Гость
Статьи
Женщина телец+мужчина …

Женщина телец+мужчина козерог

Какие отношения у этой пары? Как влюбить девушку тельца? Как её вернуть после разрыва?

Валера
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу-фу-фу, мужик гороскопнутый...
Что может быть противнее?

Гость
#2

Никогда нельзя возвращаться козерогу.

Телец и фыркаю)
#3

обидели? чем? представьте вас обидела девушка-хотите назад к ней?
идите на встречу к ней и поговорите.

Валера
#4
Гость

Никогда нельзя возвращаться козерогу.

Почему же?

Валера
#5
Телец и фыркаю)

обидели? чем? представьте вас обидела девушка-хотите назад к ней?
идите на встречу к ней и поговорите.

Если нужна, то хочу к ней. Ходил..игнорирует.

Гость
#6

Телец стоит в начале гороскопа. Козерог в конце. это как ребенок и старик. какой интерес может быть у Козерога к пустоголовой женщине Тельцу? у нее же только деньги на уме... ну еще развлечения... наверно этим она и привлекает? в любом случае, мне кажется, такой союз может принести только разочарование. я не знаю как соблазнять Тельцов, т.к. это знак д у ра ков, уж извините. наверно им надо обожание. ноги целовать, подарки дарить, и все такое.

Телец и фыркаю)
#7
Гость

Телец стоит в начале гороскопа. Козерог в конце. это как ребенок и старик. какой интерес может быть у Козерога к пустоголовой женщине Тельцу? у нее же только деньги на уме... ну еще развлечения... наверно этим она и привлекает? в любом случае, мне кажется, такой союз может принести только разочарование. я не знаю как соблазнять Тельцов, т.к. это знак д у ра ков, уж извините. наверно им надо обожание. ноги целовать, подарки дарить, и все такое.

чуть со стула не упала..конечно если вы мужчина-это приятно все делать для любой девушки,которая самая лучшая))
вы женаненавистник чтоли?
бедная теленка..она наверное убегала бы с перепугу..оуслышав такой несуразный говор о том какая она дудоча..нельзя так с девушками вести себя

Гость
#8

Я телец, встречалась с козером. Россорились, вернулась. Не стоило этого делать, несовместимы эти знаки. Вообще.

Гость
#9
Гость

Телец стоит в начале гороскопа. Козерог в конце. это как ребенок и старик. какой интерес может быть у Козерога к пустоголовой женщине Тельцу? у нее же только деньги на уме... ну еще развлечения... наверно этим она и привлекает? в любом случае, мне кажется, такой союз может принести только разочарование. я не знаю как соблазнять Тельцов, т.к. это знак д у ра ков, уж извините. наверно им надо обожание. ноги целовать, подарки дарить, и все такое.

. Да похоже сами вы пустоголовый идиот с манией величия

Валера
#10
Гость

Я телец, встречалась с козером. Россорились, вернулась. Не стоило этого делать, несовместимы эти знаки. Вообще.

Почему вернулись?

Телец и фыркаю)
#11

где у вас луна? в каком зз?
козероги все в дом тащат..очень хорошие мужчины..скорее всего вы любитель антиквара

Алена
#12

Тельцы очень искренние,преданные и серьезные, и ждут такого же отношения от своей половинки,им важно,чтобы мужчина был надежный, не врал, чтобы ему можно было доверять и не сомневаться. Как влюбить- уделять время,внимание,показывать всеми способами как она вам дорога и нужна, доказывать это поступками (делами,а не словами)- при чем это для любого знака,не важно Телец она или кто.Насчет вернуть-зависит от того,почему Вы расстались.Если банально не сошлись во мнениях-поговорить и объясниться.Если как-то обидели- то загладить вину ,попросить прощения,дать понять,что человек вам дорог и она важнее всего. А вообще не понимаю таких как Вы,Автор,извините-но надо ценить девушку до того,как Вы ее потеряли.А то столько таких мужчин развелось,которые когда в отношениях- не ценят девушку,уделяют ей мало времени,внимания,не звонят,обижают налево и направо. А потом спрашивают на форумах,как вернуть.Как будто жизнь бесконечная и можно вести себя как попало.Вот вместо того,чтобы писать здесь пойдите к своей девушке и спросите ее прямо, что сделать,чтобы ее вернуть

Гость
#13

Нормальная совместимость двух знаков земли.

Юлечка
#14

Я девушка-телец, недавно рассталась с мужчиной, причины - бесконечное выяснение отношений, кто прав, кто виноват, с моей стороны единственное требование сводилось к тому, чтобы я чувствовала себя нужной, а для этого необходимо внимание, забота, интерес, совместные планы, его инициативность, ни денег, ни подарков, ни моря-океаны я не просила; он же вёл себя иначе - постоянные придирки по любому поводу, необъяснимое раздражение на пустом месте. Ну я и решила больше не упираться в стену и пытаться исправить ситуацию. Кстати он тоже ТЕЛЕЦ. А сейчас задумалась над Вашим вопросом, как вернуть девушку? Лично меня бы он смог вернуть только после искреннего разговора, где бы почувствовала его желание быть вместе и исправляться, любовь соответственно, возможно серьезный поступок по отношению ко мне, НО 100 раз бы подумала, ни уязвленное ли это самолюбие, ни эгоизм просто вернуть на полку игрушку как лежало, а это скорее всего ТАК...

Гость
#15
Юлечка

Я девушка-телец, недавно рассталась с мужчиной, причины - бесконечное выяснение отношений, кто прав, кто виноват, с моей стороны единственное требование сводилось к тому, чтобы я чувствовала себя нужной, а для этого необходимо внимание, забота, интерес, совместные планы, его инициативность, ни денег, ни подарков, ни моря-океаны я не просила; он же вёл себя иначе - постоянные придирки по любому поводу, необъяснимое раздражение на пустом месте. Ну я и решила больше не упираться в стену и пытаться исправить ситуацию. Кстати он тоже ТЕЛЕЦ. А сейчас задумалась над Вашим вопросом, как вернуть девушку? Лично меня бы он смог вернуть только после искреннего разговора, где бы почувствовала его желание быть вместе и исправляться, любовь соответственно, возможно серьезный поступок по отношению ко мне, НО 100 раз бы подумала, ни уязвленное ли это самолюбие, ни эгоизм просто вернуть на полку игрушку как лежало, а это скорее всего ТАК...

последнее,что написала Юлия,очень верно.иногда вообще непонятно,зачем мужчина тебя возвращает,если потом ничего не меняется.получается,лучше он не нашел,и опять пришел к вам, девушка его простила,поверила ему,но он не стал более внимательным к ней и ничего не поменялось,ни его отношение к девушке,ни формат/уровень отношений.поэтому,Автор,сначала поймите зачем Вы хотите вернуть ее, вы поняли свои ошибки?хотите именно с этой девушкой быть всю жизнь?поняли,что она для Вас-самая лучша девушка на земле?что в будущем семьи с ней хотите? ...

Гость
#16

а вообще, как я поняла из Вашей прошлой темы, уже полгода прошло и теперь Вы проснулись и хотите вернуть ( Это ужасно. Для меня важно присутствие мужчины в моей жизни постоянно, даже если на день он пропадет-то он автоматически перестает меня интересовать как мужчина.А вы спустя полгода хотите вернуть.Вряд ли у Вас получится.Вы уже научили девушку жить без Вас,наверняка у нее есть другие знакомые мужчины,которые ей пишут/звонят/радуют ее все это время пока нет Вас рядом,а от Вас она увидела,что не так -то ВАм и нужна,а то бы Вы раньше спохватились и не отпустили ее в тот момент когда она ушла.А так...она без вас живет и дальше проживет спокойно

Юлечка
#17

последнее,что написала Юлия,очень верно.иногда вообще непонятно,зачем мужчина тебя возвращает,если потом ничего не меняется.получается,лучше он не нашел,и опять пришел к вам, девушка его простила,поверила ему,но он не стал более внимательным к ней и ничего не поменялось,ни его отношение к девушке,ни формат/уровень отношений.поэтому,Автор,сначала поймите зачем Вы хотите вернуть ее, вы поняли свои ошибки?хотите именно с этой девушкой быть всю жизнь?поняли,что она для Вас-самая лучша девушка на земле?что в будущем семьи с ней хотите? ...


Он меня возвращал несколько раз, хватало на 2 месяца от силы, поэтому что правда то правда.

Гость
#18
Гость

последнее,что написала Юлия,очень верно.иногда вообще непонятно,зачем мужчина тебя возвращает,если потом ничего не меняется.получается,лучше он не нашел,и опять пришел к вам, девушка его простила,поверила ему,но он не стал более внимательным к ней и ничего не поменялось,ни его отношение к девушке,ни формат/уровень отношений.поэтому,Автор,сначала поймите зачем Вы хотите вернуть ее, вы поняли свои ошибки?хотите именно с этой девушкой быть всю жизнь?поняли,что она для Вас-самая лучша девушка на земле?что в будущем семьи с ней хотите? ...

Этого и давно хотел. Глупость сделал. Теперь разгребаю!

все же понятно
#20
Гость

а вообще, как я поняла из Вашей прошлой темы, уже полгода прошло и теперь Вы проснулись и хотите вернуть ( Это ужасно. Для меня важно присутствие мужчины в моей жизни постоянно, даже если на день он пропадет-то он автоматически перестает меня интересовать как мужчина.А вы спустя полгода хотите вернуть.Вряд ли у Вас получится.Вы уже научили девушку жить без Вас,наверняка у нее есть другие знакомые мужчины,которые ей пишут/звонят/радуют ее все это время пока нет Вас рядом,а от Вас она увидела,что не так -то ВАм и нужна,а то бы Вы раньше спохватились и не отпустили ее в тот момент когда она ушла.А так...она без вас живет и дальше проживет спокойно

тут грамотно сказано и доходчиво: "от Вас она увидела,что не так -то ВАм и нужна,а то бы Вы раньше спохватились и не отпустили ее в тот момент когда она ушла"
а это "Вы уже научили девушку жить без Вас", ясно, что ей некогда вас дожидать, человек каждый день живет, а не раз в пол года, раз она сама о себе заботится, вам там места уже нет..только совсем безумная будет ожидать непонятно для чего вас

стройте свою жизнь и все
нечего и добавить.

все же понятно
#21
Гость

Этого и давно хотел. Глупость сделал. Теперь разгребаю!

Старайтесь идти своею дорогою и уже не встречайтесь

каждый поступок =уже жив: плохой, хороший, достойный, непристойный, приятный, обидный, невнятный.

не нужно махать кулаками после боя и говорить в чем вы и как хотели поступать..люди всегда разговаривают, а вы не смогли или не хотели(причин бывает тысячи-кто-то хочет проучить другого, а потом спохватился)
жизнь слишком быстро летит что бы возвращаться к прошлому, а ваша встреча осталась в прошлом и не тревожьте себя и ту девушку

тем более что почти нереально что-то возвращать, ведь нужно коллосальная трата энергии и любви, а у вас ничего этого нет иначе б вы не ждали

уж простите за критику и жесткий ответ

все же понятно
#22

а вообще-то ск.ей лет?
если еще совсем молодаю-возможно следует попытаться принять участие в ее жизни-озадачить ее чем-то едаким..притащится в компанию общих друзей и порадовать ее сказав что завтра будет театр бродячих собак например и предложить туда мотнуть))утритую, но типа такого
хотя тельцов совсем молоденьких-дурочек нет как правило))
потому что всегда смотрят на отношения под призмой серьезности, вложения с умом в проекты для развития и материальные вложения..ну чего врать-то если это так

Мурена
#23
Гость

Телец стоит в начале гороскопа. Козерог в конце. это как ребенок и старик. какой интерес может быть у Козерога к пустоголовой женщине Тельцу? у нее же только деньги на уме... ну еще развлечения... наверно этим она и привлекает? в любом случае, мне кажется, такой союз может принести только разочарование. я не знаю как соблазнять Тельцов, т.к. это знак д у ра ков, уж извините. наверно им надо обожание. ноги целовать, подарки дарить, и все такое.

У вас меркурий не в шахте ?

Гость
#24

Я девушка телец.Мне нравится когда обо мне заботятся,когда я каждый день чувствую,что нужна,и нужна именно я и только я. Если уйду то вернуть можно только очень серьезными поступками-предложение сделать,или хотя бы исполнить какую-то мою мечту. Вообщем, для тельца главное серьезность в намерениях и поступках,ну и естественно исправить полностью то,чем Вы ее обидели

Гость
#25

к 24, и еще Автор,все что вы делаете,должно сопровождаться какими-то важными серьезнымисловами,что Вы ее любите, что она нужна, что хотите быть с ней всегда и преодолевать вместе все ссоры если еще будут и все трудные моменты в отношениях.А не просто появился -цветы подарил-пообнимал-и не понятно в итоге зачем вы вообще возвращать ее хотели.Тельцы никакие игры и непонятки не любят.

Гость
#26
все же понятно

тут грамотно сказано и доходчиво: "от Вас она увидела,что не так -то ВАм и нужна,а то бы Вы раньше спохватились и не отпустили ее в тот момент когда она ушла"а это "Вы уже научили девушку жить без Вас", ясно, что ей некогда вас дожидать, человек каждый день живет, а не раз в пол года, раз она сама о себе заботится, вам там места уже нет..только совсем безумная будет ожидать непонятно для чего вас стройте свою жизнь и всенечего и добавить.

ага,кто-то эти полгода может быть за ней ухаживал, поддерживал в трудные моменты, помогал как-то, провожал на вокзал, успокаивал когда было грустно, либо в худшем случае-она была сама,и сама варилась с своих заботах,а Автора не было рядом,и она не чувствовала,что ему как-то нужна,а теперь как с неба на голову появится,еще и не знает что сказать и сделать.Мужчины,не позорьтесь(

Мурена
#27
Гость

ага,кто-то эти полгода может быть за ней ухаживал, поддерживал в трудные моменты, помогал как-то, провожал на вокзал, успокаивал когда было грустно, либо в худшем случае-она была сама,и сама варилась с своих заботах,а Автора не было рядом,и она не чувствовала,что ему как-то нужна,а теперь как с неба на голову появится,еще и не знает что сказать и сделать.Мужчины,не позорьтесь(

Козероги долго думают ..

Гость
#28
Мурена

Козероги долго думают ..

Два дня думал. На следующий поехал в другой город, когда она отдыхала. Мучал её звонками, приездами. Блокирует и все.

Мурена
#29
Гость

Два дня думал. На следующий поехал в другой город, когда она отдыхала. Мучал её звонками, приездами. Блокирует и все.

!!!!!!!!!!
Завидное постоянство мучителя.. Не отступайтесь . ОНа должна привыкнуть к такому вниманию. Как вам удается думать по 2 дня ?

Гость
#30
Мурена

!!!!!!!!!!
Завидное постоянство мучителя.. Не отступайтесь . ОНа должна привыкнуть к такому вниманию. Как вам удается думать по 2 дня ?

А если серьёзно?

Мурена
#31
Гость

А если серьёзно?

Куда ж серьезнее то ?

Гость
#32
Мурена

Куда ж серьезнее то ?

Ну это же по сути ненормально

Гость
#33

[quote="Гость" message_id="56301724"]Ну это же по сути ненормально[/quote

Вы теперь суть в нормальности будете искать. И думать два дня. Может , слишком много думаете ?

Гость
#34
Гость

Ну это же по сути ненормально[/quote

Вы теперь суть в нормальности будете искать. И думать два дня. Может , слишком много думаете ?

Вопрос не в этом(( все плохое уже наделал. Как быть с ней? Вот в чем вопрос

Мурена
#35
Гость

Вопрос не в этом(( все плохое уже наделал. Как быть с ней? Вот в чем вопрос

Садитесь за стол переговоров. Добивайтесь аудиенции .Отпустите плохое наделанное.

Гость
#36
Мурена

Садитесь за стол переговоров. Добивайтесь аудиенции .Отпустите плохое наделанное.

Как отпустить?

Гость
#38
Мурена

Это уже философский вопрос. Легкости вам не хватает , очень сами себя загоняете. Разве что то произошло непоправимое ?

Ее нет в моей жизни. И на разговор не выходит. Это и есть в данный момент непоправимое

план есть?
#39
Гость

Ее нет в моей жизни. И на разговор не выходит. Это и есть в данный момент непоправимое

Нужно понять зачем вам она
от этого и строить дальнейшее

Гость
#40
план есть?

Нужно понять зачем вам она
от этого и строить дальнейшее

Она мне нужна для создания семьи. Но ей 18

Мурена
#41
Гость

Ее нет в моей жизни. И на разговор не выходит. Это и есть в данный момент непоправимое

ото ваших слов безнадегой отдает . то . что на разговор не выходит это не непоравимое. У вас есть какие нибудь идеи ?

)
#42
Гость

Она мне нужна для создания семьи. Но ей 18

ахаха..разводка тухлая

Гость
#43
Мурена

ото ваших слов безнадегой отдает . то . что на разговор не выходит это не непоравимое. У вас есть какие нибудь идеи ?

Нет.
Позвонил сегодня, мужик взял трубку

Мурена
#44
Гость

Нет.Позвонил сегодня, мужик взял трубку

что он сказал ?

Гость
#45
Мурена

что он сказал ?

Она не может сейчас говорить, после чего мой номер заблокировали

Мурена
#46
Гость

Она не может сейчас говорить, после чего мой номер заблокировали

Чем же так Козероги не угодили ?

Гость
#47
Мурена

Чем же так Козероги не угодили ?

Не знаю

Мурена
#48
Гость

Не знаю

НЕ может быть .. Что плохого в Козерогах ? Чем так не угодили Тельцам ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Мурена

НЕ может быть .. Что плохого в Козерогах ? Чем так не угодили Тельцам ?

Да понятия не имею. Стоит мне бороться за неё?

Мурена
#50
Гость

Да понятия не имею. Стоит мне бороться за неё?

Странный вопрос . Вы у себя спросите