Гость
Статьи
В расшифровке таро, …

В расшифровке таро, три карты, подскажите

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я задала вопрос картам помиримся ли мы с парнем, так как сейчас на данный момент, он всячески меня игнорирует. На что вышли три карты и все мечи(
1) 2 мечей(перев)
2) 8 мечей( перев)
3) 6 мечей
Что это значит?(

Эля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Принцесса Лея
#2

В интернете много трактовок Таро.Неужели Вам настолько лень все читать и изучать и проще создать тему?))))

Дубинушка
#3

2 мечей - пора принимать решение либо последствия вашего решения
8 мечей - вы выпутались из своей собственной паутины
6 мечей - расставание с прошлым
Похоже, что не помиритесь

znak.vodoleya11@yandex.ru
#4

Пишите отвечу на Все вопросы

Эля
#5
Принцесса Лея

В интернете много трактовок Таро.Неужели Вам настолько лень все читать и изучать и проще создать тему?))))

Ну я читала, думаете вы мне тут написала и Америку открыли? Там много просто противоречивого, так как пишут, что все плохо, а где то что наоборот на новый уровень отношениЯ выйдут, и обиды все забудутся

Гость
#6

не какого нового уровня не будет, можно ставить точку в этих отношениях.

Гость
#7

Я тоже не вижу тут нового уровня, нежелание разбираться с чувствами т отношениями, инертность, пассивность и болезненные чувства, расставание

Эля
#8

[quote="Гость"]Я тоже не вижу тут нового уровня, нежелание разбираться с чувствами т отношениями, инертность, пассивность и болезненные чувства, расставание[/Хорошо, спасибо за ответ!)

Гость
#9

6 мечей - у него другая цель уже, другая женщина, по всей видимости.

Skorpe
#10

Ответ отрицательный. Человек сделал свой выбор ( 2 мечей) после того , как у него открылись на вас глаза (8 мечей перевернутая) и этот выбор - расстаться и "уплыть к другим берегам" (6 мечей)

Гость
#11
Эля

Ну я читала, думаете вы мне тут написала и Америку открыли? Там много просто противоречивого, так как пишут, что все плохо, а где то что наоборот на новый уровень отношениЯ выйдут, и обиды все забудутся

там, где мечи, обиды не забудутся.острые углы, ссоры, недопонимание.не помиритесь.будете мозг друг другу клевать, даже если и сойдётесь, то ненадолго.ничего хорошего,в общем.

Гость
#12
Гость

там, где мечи, обиды не забудутся.острые углы, ссоры, недопонимание.не помиритесь.будете мозг друг другу клевать, даже если и сойдётесь, то ненадолго.ничего хорошего,в общем.

Скажите, а на Ленорман если вышло кольцо, змея, доверие. Это измена?

Гость
#13
Гость

Скажите, а на Ленорман если вышло кольцо, змея, доверие. Это измена?

Кольцо змея ребёнок

Гость
#14

Мало того, что берёте в руки Таро, не владея их символикой в полной мере, так ещё и перевёрнутые используете. С таким неуважением к картам и ленью их изучать, адекватных ответов вы от них никогда не получите.

#15

Решение уже принято. Ложь, клевета, сплетни, которые вредят репутации и резкие высказывания. Раскрытие предательства совершенного в прошлом. Но это и к лучшему, как пелена с глаз спадет. Окончится то ли разъездом, то ли просто расставанием, при чем возможно с уходом к другому партнеру.
Нужны уточнения, это все навскидку и неизвестно "ответили" вам карты или это вообще недостоверный расклад.

Лариса
#17

Есть шансы помириться. Сделайте расклад, что делать, чтобы помириться, если вам это надо, конечно.

Лана
#18
Эля

Ну я читала, думаете вы мне тут написала и Америку открыли? Там много просто противоречивого, так как пишут, что все плохо, а где то что наоборот на новый уровень отношениЯ выйдут, и обиды все забудутся

Незнаю ни одной системы, в которой мечи могли бы о новом уровне сказать. Трактовка: из-за того что не нашли общий язык (т.к. оба лидера), планы не сработали, получилось не так, как хотелось. Не смогли пробить стену непонимания. В итоге ограничение общения.

#19
Эля

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я задала вопрос картам помиримся ли мы с парнем, так как сейчас на данный момент, он всячески меня игнорирует. На что вышли три карты и все мечи(1) 2 мечей(перев)2) 8 мечей( перев)3) 6 мечей Что это значит?(

По квинту - 16 Аркан, а это Башня, к сожалению, скорее всего нет..

Гость
#21

По вашему раскладу нет, он принял решение оставить эти отношения. Вы на райдере делали?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Лана



Ну я читала, думаете вы мне тут написала и Америку открыли? Там много просто противоречивого, так как пишут, что все плохо, а где то что наоборот на новый уровень отношениЯ выйдут, и обиды все забудутся

Незнаю ни одной системы, в которой мечи могли бы о новом уровне сказать. Трактовка: из-за того что не нашли общий язык (т.к. оба лидера), планы не сработали, получилось не так, как хотелось. Не смогли пробить стену непонимания. В итоге ограничение общения.
6 мечей может вполне значить принятие нового уровня ответсвенности, нового формата. Но тут другие карты не в пользу данного варианта