Гость
Статьи
Марс в Стрельце

Марс в Стрельце

Девочки, поделитесь, ваши мальчики с Марсом в Стрельце какие?) Куни делают? :) очень интересно
Как-то мало тут тем про марсов в стрельце.

Опрос
Марс в Стрельце делает куни?)
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем смотреть только по марсу? Обращайте внимание на всю натальную карту.

Гость
#2
Кира У окна

Зачем смотреть только по марсу? Обращайте внимание на всю натальную карту.

Это понятное дело, конкретно по Марсу в Стрельце интересно информацию собрать

Гость
#3

По-моему, это больше от среды зависит, а не от Марса.

Гость
#4

Мужчины с марсом в Стрельце очень свободолюбивые. Если вам хочется развлечься - выбирайте его. Для отношений и семьи такие мужчины не подходят, они обеими руками за свободные отношения. Если ему мало интересно, он с вами общаться не будет, о каких тут отношениях может идти речь. В качестве друзей тоже интересные постоянно пиз|дят, но как правило, всё ***|жом только и заканчивается. Если вы не дама ветреного поведения, обходите их стороной.

Гость
#5

Поскольку у меня у самой такой Марс , то поделюсь о себе . Я обожаю страсть в сексе , люблю куни , думаю и мужчины такое любят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Поскольку у меня у самой такой Марс , то поделюсь о себе . Я обожаю страсть в сексе , люблю куни , думаю и мужчины такое любят

И это всё чем примечателен ваш марс а стрельце ?
Какое убожество.....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем