наперед знала как он будет реагировать на тот или иной поступок. А сейчас в тупике..не знаю, что думать. Может ему это все надоело? Как-то обмолвился фразой, что мальчиком для эмоций и развлечений быть не собирается, Вот как-то так)

Гость
#10

Возможно, наконец, сработали особенности его воспитания и окружения. Думаете, все его действия можно предсказать исключительно по гороскопу? Я видела и таких львов, кто добивается, и таких, кому лень.

Lo
#11

Подобивается чуть, пока его прет от этого самого, а без душевного тепла скоро свалит к другой. Львы долго не сидят у снежных королев. Тем более замужних и слабых на передок

Гость
#12

Львы очень ревнивы и брезгливы.Делить свою женщину ни с кем не будет.Если она не с ним-она уже и не королева больше...Вычеркивают из жизни на раз.

Гость
#13

мне кажется он не будет делить еще с кем-то ...собственники и наверно брезгливые к треугольнику......знала одного коб*** не одной замужней у него не было

Белла
#14

Познакомились в компании. При чем в первый день даже не общались, хотя видели друг друга. На второй день пообщались под конец вечеринки. Я просто спросила номер такси, так как все разбежались, а он сказал, что довезет меня сам и спросил, как меня зовут. По дороге домой он предложил показать красивое место и я согласилась, мы гуляли часа 3-4, потом я попросила его отвезти меня домой. Он попросил телефон и стал звонить постоянно, по 5-6 раз в день. У меня есть молодой человек, мы с ним часто ругаемся, но все же не расстались... Я ему сказала, что у меня серьезные отношения, он сказал, что он завидует моему парню, но лезть в отношения не будет. Через день он снова стал звонить по 5-6 раз при чем долго говорит, много о себе, конечно, я порой прерываю говорю, что перезвоню и если не перезваниваю, то он сам звонит и пишет... ДЛя меня странный такой напор. Он сказал, что любит только меня и детей и жениться, в общем, я говорю, что так сразу о любви... хотя те два дня и не подходил и не замечал меня... оно то приятно, но очень уж подозрительно, сразу словами о любви бросаться...Ко всему добавлю, что я просто обычная симпатичная, не более, есть красивее намного девушки, а и да... я старше его на год... я писала на другой ветке, кстати сегодня первый день, когда он пропал, не пишет и не звонит, видимо это и есть ответ на мой вопрос.Скорее всего азарт пропадает и вместе с ним мужчина-лев...

Гость
#15

Для не брезгливого мужчина- это нормальное явление. Но вообще странно- львы как правило так вести себя не должны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алёнка
#15

Вот прям тема та же. Только наоборот всё. Оба львы. Он закрутил роман параллельно со своей бывшей, у которой трое! детей и муж. Вот и говорить теперь про брезгливость как-то... Что делать не знаю. Расстаюсь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем