Гость
Статьи
Какая совместимость у …

Какая совместимость у Рака с Тельцом?

Люди, насколько вообще совместимы девушка-Телец и парень-Рак? Не знаю, может ещё нужно посмотреть по году рождения? По году рождения я Крыса (1996), он Змея (1989). В общем, у кого было такое сочитание? Что можете сказать о таком сочитании? Я не надеюсь на истину в последней инстанции, и не доверяю полностью гороскопам, да и особо не надеюсь на них. Просто из интереса спрашиваю. Ведь все люди всё равно индивидуальны по-своему, не зависимо от знака зодиака, но всё равно существует какая-то совместимость или несовместимость... В общем, девушки-Тельцы, жду ваших ответов, если такие имеются)

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще сочетание хорошее! в браке 90% совместимость . гляньте еще натальную карту Луна в каких планетах у вас

Ю
#4

А у меня рак-крыса и я сама телец-крыса. Нервомот еще тот! Все, что не скажу, переворачивает на 180 градусов и исчет в сказаном подвох. Очень эмоционален: может петь и танцевать, а может предметами бросаться или головой о стенку биться, если что-то не так пошло. Короче, надо присрособиться к этому, если другие плюсы есть. Мой заботливый, внимательный и семейный. Романтики мало, хотя многие и пишут, что раки очень романтичны. Не маменькин сынок, но с мамой и другими членами семьи постоянно на связи.

Яна
#5

Всем большое спасибо за ответы ☺

Козерожка
#6

Это очень хорошее сочетание как мне кажеться! Подобных знакомых пар у меня нет, но если расценивать каждый знак в отдельности, мне кажеться очень даже совместимы. Главное чтобы чувства были с обеих сторон!!!

Гость
#7

Неужели раки с кем-то совестимы, помимо своей мамы?

Панечка
#9

Я телец. Была 5 лет замужем за раком. У нас сочетание получилось так себе) я -технарь и очень приземленная, предпочитаю твердо стоять на ногах, ставить реальные, достижимые цели и не размениваться словами. Он- гуманитарий, мечтатель, вроде очень хороший и нацеленный на семью, соловьем заливается, но по факту одно большое ТРОЛОЛО. Ни одна из поставленных целей не достигнута, все летает в облаках и не понимает что за семью нужно нести ответственность здесь и сейчас. Планы это хорошо, но нужно немного реалистом быть мне кажется.

Гость
#10

Рак - буэээ, гаже рака неиу знака- нытики и зануды, как и рыбы- вот уж нет

мр
#11

хорошая совместимость

Мурена
#12
Гость

Неужели раки с кем-то совестимы, помимо своей мамы?

!!!!!!!!!!!!!!

Мурена
#13
Панечка

Я телец. Была 5 лет замужем за раком. У нас сочетание получилось так себе) я -технарь и очень приземленная, предпочитаю твердо стоять на ногах, ставить реальные, достижимые цели и не размениваться словами. Он- гуманитарий, мечтатель, вроде очень хороший и нацеленный на семью, соловьем заливается, но по факту одно большое ТРОЛОЛО. Ни одна из поставленных целей не достигнута, все летает в облаках и не понимает что за семью нужно нести ответственность здесь и сейчас. Планы это хорошо, но нужно немного реалистом быть мне кажется.

Рак нуждается в защите пожизненно. Если боратное сочетанеи М Телец , а Ж Рак . это удачнее , мне кажется. Луна тянется к Венере. понимание хорошее. но жить с потоянным эмоцональным флюгером не по тельцовски , если толкь забить . но на нерв давит . телец стремиться к постоянству и гармонии в браке. эмоциональные качели - дисбаланс . мне кажется в этом дело .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дина
#14
Мурена

Рак нуждается в защите пожизненно. Если боратное сочетанеи М Телец , а Ж Рак . это удачнее , мне кажется. Луна тянется к Венере. понимание хорошее. но жить с потоянным эмоцональным флюгером не по тельцовски , если толкь забить . но на нерв давит . телец стремиться к постоянству и гармонии в браке. эмоциональные качели - дисбаланс . мне кажется в этом дело .

Да неужели?))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем