Гость
Статьи
Женщина телец,Мужчина …

Женщина телец,Мужчина козерог

Подскажите у кого как складываются отношения?

Ириска
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дико тянуло друг другу, любовь безумная была, но как говориться, поврозь не можем и вместе не можем. Только ссорились. Вроди 2 нормальных, адекватных человека, но на каждом слове так сцеплялись, что мама не горюй. Хотя никого больше так не любила, как его. 5 лет замужем за другим, не жалею, там бы семьи не получилось.

#2

У меня бабуля с дедулей были как раз в таком сочетании. Классическое сочетание "головы и шеи". Дед (царство ему небесное) - главой семьи всегда был, а бабуля его поворачивала в случае чего в правильном направлении. В общем была классическая патриархальная семья. Всю жизнь вместе неразлей вода. Хотя также как и у всех были и ссоры, и трения в семье, но в основном мелкие, бытовые.

Юля
#3

Я замужем была за козерогом, до свадьбы 5 лет встречались, на сегодняшний момент очень хорошие друзья, знакомы и общаемся уже 12 лет и думаю, что общаться будем всегда. А почему разошлись? - наверное любовь прошла со временем. Но союз хороший был

anna
#4

по гороскопу - идеальный союз!

Разбойница
#5
Гость

Дико тянуло друг другу, любовь безумная была, но как говориться, поврозь не можем и вместе не можем. Только ссорились. Вроди 2 нормальных, адекватных человека, но на каждом слове так сцеплялись, что мама не горюй. Хотя никого больше так не любила, как его. 5 лет замужем за другим, не жалею, там бы семьи не получилось.

-может быть, надо было в первую очередь в себе искать какие либо ошибки и научится идти на компромисс, а не судить по гороскопу)))))

Разбойница
#6

Я телец а мой любимый Козер, у нас все хорошо)))) понимаем друг друга с полу слова, так же у меня со львами очень хорошие отношения и с овнами, хотя мы не подходим, наверное дело то не в ГОРОСКОПЕ а в нас сами!!!!!!

Разбойница
#7

самих*

Honey
#8

Самая сильная любовь в моей жизни, даже с моментами мистики какой-то, не смогли быть вместе по независящим от нас причинам (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема