Гость
Статьи
Линии брака на ладони, …

Линии брака на ладони, верите ли?

В хиромантии принято считать, что на ребре ладони,под мизинцем, располагаются так называемые линии брака (любви и привязанности) Есть ли реальные совпадения по этим линиям у Вас и верите ли Вы в это вообще? Лично у меня их много,порядка 7,и правда,я очень часто влюблялась.

Звезда
31 ответ
Последний — Перейти
Ника
#1

Это именно линии брака? Или всех любовных переживаний?

Инесса
#2

это же линии детей означает а не брак

Автор
#3

Вроде как любовных привязанностей (не обязательно брак)
А линии детей,это вроде как вертикальные линии, исходящие от линий брака.

Гость
#4

Видимо у вас любовь равняется браку) Это линии привязанностей. К браку имеют отношение непрямое. Количество браков судят по общему анализу руки

Гость
#5

А на какой руке смотреть,если я левша?

Гость
#6

А как на них определить возраст? Да и у всех, кого я видела такая линия одна или максимум две...если это привязанности, так что же? Одна-две за всю жизнь? Я тоже часто влюбляюсь, и безумно привязываюсь, правда чаще безответно... Больше поверю в то, что это брак.

Гость
#7

мне тоже интересно именно, как узнать возраст по этим линиям, когда будут эти браки ну или влюбленности

Автор
#8
Гость

Видимо у вас любовь равняется браку) Это линии привязанностей. К браку имеют отношение непрямое. Количество браков судят по общему анализу руки

А где тогда дополнительные линии брака увидеть?

Гость
#9

У меня две линии и двое детей. Если это линии про детей. Про брак Незнаю. Замужем много лет, и есть другой мужчина, перейдёт эти отношения во второй брак, Незнаю. А так получается две привязанности

Баба Ира
#11

Не знаю такого. Зачем туда посмотрела? - придётся сообщить мужу, что он у меня не последний!)) или не туды смотрю.

Гость
#12

Я не очень в это верю,по крайней мере если сам смотришь,а не специалист.У меня рука вся испещрена кучей всяких линий,мелких,так насчёт детей,линий гораздо больше,чем детей в наличии,по возрасту я уже вряд ли их рожу,абортов и выкидышей не было,но часто мне снятся сны,в которых у меня есть ещё дети.Может они на других планетах или паралельных мирах?Когда мы спим,то наша душа где-то бродит,может наш земной сон равен году в том мире,где душа путешествует?:)

женщина
#13

Да верю, более того: уже 25 лет собираются статистику именно по этим линиям. Все соответствует, но линии могут меняться: появляться и исчезать. Будущее зависит от человека, а линии лишь показывают, к чему ведут ваши поступки)

женщина
#14

Собираются=собираю

женщина
#15

Собираются=собираю

Гость
#16

Я думала, что это дети. Но у меня две линиии на обеих ладонях, а ребенок один. Родить второго я уже старая.
Вывод: либо это брехня, либо эти линии обозначают не детей.

Гость
#17
Гость

Я думала, что это дети. Но у меня две линиии на обеих ладонях, а ребенок один. Родить второго я уже старая.
Вывод: либо это брехня, либо эти линии обозначают не детей.

Значит у Вас означает браки, два

Гость
#18

Одна цыганка которая нагадала мне всю правду о прошлом и настоящем , сказала что линии брака находятся прямо под основанием ладони на запястье в виде браслета. Сколько линий столько и браков либо сожительств. Если линия обрывается значит развод. Если линия длинная значит буду долгие отношения. У меня их две, одна обрывается , вторая длинная но не четкая. Развод один уже был. Ждемс других отношений....

женщина
#19
Гость

Одна цыганка которая нагадала мне всю правду о прошлом и настоящем , сказала что линии брака находятся прямо под основанием ладони на запястье в виде браслета. Сколько линий столько и браков либо сожительств. Если линия обрывается значит развод. Если линия длинная значит буду долгие отношения. У меня их две, одна обрывается , вторая длинная но не четкая. Развод один уже был. Ждемс других отношений....

У меня тоже две линии, на обеих руках. А на какой надо смотреть? На правой или на левой руке? Надо сгибать кисть?

женщина
#20
Гость

Одна цыганка которая нагадала мне всю правду о прошлом и настоящем , сказала что линии брака находятся прямо под основанием ладони на запястье в виде браслета. Сколько линий столько и браков либо сожительств. Если линия обрывается значит развод. Если линия длинная значит буду долгие отношения. У меня их две, одна обрывается , вторая длинная но не четкая. Развод один уже был. Ждемс других отношений....

Я сейчас нашла информацию, что эти линии на запястье означают 1) линия здоровья; 2) богатства; 3) брак......

Автор
#21
женщина

Я сейчас нашла информацию, что эти линии на запястье означают 1) линия здоровья; 2) богатства; 3) брак......

А если этих браслетов на запястье всего 2,значит не будет замужества?)

Гость
#22

Я в этот бред точно не верю- они меняются и пополняютя всё время. Херомантией хорошую науку не назовут.
По любому мало кто в реале способен что-то там рассмотреть

Гость
#23

Смотрела всех знакомых замужних, совпало. Это лини сильных привязанностей или брака, но брака,если эта линия доходит до бугра Меркурия (бугор под мизинцем),а все остальное можно не считать.

Гость
#24

так вы напишите или нет на какой руке смотреть??????

Гость
#25

На левой это по судьбе как определено, а на правой это то как вы строите свою жизнь, то есть настоящее. У меня на левой две линии, на правой три. В браке была один раз, а любила и люблю два раза, мне 33 года. Короче, фиг поймешь.

Смотрела программу о хиромантии. На самом деле наука очень интересная. И если хиромант ас, то он не только в 100 раз лучше любой гадалки расскажет о прошлом и настоящем, но и подскажет в каком направлении идти. Только где такого хироманта отыскать не знаю.

Гость
#26
Ника

Это именно линии брака? Или всех любовных переживаний?

Меня тоже интересовал этот вопрос и я решила проверить наверняка! Моей бабуле 90 лет. На правой руке под мизинцем на ребре ладони у нее три линии: брак у нее один и на всю жизнь, а детей как раз трое!

Гость
#26
Гость

Меня тоже интересовал этот вопрос и я решила проверить наверняка! Моей бабуле 90 лет. На правой руке под мизинцем на ребре ладони у нее три линии: брак у нее один и на всю жизнь, а детей как раз трое!

смотреть надо и левую и правую руку , должны совпадать линии это долгие отношения , линия должна быть глубокая и хорошо заметная , остальные линии - это просто влюблённость без продолжения.

Гость
#27

очень много информации по этому поводу в интернете

Гость
#28
Гость

На левой это по судьбе как определено, а на правой это то как вы строите свою жизнь, то есть настоящее. У меня на левой две линии, на правой три. В браке была один раз, а любила и люблю два раза, мне 33 года. Короче, фиг поймешь.

Смотрела программу о хиромантии. На самом деле наука очень интересная. И если хиромант ас, то он не только в 100 раз лучше любой гадалки расскажет о прошлом и настоящем, но и подскажет в каком направлении идти. Только где такого хироманта отыскать не знаю.

Чен Юрий Борисович

Гость
#30

думаю можно самому решить чем каким-то линиям

Гость
#31
Гость

У меня две линии и двое детей. Если это линии про детей. Про брак Незнаю. Замужем много лет, и есть другой мужчина, перейдёт эти отношения во второй брак, Незнаю. А так получается две привязанности

И что , перешло ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Гость

Я думала, что это дети. Но у меня две линиии на обеих ладонях, а ребенок один. Родить второго я уже старая.
Вывод: либо это брехня, либо эти линии обозначают не детей.

А замужем вы один раз?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем