Гость
Статьи
Нужен совет по …

Нужен совет по синастрии.

Это самые странные отношения в моей жизни. Сила притяжения к мужчине, равна по силе к отторжению. Присутствуют гармоничные аспекты:
Соединеие. луна(ж) - венера(м) в водолее; соединение.венера(ж)- марс(м) в скорпионе, секстиль солнце-сатурн,солнце - плутон, плутон-марс. марс- уран, тригон луна - сатурн.
Из напряженных: оппозиция солнце (м) - луна (ж), квадрат марс-марс. луна(ж)- плутон(м), марс (м) - луна (ж). марс(м) - лилит (ж).

Хочу сказать, что с его стороны влюбленность сильней, чем с моей. Я метаюсь из стороны в строну, несколько раз сама же рвала отношения, и сама же возвращалась к ним. Такое впечетление, что в здравом уме нам не покинуть другу друга и остаться психически уравновешенными. У кого были похожие аспекты, нужен дельный совет, сможем ли ужиться в семейной жизни или не доводить дело до серьезных вершин. Я понимаю, что синастрия это еще не все, но отпечаток сильный думаю присутствует.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас так было. он погиб трагически от анального кровотечения, страпон оказался с зазубриной...

Гость
#2

Вместе с соседкой по соседней теме - там УРАН ПО ДОМУ ХОДИТ - немедленно к психиатру !

Гость
#3

у меня был луна(ж) квадрат плутон(м), марс(м) соед лилит(ж)- он меня всегда хотел и ревновал. но когда по моей луне проходился плутоном я чуть с ума не сходила, очень сильные эмоции с моей стороны, всю душу выворачивал, могла плакать всю ночь,так он мне нервы мотал.
и очень жестко бросил меня, у него в натале квадрат венера плутон, очень сильно обидел.

lres
#7
Гость

Вместе с соседкой по соседней теме - там УРАН ПО ДОМУ ХОДИТ - немедленно к психиатру !

Крутой комментарий))))))))))

Гость
#8
Гость

Вместе с соседкой по соседней теме - там УРАН ПО ДОМУ ХОДИТ - немедленно к психиатру !

И с соседней темы пусть захватят с Лунами баб! )) А все с Венерами к венерологу бегом!

Гость
#9
Гость

И с соседней темы пусть захватят с Лунами баб! )) А все с Венерами к венерологу бегом!

Хахахаха, давно им всем туда пора, достали гороскопнутые.

Гость
#11
Гость

Гость
И с соседней темы пусть захватят с Лунами баб! )) А все с Венерами к венерологу бегом!
Хахахаха, давно им всем туда пора, достали гороскопнутые.

Достали уже писать "достали гороскопнутые"! Смени пластинку, а!

овен
#13
Гость

Хахахаха, давно им всем туда пора, достали гороскопнутые.

И поэтому вы пишите в разделе гороскопов?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Квадрат марсов аспект при котором находит коса на камень.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем