Гость
Статьи
Девушка рак-обезьяна, …

Девушка рак-обезьяна, парень овен-змея

Здравствуйте. Хотелось бы почитать ваши наблюдения (если есть такие). Как складываются или складывались отношения? Продолжительность и т.д. Можете просто описать сочетание овен-змея. Было бы интересно почитать.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахах!!!))) Рак - обезьяна !!!!))))))

Гость
#2

Мой муж Овен-Змея, у него была жена Ракиня, кто по году не знаю, бросил ее давно.

Гость
#3

Вас четверо?

Ракушка
#4

Бывший овен, не уважал, оскорблял, изменял...пользовался тем, что я его любила и поэтому на многое закрывала глаза. Потом просто пропал, ничего не говоря...на смс и звонки не отвечал. ..потом увидела, что он в вк статус поменял и выставил новое фото с другой бабой..Хотя у меня наверно не типичный был овен, 20.04 ближе к тельцу

Гость
#5

Я рак. Бывший овен. Как быстро отношения начались, так же быстро и закончились. Пользовался моей добротой и отходчивостью. Внимания 0, ибо знал, что я его в любом случае жду и готова ко всему. Потом мне это надоело и я стала давать отпор, по итогу и пришли к тому, что отношения надо завершить.

Автор
#8

Овны разные я так понимаю, не мало важную роль играет год, в котором родился человек. Овен-змея, пишут во многих источника не типичный овен. Кто-то может написать про вектора ? Знаю, что обезьяна-змея векторный союз.

Гость
#9

Автор, общайтесь уже с людьми наконец, а не с овнами-раками-обезьянами.

#10

Нахожусь сама в "недоотношениях" с Овном (я-Рак). Бегите от него подальше!!! Будет пользоваться вашей добротой и отношением к нему. Один раз слабинку дадите - все, будет ездить на вас (надеюсь, вы понимаете, в каком я смысле). Никаких нежностей, бабник тот еще, любит быть в центре внимания.Один плюс - обычно говорит правду, либо вообще ничего не говорит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

обезьяна и змея-это вектор по восточному гороскопу.но я в это мало верю.а вам, автор, если интересно, то почитайте.