Гость
Статьи
Линии брака на ладони

Линии брака на ладони

Недавно развелась. Брак был не очень долгим и не счастливым на протяжении всего периода. Пережила жуткую депрессию с которой ещё борюсь. Но уже начинаю выплывать. И тут, по своей дури, заинтересовалась линиями брака на руках. И там у меня в общем-то ничего хорошего по описанию. Показывается одна линия брака и вроде как с разводом. И я вообще поникла. Получается нужно настраивать теперь на одинокую жизнь до конца и учится так жить. А я ещё достаточно молода.
Можно кто - то точно знает, что эти линии показывают чистую правду? Стоит ли этому верить и на это опираться? Спасибо.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Линии на ладонях-это не приговор, это лишь вариант развития событий при сегодняшнем положении дел. Каждый день мы принимаем решения, которые в той или иной степени меняют нашу жизнь. Так что отчатваться уж точно не стоит, это во-первых. А во-вторых, брак не смотрят лишь только на ребре ладони по мизинцем (предполагаю, что вы смотрели именно там). Линии взаимоотношений (линии влияний) смотрят еще как минимум на трех местах ладони и смотрят не только ведущую руку. Сразу скажу, что я не хиромант, просто изучала это одно время

Гость
#2

Еще добавлю, что линии на ладонях меняются, как только мы принимаем судьбоносные решения. Со временем могут появиться новые или исчезнуть старые. У меня есть снимки моих рук 10летней давности, линии сильно изменились

Гость
#3
Гость

Линии на ладонях-это не приговор, это лишь вариант развития событий при сегодняшнем положении дел. Каждый день мы принимаем решения, которые в той или иной степени меняют нашу жизнь. Так что отчатваться уж точно не стоит, это во-первых. А во-вторых, брак не смотрят лишь только на ребре ладони по мизинцем (предполагаю, что вы смотрели именно там). Линии взаимоотношений (линии влияний) смотрят еще как минимум на трех местах ладони и смотрят не только ведущую руку. Сразу скажу, что я не хиромант, просто изучала это одно время

Спасибо, успокоили

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Линия брака,это встреча кармического человека,которая может стать браком...Кроме того,с не кармическими людьми можно 10 браков сделать.и тогда браков 10 а линия одна...эта линия дана по .судьбе,земные отношения можно и так построить...Однако вероятность остаться самим всегда есть.Много кто хочет секса и свиданий,и мало кто семьи детей,и бытовухи до конца дней...