Гость
Статьи
Как понять намерения …

Как понять намерения мужчины девы?

Здравствуйте. Вобщем познакомились, сначала я ему очень понравилась, он прям разные знаки внимания и т.д., виделись мы всего один раз. Добавились в соц. сети и все, как - то затих. Общается, но суховато. Это такая манера у них или что? И как проверить наверняка его отношение? Хочет он общаться далее или нет? Сама я рак, мы абсолютно разные. Он прагматик, я мечтатель.

Фрида
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже многие из них так общаются. Я тоже такого не понимаю. Столько комплиментов, красивых слов, поток прямо. А потом наступает момент и все затихает. Я удивлена, ничего не понимаю. Может плохое настроение. Но когда общаешься еще не совсем долго, человека знаешь плохо. Кто его знает что у него. Может он общаться больше не хочет? Я пару раз не выдерживала, так отношения и сошли на нет

Иви
#2

я вот не знаю, навязываться не хочу... но он так при знакомстве проявлял инициативу и т.д. хотел поцеловать, но я сказала, что не хочу, не смогла при первой встрече.

Гость
#3

Если парень не звонит, не пишет, никуда не зовет, значит ему это не нужно. Там уже миллион вариантов от есть другая, до просто не подошла. Чего копаться в гороскопе?

Марьяна
#4

Мужчины девы вообще все эгоисты и любят только себя! Максимум, на что они способны - это испытывать половое влечение к женщине, любить не умеют. А большинство быстро остывают и теряют интерес, и только упиваются своей исключительностью, хотя мало что из себя представляют. А все восторги и комплименты поначалу - это напускное, а их истинное лицо - равнодушие. И хоть и говорят что гороскоп фигня и все люди разные, но в отношении мужчин-дев я не согласна, они все одинаковы! Я для себя приняла решение вообще с ними ничего общего не иметь, такие пустые и холодные люди не для меня.

Гость
#5

вот то что он прагматик и рационалист - это да. есть только черное и белое, ограниченность какая - то

Гость
#6

Они живут головой, а не сердцем - подумал, всё взвесил и видимо решил что Вы ему не подходите. Прямым отказом обижать не хочет, судит по себе что поймёте. А вообще умные интересные люди.)

Я
#7

У меня были отношения с мужчиной Девой. и знаете, я очень вам советую просто бежать!! они никого кроме себя не любят, сначала он вертится хвостиком люблю-не могу, а когда добился, все. не интересно, начинает просто выносить мозг, пропадать. очень согласна с Марьяной, 4й комментарий! они именно такие!! промучалась полтора года с ним и ушла, не смогла просто быть тряпкой!

clark
#8
Фрида

Здравствуйте. Вобщем познакомились, сначала я ему очень понравилась, он прям разные знаки внимания и т.д., виделись мы всего один раз. Добавились в соц. сети и все, как - то затих. Общается, но суховато. Это такая манера у них или что? И как проверить наверняка его отношение? Хочет он общаться далее или нет? Сама я рак, мы абсолютно разные. Он прагматик, я мечтатель.

На сайте "Совместимость знаков зодиака" из 144 вариантов пар, 1место занимает пара женщина Рак и мужчина Дева.

Гость
#9

меня уже один Дев вымотал до чертиков,ушла в подполье,вообще никому не хочу открывать больше душу.

Инна
#10
Гость

меня уже один Дев вымотал до чертиков,ушла в подполье,вообще никому не хочу открывать больше душу.

очень понимаю вас

Гость
#11

[quote="Марьяна"]Мужчины девы вообще все эгоисты и любят только себя! Максимум, на что они способны - это испытывать половое влечение к женщине, любить не умеют. А большинство быстро остывают и теряют интерес, и только упиваются своей исключительностью, хотя мало что из себя представляют. А все восторги и комплименты поначалу - это напускное, а их истинное лицо - равнодушие. И хоть и говорят что гороскоп фигня и все люди разные, но в отношении мужчин-дев я не согласна, они все одинаковы! Я для себя приняла решение вообще с ними ничего общего не иметь, такие пустые и холодные люди не для меня.[/ +++++++++++100

Гость
#12

[quote="Марьяна"]Мужчины девы вообще все эгоисты и любят только себя! Максимум, на что они способны - это испытывать половое влечение к женщине, любить не умеют. А большинство быстро остывают и теряют интерес, и только упиваются своей исключительностью, хотя мало что из себя представляют. А все восторги и комплименты поначалу - это напускное, а их истинное лицо - равнодушие. И хоть и говорят что гороскоп фигня и все люди разные, но в отношении мужчин-дев я не согласна, они все одинаковы! Я для себя приняла решение вообще с ними ничего общего не иметь, такие пустые и холодные люди не для меня.[/ +++++++++++100

Гость
#13
Я

У меня были отношения с мужчиной Девой. и знаете, я очень вам советую просто бежать!! они никого кроме себя не любят, сначала он вертится хвостиком люблю-не могу, а когда добился, все. не интересно, начинает просто выносить мозг, пропадать. очень согласна с Марьяной, 4й комментарий! они именно такие!! промучалась полтора года с ним и ушла, не смогла просто быть тряпкой!

. А я 4 года. !!!! Если бы знала раньше ушла бы. Ждала может измениться

Гость
#14

[quote="Фрида"]Здравствуйте. Вобщем познакомились, сначала я ему очень понравилась, он прям разные знаки внимания и т.д., виделись мы всего один раз. Добавились в соц. сети и все, как - то затих. Общается, но суховато. Это такая манера у них или что? И как проверить наверняка его отношение? Хочет он общаться далее или нет? Сама я рак, мы абсолютно разные. Он прагматик, я мечтатель.[/


Скажу так - если нравишься, они сразу начинают действовать, ненавязчиво. Я когда познакомилась с девой, он сразу позвал на свидание. После свидания каждый день заонил и писал, ему все нужно было обо мне узнать, сам рассказывал о себе. На втором свидании уже не отпустил))и вообще они как то сразу начинают считать тебя чуть ли не своей собственностью. Со второй недели отношений чуть ли не одевать начал, это ему нравится это нет..наши отношения закончились правда, тут вина двоих людей была, но он по прежнему не отпускает, на расстоянии контролирует))вообще по опыту, когда мужчина хочет женщину не зависимо от знака, он и пишет и звонит и хочет видеть, все остальное - притягивание за уши

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яна
#15

А мой дев с первого дня знакомства какой-то подкаблучник. Сколько времени прошло - как хочу так и будет. Но шутит всегда с под@ебами, иногда обидно и прямо мы об этом говорю, так потом начинает бегать ещё больше мол «я пошутил, извини». Не жадный, везде и всегда платит, комплименты говорит не часто но метко. Вечно переживает, что кто-то у меня ещё есть. Друзья уже называют его каблуком, но ему пох. Хотя мужской стрежень есть в нем. Минус один, все пишут что они трудоголики. Но мой ленивый до ужаса. Деньги зарабатывает, но вечные разговоры о том как хочет лежать и ничего не делать. Ещё один минус часто сам себя хвалит. Мол «ну да, это потому что я такая умный». Бесит)) так что смотрите девочки, многие и от такого бы сбежали. Но мне после долгих лет отношений с водолеем - дева сейчас как подарок. Я рыбы. Кстати ссориться он не любит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем