Гость
Статьи
Постоянно снится …

Постоянно снится квартира

постоянно снится квартира - к чему бы это? квартира чужая, незнакомая, с кучей мебели, но без людей...

гия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость 21
#1

Прочтите Тургенева "Сон"

Гость
#2

Мне тоже снится

Сексопатолог
#3

По Фрейду,вы неудовлетворенны сексуальной жизнью

Гость
#4

И мне частенько квартиры снятся, но разные. Уже лет 10-15.мне обьясняли, что это связано с неудовлетворенностью в жизни, желанием изменений, но в тоже время страхом перемен.

В.
#5

Мне много лет снилось, что у меня есть квартира, о которой никто не знает. И я туда приходила просто побыть одна. Этот сон многократно повторялся, квартира была одна и та же. Потом она перестала мне сниться.
Видимо, у меня ыбл период в жизни, когда мне требовалось какое-то убежище, и это вот так во сне проявлялось.

Гость
#6

Мне снится квартира моих покойных бабушки и дедушки. Ее давно продали. Как правило, снится пустая квартира, но иногда они тоже там присутствуют. тоже думаю, к чему?

Маша
#7
Сексопатолог

По Фрейду,вы неудовлетворенны сексуальной жизнью

дааа.....
***** мое...
а если мне раньше все время снилась, а потом мы с мужем купили сво с ипотеку и теперь не сниться - это что значит? ))))

гия
#8
Гость 21

Прочтите Тургенева "Сон"

Зачем?

гия
#9
В.

Мне много лет снилось, что у меня есть квартира, о которой никто не знает. И я туда приходила просто побыть одна. Этот сон многократно повторялся, квартира была одна и та же. Потом она перестала мне сниться. Видимо, у меня ыбл период в жизни, когда мне требовалось какое-то убежище, и это вот так во сне проявлялось.

Эх, а у меня нет тайной квартиры - хотя мне ОЧЕНЬ нравится мысль ее иметь...

Гость
#10
Маша

дааа.....
***** мое...
а если мне раньше все время снилась, а потом мы с мужем купили сво с ипотеку и теперь не сниться - это что значит? ))))

Удовлетворились))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
гия

Эх, а у меня нет тайной квартиры - хотя мне ОЧЕНЬ нравится мысль ее иметь...

😂😂😂