Гость
Статьи
Таро консультации

Таро консультации

Отвечаю на Ваши вопросы в любых сферах жизни бесплатно
Отношения, перспективы развития, подходит ли вам ваш партнёр, здоровье, карьера, эмиграция, покупка/продажа собственности, есть ли у вас самих способности к эзотерике, и многое многое другое.
Рекомендации от карт #ТАРО #taro по результату ответов на вопросы.

200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Мысли человека Александр (37) о Екатерине (33) 02.05.89 г.

Гость
#2

Здравствуйте. Что думает Дмитрий 37 о Екатерине 36, хочет ли еще встретиться? Новое знакомство

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста какие у мужчины намерения? Ирина 05.11.1992 и Стас 06.05.1985

Гость
#4

Добрый день, Елена!
Подскажите, помиримся ли мы с парнем?
я Алена 02/07/94, он Антон 14/11/96.
Благодарю

Гость
#5

Здравствуйте.
Татьяна сорок три. Встретится мужчина для эмоций, романтики, чтобы понравился, зацепил. Нет пока никого..

Гость
#6

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Что он обо мне думает на данный момент?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Гость
#7

Здравствуйте, Елена. Посмотрите пожалуйста личную жизнь, буду ли я в отношениях до конца года? Оксана, 250886, спасибо

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будет развиваться наше общение дальше и будет ли развиваться вообще? Александра 28 Сергей 25

Гость
#9

Здравствуйте. Светлана,40. Что по поводу карьеры/работы на ближайшее время? Увольняюсь с работы, проработала тут немного, есть ещё одно предложение по работе. Посмотрите, пожалуйста, что выходит.

Гость
#10

Здравствуйте! Я" выжгла" своими действиями остатки заинтересованности во мне? Все закончено между нами? Ира47, Вадим49,спасибо.

1
#11

Здравствуйте. Встречались, перед отьездом его в командировку сильно разругались. Сейчас там где он находится связи временно нет.. Хотелось бы знать что он думает на мой счет, планирует ли дальше со мной иметь отношения , скучает ли он по мне, думает ли обо мне? И будет ли у меня с ним общение в ближайшие две недели? Юрий280482александра100287. Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте. Можно попросить вас посмотреть способности к эзотерике? Если есть, то на что сделать упор? Таня. Благодарю за то, что уделяете время!

гость
#13

Здравствуйте, можете посмотреть такой вопрос , есть ли перспектива в отношениях? Мы уже не первый раз ругаемся и расстаёмся. СтОит снова идти с ним на примирение или нет? Елена , 43 и Филипп 55. Благодарю

Любовь 41
#14

Здравствуйте, Елена! Подскажите, пожалуйста, каковы перспективы на данной работе, это не совсем то, что я хотела. Как долго проработаю?

Гость
#15

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ

Солнечная
#16

Смогу ли продержаться на текущем месте до октября? Наталия 35 Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте! Будут ли отношения Евгения 27 Макар 29? Будет ли встреча? Познакомились в интернете

Гость
#18

Здравствуйте. Недавно познакомились, будут ли отношения Валерия 28 Марат 29?

Гость
#19

Здравствуйте, есть ли перспектива встречи с владимиром в ближайшие месяцы и хотел бы он ее?ирина

#20

Здравствуйте. Интересно, есть ли у меня способности к эзотерике?. Зоя 17 января 1985 год (37 лет).

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, встречу ли я мужчину для серьезных отношений в течение года? Если да, то какой он будет? Ирина,27

Гость
#22

Здравствуйте. Посмотрите пожаловать, что у мужчины в мыслях обо мне ( Ринат 37 Ира 36, не в отношениях)

Гость
#23

Добрый вечер!скажите,привлекаю ли я мужчину,как женщина,какие мысли на мой счёт?Андрей34и Леся35.Благодарю!

Гость
#25

Добрый вечер! Перспектива дальнейшего развития отношений с молодым человеком, сейчас в конфликте с ним, хочет ли он примирения, его мысли? Николай 11 августа 1984 и Евгения 11 декабря 1984. Спасибо!

Гость
#26
гость

Здравствуйте, можете посмотреть такой вопрос , есть ли перспектива в отношениях? Мы уже не первый раз ругаемся и расстаёмся. СтОит снова идти с ним на примирение или нет? Елена , 43 и Филипп 55. Благодарю

Уже года четрые на него смотришь. 45 лет , а ума нет

6672333
#27

Добрый вечер!.А мне посмотрите пожалуйста ,как вы увидите где я буду находится в новогодние праздники дома или нет? Может быть далеко от дома??. И с кем может с парнем или мужчиной? Людмила 34 года

Гость
#28

Елена, подскажите, Ирина перепишет дом ( документы на нее оформлены) на родителей ( Александр и Надежда) или этого не произойдет? Заранее спасибо.

#29
Гость

Добрый день! Мысли человека Александр (37) о Екатерине (33) 02.05.89 г.

Александр определённо воспринимает Екатерину как девушку с которой имеет шанс найти своё счастье, хорошие перспективы новой любви и наполненность чувствами. С одной стороны способен принимать, открыт начать отношения, а с другой стороны опасается, причём эти опасения связаны с его прошлым жизненным опытом.

#30

Ответ

#31
Гость

Здравствуйте. Что думает Дмитрий 37 о Екатерине 36, хочет ли еще встретиться? Новое знакомство

Дмитрий думает что это знакомство многообещающее. По поводу встречи я бы даже сказала, что не то что хочет, а крайне заинтересован и намерен добиваться этой встречи и будет ее воспринимать как свою победу, достижение) он видимо любит чтобы его достижения ценили) И вижу тут достаточно насыщенное общение.

Синтия
#32

Здравствуйте! Что думает Роман 36 о Светлане 33? Как мне лучше вести себя с ним, совет карт. Спасибо!

#33
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста какие у мужчины намерения? Ирина 05.11.1992 и Стас 06.05.1985

Здравствуйте, Ирина. Вот честно сказать карты достаточно воинственно показывают его отношение к вам. Намерения у него с вами поспорить, побороться, по выяснять отношения. Причём вплоть до завершения отношений, будто бы это его цель. Но это возможно для того чтобы каждый отстоял свои личные границы и вывел отношения на другой, новый уровень. Где вполне возможно счастливое партнёрство.

Достаточно взаимоисключающие карты выпали, было бы интересно посмотреть ваши отношения подробнее.
Но наверное вы тут открыто не захотите поднимать сильно личные темы.

#34
Гость

Добрый день, Елена!
Подскажите, помиримся ли мы с парнем?
я Алена 02/07/94, он Антон 14/11/96.
Благодарю

Здравствуйте, Алена!
Сейчас действительно идёт размышление и «переваривание» перспективности данного союза обоими. Но честно говоря все достаточно «из пустого в порожний». Боюсь что применения я тут никак не вижу на данный момент времени.
Но вы должны понимать, что разрыв это начало нового этапа и он ВСЕГДА интереснее и наполненнее предыдущего. Удачи Вам!)

#35
Гость

Здравствуйте.
Татьяна сорок три. Встретится мужчина для эмоций, романтики, чтобы понравился, зацепил. Нет пока никого..

Татьяна, здравствуйте!
Сразу скажу что перспективы по личной жизни у вас очень классные!)
Для Вас этот вопрос прямо архи важный сейчас. Вы его ставите во главу угла. Можно сказать слишком много сил своих на него отдаёте. То есть подсознательно вам сильно этого хочется и это ваша цель(обрести того самого интересного мужчину).
Сейчас в ближайшее время я вижу что у вас начнутся потихоньку изменения в этой сфере. Сейчас вы самостоятельная, свободная девушка. Но воспринимаете себя не свободной, а «одинокой» и будто бы «жертвой» обстоятельств. Как бы не было странно вас при этом все устраивает. Вы будете менять подход к своим действиям, «зависнете» не надолго. А вот потом (ближайшие 3-6 месяцев) у вас попрет личная жизнь. Причём помимо счастья я тут вижу и здравый смысл и адекватный интеллектуальный подход к отношениям. Карты очень хорошие. Удачи вам!)

#36
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Что он обо мне думает на данный момент?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Татьяна, здравствуйте!
Чувств я тут не вижу ярких. Хорошее общение, дружба. Шанс новых отношений есть, но пока вижу больше именно дружеское взаимодействие. Это он и думает)

#37
Гость

Здравствуйте, Елена. Посмотрите пожалуйста личную жизнь, буду ли я в отношениях до конца года? Оксана, 250886, спасибо

Оксана, здравствуйте!
У вас хорошая база по сути данного вопроса.
У вас будто бы сейчас поблизости есть мужчина который проявляет дружелюбие и заботу о вас. Покровитель, надежный друг.
Вы же больше находитесь в позиции «жертвы», более холодно и рассудительно действуете.
На ближайшее будущее вижу финансовое благополучие, и будто бы вы все начнёте сначала, так как хочется вам, без серьезных отношений. Просто «по кайфу», отплывете от старого берега и начнёте новую главу в личной жизни.

#38
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будет развиваться наше общение дальше и будет ли развиваться вообще? Александра 28 Сергей 25

Александра, здравствуйте!
Боюсь что развития общения я не вижу конкретно с этим мужчиной.

#39
Гость

Здравствуйте. Светлана,40. Что по поводу карьеры/работы на ближайшее время? Увольняюсь с работы, проработала тут немного, есть ещё одно предложение по работе. Посмотрите, пожалуйста, что выходит.

Светлана, здравствуйте!
По поводу увольнения. Видимо вы уже даже документы кое-какие подписали на тему увольнения, похоже немного конфликтное увольнение получилось. Вы будто бы обороняетесь.
На ближайшие 3 месяца перспективы по работе по началу немного «зависшие», будете находиться в спящем режиме и восстанавливаться. А вот потом крайне много прилива энергии, жажда деятельности. Внутренний импульс, не само действие, а побуждение к действию. Вдохновение.
Но согласитесь, для начала это прекрасная основа для закладки будущих достижений.

#40
Гость

Здравствуйте! Я" выжгла" своими действиями остатки заинтересованности во мне? Все закончено между нами? Ира47, Вадим49,спасибо.

Ирина, здравствуйте!
По поводу того что сейчас между вами с Вадимом. Это конкретная точка, разрыв тех отношений, которые были. НО это значит и полное перерождение. Не всегда разрыв это конец всякого рода взаимодействий между людьми. Бывает и так что люди работают над собой, анализируют себя и свои действия и могут вступить в отношения заново, НОВЫМИ людьми через какое-то время.
Тут нужно смотреть подробнее каждого. Смотреть его отношение к вам. Конкретно ваши перспективы в личной жизни(бывает так что нам будет лучше с другим мужчиной, но в моменте нам не хочется про это думать тк эмоции захлестывают). Удачи вам!
Буду рада обратной связи)

Гость
#41
Елена

Ирина, здравствуйте!
По поводу того что сейчас между вами с Вадимом. Это конкретная точка, разрыв тех отношений, которые были. НО это значит и полное перерождение. Не всегда разрыв это конец всякого рода взаимодействий между людьми. Бывает и так что люди работают над собой, анализируют себя и свои действия и могут вступить в отношения заново, НОВЫМИ людьми через какое-то время.
Тут нужно смотреть подробнее каждого. Смотреть его отношение к вам. Конкретно ваши перспективы в личной жизни(бывает так что нам будет лучше с другим мужчиной, но в моменте нам не хочется про это думать тк эмоции захлестывают). Удачи вам!
Буду рада обратной связи)

Спасибо, Елена! Ос он женат. 10 лет непонятной тяги друг другу. На момент нашего взаимодействия я тоже была в отношениях. Сейчас одна, но он не знает. В треугольник особо вступать не хочется. Вот и пытаюсь порвать все нити так сказать. Он чувствует моё отступление и залезает в пространство моё. Вот и спросила, задала такой вопрос.

#42
1

Здравствуйте. Встречались, перед отьездом его в командировку сильно разругались. Сейчас там где он находится связи временно нет.. Хотелось бы знать что он думает на мой счет, планирует ли дальше со мной иметь отношения , скучает ли он по мне, думает ли обо мне? И будет ли у меня с ним общение в ближайшие две недели? Юрий280482александра100287. Спасибо

Александра, здравствуйте!
Ну честно сказать думает он только про себя, свою командировку и про деньги которые планирует там заработать.
Будет ли общение в ближайшие 2 недели… скажем так, новостей вы получите много. Но достаточно холодное будет взаимодействие.

#43
Гость

Здравствуйте. Можно попросить вас посмотреть способности к эзотерике? Если есть, то на что сделать упор? Таня. Благодарю за то, что уделяете время!

Татьяна, здравствуйте!
Я вижу что у вас в характере преобладает ответственность, трудолюбие, практичность, пунктуальность, точность в мелочах, лидерство.
А для занятия эзотерикой вам понадобится интуиция. Ее и стоит развивать для начала.) но учитывая ваши данные, которые описаны выше, вы справитесь, если захотите)

#44
гость

Здравствуйте, можете посмотреть такой вопрос , есть ли перспектива в отношениях? Мы уже не первый раз ругаемся и расстаёмся. СтОит снова идти с ним на примирение или нет? Елена , 43 и Филипп 55. Благодарю

Елена, здравствуйте!
Скажу так. Примирение потребует много сил и работы. Вполне посильной и результат будет на лицо. Но это будто бы работает в паре с напрочь закрытыми глазами на проблемы и конфликты которые в вашей паре не разрешены, что и приводит раз за разом к расставаниям.
Решать вам, стоит ли идти на перемирие или нет. Но если решите мириться, то это реально и условия я указала чуть выше.

#45
Любовь 41

Здравствуйте, Елена! Подскажите, пожалуйста, каковы перспективы на данной работе, это не совсем то, что я хотела. Как долго проработаю?

Для расклада мне нужно ваше имя.

#46
Гость

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ

Юлия, здравствуйте!
Вы имеете очень традиционные(как положено) представления о желаемой личной жизни/семье. И примерно так и будет.
Вы встретите харизматичного, сильного и местами властного мужчину) даже можете получать помощь от него.
Встретить его можете в поездке(не обязательно дальнего следования), и эти взаимоотношения могут быть вполне яркими.

#47
Солнечная

Смогу ли продержаться на текущем месте до октября? Наталия 35 Спасибо

Наталья, здравствуйте!
Сложно будет это сделать. Вижу тут разрыв и завершение данного этапа, уход. Причём возможны конфликты и раздор там.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Здравствуйте! Будут ли отношения Евгения 27 Макар 29? Будет ли встреча? Познакомились в интернете

Евгения здравствуйте!
Вижу тут общение с энтузиазмом, первая стадия общения, когда вполне есть готовность на продолжение. Но к сожалению будет какое-то разочарование.

#49
Гость

Здравствуйте. Недавно познакомились, будут ли отношения Валерия 28 Марат 29?

Валерия, здравствуйте!
Очень даже большие порывы к постройке отношений, эти порывы будут увенчаны успехом)

#50
Гость

Здравствуйте, есть ли перспектива встречи с владимиром в ближайшие месяцы и хотел бы он ее?ирина

Ирина, здравствуйте!
Владимир не горит желанием встречаться. Вижу его желание побыть «отшельником», самим с собой.

Может быть стоит посмотреть что будет лично у вас? Без привязки к конкретному мужчине? Наверняка там много интересного грядёт)