Гость
Статьи
Девушка "близнецы"

Девушка "близнецы"

Поссорился недавно с девушкой близнецом, послал ее. Несколько лет общались, такое впервые. Хочу порвать с ней, но она как будто бы меня приворожила. Я ей не желаю зла, но каждый раз она сама доводит меня до этого. Я козерог.

КОзерожечек
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж лучше оставьте ее в покое от вас козеров нам близнецам ничего хорошего- бадания да посылания это в вашем стиле. Без вас нам лучше и жизнь сразу налаживается во всех сферах

Гость
#2

А давно у нас тетки, помешанные на астрологии, пишут от лица мужиков? Или это дешевый способ создания липовой популярности астрологии в массах?

Гость
#3

Козерог и дева, вот это идеально

Гость
#4

игорь николаев все еще скучает по наташке. вас узнали! ну так наташка уже с тарзаном! игорек,топай к юльке!

Гость
#5

Вот мужики пошли пипэац. Подруга с мужем сейчас приостановили попытки сделать ребенка тк ее муж посчитал, что если она сейчас забеременеет то родится козерог или водолей, а ему не нравятся эти знаки зодиака. Я услышала это и обалдела.

Гость
#6

как можно в такие бредни верить? Гороскопы, блин. Люди в космос летают уже, а кто-то в такую ***** верит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
КОзерожечек

Поссорился недавно с девушкой близнецом, послал ее. Несколько лет общались, такое впервые. Хочу порвать с ней, но она как будто бы меня приворожила. Я ей не желаю зла, но каждый раз она сама доводит меня до этого. Я козерог.

И чо от нас хочешь, Козерожек?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем