Гость
Статьи
Нужен совет умных и …

Нужен совет умных и опытных женщин!

Нужен совет опытных и умных женщин. Ситуация такая. Встречалась с мужчиной 4 года. Роман был страстный, сложный и болезненный для обоих. Несколько месяцев назад он принял решение, что все таки не стоит продолжать, раз так все сложно. В итоге он начал встречаться с несколькими девушками одновременно. То с одной неделю страсть, то с другой романтика. Потом смена караула, чтобы они не надоедали. Где то 2 штуки. С которыми отношения посменно идут. Мня это не очень задевало, т.к понимаю, что ни к одной из них нет любви. Так же все это время мы переписывались, весьма откровенно.Порой нежно. Но с его стороны не было попыток меня вернуть. Просто переписка,и много слов на темы ниже пояса...недавно все это привело к сексу. А девушки его об этом естественно не знают. И каждая думает, что она единственная и неповторимая. Он знает, что я знаю про них...Еще минус, что все мы работаем в одном месте. И они знают, что у меня с ним были отношения. И знают меня. Вопрос в следующем. Знаю, что у него ко мне теплятся еще чувства. И пока их не заменили другие, к кому-нибудь из его девушек(т.к понимаю что рано или поздно это случиться), хочу вернуть все на свои места.Хочу вернуть наши отношения. Но как правильно себя вести? Что делать? Как вытеснить этих баб из его жизни? Дать им понять что со мной не все кончено? Нужны советы. Т.к опытных женщин у меня в семье нет...не к кому обратиться...

Вера
50 ответов
Последний — Перейти
Muffin
#1

зачем вам такой мужчина, кто крутит романы у вас на глазах, просто чтобы набить себе цену и сделать вам больно. Направьте свою энергию в более конструктивное русло.

Гость
#2

Если мужчина способен встречаться с 2-мя одновременно, значит на чувства женщин ему по большому счету начхать. С вами он будет вести себя точно также. Сразу или через некоторое время.

Самое разумное, я считаю - отделаться от этого мужчины поскорее.

Гость
#3

А тут и опыта не надо. Вытеснить? Зачем, если мужчина уже ушел гулять?) ну сами подумайте, если бы у него были серьезные, а не "какие-то" чувства, у него бы просто не появилось желания приключений. Он бы переживал за ваши отношения, переживал, что вас потерял. А тут полная и очевидная развлекуха. вы все еще считаете, что нужно его возвращать?) не глупите, закройте для себя эту тему. 4 года и никаких сдвигов и одни мучения-и зачем такая жизнь? не на свадьбу же вы рассчитываете, я надеюсь.

#4

по-моему мужчина хорошо устроился) остаётся только удивлять откуда у него столько свободного времени))))

а вообще думаю что вы давно стоите на одной ступеньке с теми двумя девушками. Разбитую чашку не склеишь. Вы можете тешить самолюбие думая что вы для него особенная но на деле это не так. Исчезните из его жизни и посмотрите заметит он это или нет

#5

*удивляться

Вера
#6
Гость

А тут и опыта не надо. Вытеснить? Зачем, если мужчина уже ушел гулять?) ну сами подумайте, если бы у него были серьезные, а не "какие-то" чувства, у него бы просто не появилось желания приключений. Он бы переживал за ваши отношения, переживал, что вас потерял. А тут полная и очевидная развлекуха. вы все еще считаете, что нужно его возвращать?) не глупите, закройте для себя эту тему. 4 года и никаких сдвигов и одни мучения-и зачем такая жизнь? не на свадьбу же вы рассчитываете, я надеюсь.

Да дело в том, что отношения были нормальные...Оба испортили. Но я знаю, что и он и я можем быть счастливы вместе. Он в принципе не инициативный, поэтому я и думаю, как все исправить. И да...после всего, Проснулось чувство собственничества, не буду скрывать. Уж больно много было вложено в это все. И мужчин сейчас не так много нормальных, и не женатых.

Вера
#7
Пепита

по-моему мужчина хорошо устроился) остаётся только удивлять откуда у него столько свободного времени))))

а вообще думаю что вы давно стоите на одной ступеньке с теми двумя девушками. Разбитую чашку не склеишь. Вы можете тешить самолюбие думая что вы для него особенная но на деле это не так. Исчезните из его жизни и посмотрите заметит он это или нет

Вот в том то и дело...он не дает мне исчезнуть из его жизни. Как собака на сене...

#8
Вера

Вот в том то и дело...он не дает мне исчезнуть из его жизни. Как собака на сене...

как это он не даёт?)))) ему стоит вас поманить - и вы бежите?

я думаю в этой ситуации вам просто нравится осознание превосходства над теми другими девушками, вы не понимаете что вы одна из них

Вера
#9
Пепита

как это он не даёт?)))) ему стоит вас поманить - и вы бежите?

я думаю в этой ситуации вам просто нравится осознание превосходства над теми другими девушками, вы не понимаете что вы одна из них

не бегу, слава богу на это мозгов хватает) Вы правы, чувство превосходства есть...и пока я особенная, несмотря на все. Но понимаю, что рано или поздно он "осядет" с кем-то. и пока этого не случилось, я хочу попытаться наладить, что мы оба разрушили.

Гость
#10

Как вытеснить этих баб из его жизни?

Вы от опытной женщины просили ответ ? Не стоит мужичок Вашиx стараний. Так, развлекается, погуливает с одной - пятой , десятой.

ВОБЛЯ
#11
Пепита

как это он не даёт?)))) ему стоит вас поманить - и вы бежите?

я думаю в этой ситуации вам просто нравится осознание превосходства над теми другими девушками, вы не понимаете что вы одна из них

таким как Вера бесполезняк что то объяснять. Пусть сама рожей в гавнище окунется, тогда может поймет.. К сожалению, таких вот слепо верящих, что она самая любимая и особенная на фоне всех остальных его баб, очень много... дуры, этим

мужики и развлекаются

Гость
#12
ВОБЛЯ

Пепитакак это он не даёт?)))) ему стоит вас поманить - и вы бежите?

я думаю в этой ситуации вам просто нравится осознание превосходства над теми другими девушками, вы не понимаете что вы одна из них

таким как Вера бесполезняк что то объяснять. Пусть сама рожей в гавнище окунется, тогда может поймет.. К сожалению, таких вот слепо верящих, что она самая любимая и особенная на фоне всех остальных его баб, очень много... дуры, этим

мужики и развлекаются

Мужчие можно верить , что ты единственная и неповторимая, когда он показывает своими поступками !

Гость
#13
Вера

Да дело в том, что отношения были нормальные...Оба испортили. Но я знаю, что и он и я можем быть счастливы вместе. Он в принципе не инициативный, поэтому я и думаю, как все исправить. И да...после всего, Проснулось чувство собственничества, не буду скрывать. Уж больно много было вложено в это все. И мужчин сейчас не так много нормальных, и не женатых.

А вы замуж очень хотите?)За такого человека? Он за 4 года не предложил вам создать семью и вы думаете, что предложит? А если предложит, то с чего вдруг, интересно?) Неужели у вас настолько нет самолюбия и самоуважения, что вы готовы возвращать всеми правдами и неправдами человека, который вам напропалую изменяет? Вы реально считаете, что у него к вам чувства? Если да, то вы пропали. Иногда все-таки стоит включать голову

Вера
#14
Гость

ВОБЛЯПепитакак это он не даёт?)))) ему стоит вас поманить - и вы бежите?

я думаю в этой ситуации вам просто нравится осознание превосходства над теми другими девушками, вы не понимаете что вы одна из них

таким как Вера бесполезняк что то объяснять. Пусть сама рожей в гавнище окунется, тогда может поймет.. К сожалению, таких вот слепо верящих, что она самая любимая и особенная на фоне всех остальных его баб, очень много... дуры, этим

мужики и развлекаются



Мужчие можно верить , что ты единственная и неповторимая, когда он показывает своими поступками !

Да я не говорю. что я единственная, любимая и неповторимая. Но была ей. и хочу это вернуть, пока либо он не увяз у этом потоке баб, либо его не прибрала другая.

Вера
#15
Гость

А вы замуж очень хотите?)За такого человека? Он за 4 года не предложил вам создать семью и вы думаете, что предложит? А если предложит, то с чего вдруг, интересно?) Неужели у вас настолько нет самолюбия и самоуважения, что вы готовы возвращать всеми правдами и неправдами человека, который вам напропалую изменяет? Вы реально считаете, что у него к вам чувства? Если да, то вы пропали. Иногда все-таки стоит включать голову

У каждого из нас сейчас своя личная жизнь. Я не говорю, что он идеальный, к сожалению это не так. Но мало очень мужиков...И разбрасываться не хочется, даже теми что есть.

Гость
#16
Вера

ГостьВОБЛЯПепитакак это он не даёт?)))) ему стоит вас поманить - и вы бежите?

я думаю в этой ситуации вам просто нравится осознание превосходства над теми другими девушками, вы не понимаете что вы одна из них

таким как Вера бесполезняк что то объяснять. Пусть сама рожей в гавнище окунется, тогда может поймет.. К сожалению, таких вот слепо верящих, что она самая любимая и особенная на фоне всех остальных его баб, очень много... дуры, этим

мужики и развлекаются



Мужчие можно верить , что ты единственная и неповторимая, когда он показывает своими поступками !Да я не говорю. что я единственная, любимая и неповторимая. Но была ей. и хочу это вернуть, пока либо он не увяз у этом потоке баб, либо его не прибрала другая.

Т.е. вы хотите себе мужика, склонного бегать по бабам?) И рассчитываете, что если вы что-то там наколдуете, он вдруг станет пришпиленным к вашей юбке?Интересное отношение у вас к самой себе, Вера.

#17
Вера

и пока я особенная, несмотря на все. Но понимаю, что рано или поздно он "осядет" с кем-то. и пока этого не случилось, я хочу попытаться наладить, что мы оба разрушили.

По-моему собака на себе это вы а не он. Вы говорите он вас не отпускает, а сами вцепились в него мертвой хваткой. Давайте, автор, потратьте на него ещё года 2-3.

#18

*на сеНе

)))))

Гость
#19
Вера

У каждого из нас сейчас своя личная жизнь. Я не говорю, что он идеальный, к сожалению это не так. Но мало очень мужиков...И разбрасываться не хочется, даже теми что есть.

Вы так боитесь быть без мужчины?) Вы готовы подобрать любого, хоть и плохенького?) Интересно, что бы вы сказали обо мне, зная что я отказала 4 и никогда ни за кем не бегала, прежде чем нашла того, кто мне действительно нужен и кто любит меня. И кто не тянул несколько лет с предложением, хотя его никто и не понукал) Наверное я по-вашему дикая дура, раз четверых отправила погулять, а не выскочила за первого же))

Вера
#20
Пепита

*на сеНе

)))))

в начале нашего разрыва такого не было.жила себе в потолочек поплевывала. а теперь да, вцепилась. и пока есть ощущение, что мне это может пригодиться...может оно и ошибочное.

Гость
#21
Пепита

По-моему собака на себе это вы а не он. Вы говорите он вас не отпускает, а сами вцепились в него мертвой хваткой. Давайте, автор, потратьте на него ещё года 2-3.

А лучше десяток, чтоб окончательно познать его сущность))

Вера
#22
Гость

Вы так боитесь быть без мужчины?) Вы готовы подобрать любого, хоть и плохенького?) Интересно, что бы вы сказали обо мне, зная что я отказала 4 и никогда ни за кем не бегала, прежде чем нашла того, кто мне действительно нужен и кто любит меня. И кто не тянул несколько лет с предложением, хотя его никто и не понукал) Наверное я по-вашему дикая дура, раз четверых отправила погулять, а не выскочила за первого же))

Вы большая молодец.) Рада, что у Вы нашли свое счастье. Но вокруг меня очень много одиноких девушек, которые на моих глазах превращаются в одиноких женщин. И успешны, и красивы и не глупы, но это не меняет ситуации. И становится страшно, за себя...

Гость
#23
Вера

Вы большая молодец.) Рада, что у Вы нашли свое счастье. Но вокруг меня очень много одиноких девушек, которые на моих глазах превращаются в одиноких женщин. И успешны, и красивы и не глупы, но это не меняет ситуации. И становится страшно, за себя...

Проблема, Вера, в вашей голове и только в ней. Вот представьте себе, что я, например, не обладаю особой красотой, просто симпатичная, очень скромная была долгое время, почти серая мышка. При этом никогда страха такого в моей голове не было. А знаете почему? Потому что я ни на кого никогда не смотрела, не сравнивала свою жизнь с чужой и жила своей головой и своей жизнью. У меня была своя система ценностей, стержень внутри, свои представления о том, как в моей жизни все должно быть. Я не переживала, что в 20 я еще даже не целовалась) Не было тех, с кем хотелось бы. Потом стали появляться, я им нравилась, признавались в любви и замуж предлагали, а я четко понимала "не мое". Приятные, хорошие парни, умные. Но не мое. Я ничего не искала и не ждала судорожно. И оно пришло. Может и вам пора расслабиться и перестать смотреть на одиноких женщин? Откуда вам знать, какие причины у них на это одиночество?

Вера
#24
Гость

Проблема, Вера, в вашей голове и только в ней. Вот представьте себе, что я, например, не обладаю особой красотой, просто симпатичная, очень скромная была долгое время, почти серая мышка. При этом никогда страха такого в моей голове не было. А знаете почему? Потому что я ни на кого никогда не смотрела, не сравнивала свою жизнь с чужой и жила своей головой и своей жизнью. У меня была своя система ценностей, стержень внутри, свои представления о том, как в моей жизни все должно быть. Я не переживала, что в 20 я еще даже не целовалась) Не было тех, с кем хотелось бы. Потом стали появляться, я им нравилась, признавались в любви и замуж предлагали, а я четко понимала "не мое". Приятные, хорошие парни, умные. Но не мое. Я ничего не искала и не ждала судорожно. И оно пришло. Может и вам пора расслабиться и перестать смотреть на одиноких женщин? Откуда вам знать, какие причины у них на это одиночество?

Вы правы, я часто сравниваю свою жизнь и жизнь других. Надо бороться с этим...

И у меня все не рано началось, и тоже я понимаю, что "мое", а что нет... И к сожалению этот человек "мое", и даже если отбросить все свое чувство собственничества и остальное, я это понимаю. И я не правильно выразилась, я не боюсь остаться одна. Одной я не буду, Просто не уверена, что еще будут люди которые подходят под "мое"...

Поэтому и решила так заморочиться. Хотя понимаю, что со стороны это видимо очень нелепо выглядит.

Гость
#25

да не * мое * он, а е - мое.

Не любит - не ценит, в душу плюет. Ладно, Жизнь Ваша, можете ее сделать сколько угодно несчастливой - все в Вашуиx рукаx.

Гость
#26
Вера

Вы правы, я часто сравниваю свою жизнь и жизнь других. Надо бороться с этим...

И у меня все не рано началось, и тоже я понимаю, что "мое", а что нет... И к сожалению этот человек "мое", и даже если отбросить все свое чувство собственничества и остальное, я это понимаю. И я не правильно выразилась, я не боюсь остаться одна. Одной я не буду, Просто не уверена, что еще будут люди которые подходят под "мое"...

Поэтому и решила так заморочиться. Хотя понимаю, что со стороны это видимо очень нелепо выглядит.

Более чем нелепо, поверьте. Ощущение, что у вас комплексы страшенные, а зря. Вот хотя бы эта фраза вас снова выдает "одна я не буду". Ее можно расшифровать так: я сделаю все возможное. Ответьте на вопрос прежде всего самой себе: почему он-"ваше", несмотря на то, что он вами откровенно пренебрегает?Вы это словно мантру читаете, закапываясь еще больше в свои переживания. Отношений в одни ворота ни один человек долго не выдержит. А в вашей ситуации это выглядит либо умопомешательством и страхом одиночества, либо азартом. Неужели вы не хотите, чтобы вас искренне любили, бежали к вам, а не вам пришлось бы дергать за веревочки, хотели бы быть с вами по привязанности, а не потому, что жалко бросить и вы умоляете остаться? Вы хотите отношений, в которых вам постоянно придется играть определенную роль, чтобы все в очередной раз не развалилось, хотя и так все собрано из осколков чего-то, чего может быть и не было вовсе? Задумайтесь.

Гость
#27

пока он девок не нашёл вы были спокойны, а как увидели что он один не останется вам стало хреново + соперничество с другими женщинами, вы хотите победить. это просто азарт. А что делать с "выигрышем" вы и сами не знаете.

Вера
#28
Гость

ВераВы правы, я часто сравниваю свою жизнь и жизнь других. Надо бороться с этим...

И у меня все не рано началось, и тоже я понимаю, что "мое", а что нет... И к сожалению этот человек "мое", и даже если отбросить все свое чувство собственничества и остальное, я это понимаю. И я не правильно выразилась, я не боюсь остаться одна. Одной я не буду, Просто не уверена, что еще будут люди которые подходят под "мое"...

Поэтому и решила так заморочиться. Хотя понимаю, что со стороны это видимо очень нелепо выглядит.Более чем нелепо, поверьте. Ощущение, что у вас комплексы страшенные, а зря. Вот хотя бы эта фраза вас снова выдает "одна я не буду". Ее можно расшифровать так: я сделаю все возможное. Ответьте на вопрос прежде всего самой себе: почему он-"ваше", несмотря на то, что он вами откровенно пренебрегает?Вы это словно мантру читаете, закапываясь еще больше в свои переживания. Отношений в одни ворота ни один человек долго не выдержит. А в вашей ситуации это выглядит либо умопомешательством и страхом одиночества, либо азартом. Неужели вы не хотите, чтобы вас искренне любили, бежали к вам, а не вам пришлось бы дергать за веревочки, хотели бы быть с вами по привязанности, а не потому, что жалко бросить и вы умоляете остаться? Вы хотите отношений, в которых вам постоянно придется играть определенную роль, чтобы все в очередной раз не развалилось, хотя и так все собрано из осколков чего-то, чего может быть и не было вовсе? Задумайтесь.

Наверное, Вы правы, но очень тяжело отказаться от всего. Опять же таки, смотрю на тех кто не опускает руки и добивается своего, это вселяет уверенность. Но опять же сравниваю свою жизнь, с чужой.

Наверное надо было сразу забыть все как расстались. Но я не смогла и он тоже. И это в итоге мучает меня. Надо бороться с этой привязанностью, вы правы. Иначе так можно много лет на это потратить...

Но азарт... тоже есть. И хочется хотя бы вывернуть ситуацию в свою пользу.

Сложно все)

Лена
#29

все опытные и умные женщины разом скажут вам, что такого мужчину не вернешь, да и не нужно это

Вера
#30
Гость

пока он девок не нашёл вы были спокойны, а как увидели что он один не останется вам стало хреново + соперничество с другими женщинами, вы хотите победить. это просто азарт. А что делать с "выигрышем" вы и сами не знаете.

Выигрыш всегда хорошо...

Гость
#31
Вера

Выигрыш всегда хорошо...

О, нет. И вы это со временем поймете. Выигрыш может повернуться другой стороной.

Гость
#32
Вера

Наверное, Вы правы, но очень тяжело отказаться от всего. Опять же таки, смотрю на тех кто не опускает руки и добивается своего, это вселяет уверенность. Но опять же сравниваю свою жизнь, с чужой.

Наверное надо было сразу забыть все как расстались. Но я не смогла и он тоже. И это в итоге мучает меня. Надо бороться с этой привязанностью, вы правы. Иначе так можно много лет на это потратить...

Но азарт... тоже есть. И хочется хотя бы вывернуть ситуацию в свою пользу.

Сложно все)

Это не сложно, когда вы полностью осознаете последствия "войны", которую собираетесь вести. Скольким людям этот азарт, лишние, никчемные эмоции сломали жизнь. Хотите пополнить ряды? Думаю, что не хотите. А потому, представьте себя на месте нелюбимой жены, которая из кожи вон лезет, чтобы привлечь внимание мужа хоть чем-то, а муж этот понимает и пользуется тем, что он ей нужен больше, чем она ему. Это понимание ведет к тому, что жена для него превращается в служанку, в мамочку, к которой всегда можно вернуться после загула и она все простит, потому что "азарт"... Потому что ей нравится бороться с другими женщинами за пустоту. А потом сказать "и все равно ко мне возвращается". Что возвращается? Пустая оболочка, для который вы тоже пустота?Остановитесь, пока не поздно. Иначе станете одной из многих.

Гость
#33

Мужичок неплохо устроился однако :). Оказывается не перевелись ещё на нашей земле Казановы. Милая девушка держите его прозапас для периодических "релаксов", если уж так привязались. Ваш душка и серьёзные отношения - вещи не совместимые. Молодость не проходит, а пролетает. Не потратьте её на ловлю ветра в поле.

гость
#34

А зачем совет опытных? Более ли менее адекватная первоклассница вам скажет : "пошли его на уй!"

Вера
#35
Гость

ВераНаверное, Вы правы, но очень тяжело отказаться от всего. Опять же таки, смотрю на тех кто не опускает руки и добивается своего, это вселяет уверенность. Но опять же сравниваю свою жизнь, с чужой.

Наверное надо было сразу забыть все как расстались. Но я не смогла и он тоже. И это в итоге мучает меня. Надо бороться с этой привязанностью, вы правы. Иначе так можно много лет на это потратить...

Но азарт... тоже есть. И хочется хотя бы вывернуть ситуацию в свою пользу.

Сложно все)Это не сложно, когда вы полностью осознаете последствия "войны", которую собираетесь вести. Скольким людям этот азарт, лишние, никчемные эмоции сломали жизнь. Хотите пополнить ряды? Думаю, что не хотите. А потому, представьте себя на месте нелюбимой жены, которая из кожи вон лезет, чтобы привлечь внимание мужа хоть чем-то, а муж этот понимает и пользуется тем, что он ей нужен больше, чем она ему. Это понимание ведет к тому, что жена для него превращается в служанку, в мамочку, к которой всегда можно вернуться после загула и она все простит, потому что "азарт"... Потому что ей нравится бороться с другими женщинами за пустоту. А потом сказать "и все равно ко мне возвращается". Что возвращается? Пустая оболочка, для который вы тоже пустота?Остановитесь, пока не поздно. Иначе станете одной из многих.

Я думаю, Вы правы во всем...И уже наверное не вернуть то хорошее, что было и те хорошие отношения. И не выудить его из этого болота. Но мысль, что он может с кем-то иметь такие же отношения какие были у нас, меня дико злит. Это правда. Не могу справиться с эмоциями. Что может любить, и все делать для кого-то одного...как когда-то делал для меня...Эх.

Но и тратить все силы на это, тоже не вариант...время бежит.

Гость
#36

Да он уже об автора ноги вытирает, а она в своих мечтах радуется непонятно чему) те другие девушки думают хотя бы что они единственные, она же знает что она одна из многих и он знает что её это устраивает. Пусть тр"хает её по четвергам (Машу во вторник, Дашу в воскресенье), но лишь бы не ушёл совсем - вот логика неудачницы.

Вы боитесь стать одинокой женщиной - а сами сейчас по сравнению с этим в такой ж"пе, что свобода и одиночество в вашей ситуации это просто подарок судьбы. Когда женщина говорит "я одна не останусь, я крутая, а они все дуры", а сама цепляется за штаны изо всех сил - это жалкое зрелище

Гость
#37

очень советую поменять место работы. До тех пор пока объект ваших мук и его пассии у вас на глазах, конца истории и завершения страданий не случится. Идите вперёд во всех отношениях.

Вера
#38
Гость

очень советую поменять место работы. До тех пор пока объект ваших мук и его пассии у вас на глазах, конца истории и завершения страданий не случится. Идите вперёд во всех отношениях.

я уже об том думала...скорее мечтала.т.к возможности нет.я завязана с этим местом еще на долгое время.увы.

Карина
#39

представляю как на работе у автора все угарают над этим мужиком и его тремя бабами

ленкор
#40

автор я была в такой ситуации. Когда разогнала всех и он стал моим, поняла, что нафиг он мне не сдался, и пришлось потом еще долго отшивать его. Ужас ужасный. вы просто собственница, оставьте чел-ка в покое, между вами нет никакого уважения. потом он будет внаглую вам изменять, так как вы уже схавали в свое время на все будет аргумент, мол ты все знала.

Вера
#41
ленкор

автор я была в такой ситуации. Когда разогнала всех и он стал моим, поняла, что нафиг он мне не сдался, и пришлось потом еще долго отшивать его. Ужас ужасный. вы просто собственница, оставьте чел-ка в покое, между вами нет никакого уважения. потом он будет внаглую вам изменять, так как вы уже схавали в свое время на все будет аргумент, мол ты все знала.

да. но очень тяжело просто взять и обрубить все что связывало столько лет...но и измены-не вариант.но думаю, раз столько тут схожих мнений, стоит прислушаться.конечно льстит, что он еще чувствует ко мне что-то...но что-то этого мало...

#42

у меня есть и такие знакомые, которые так же гуляли напропалую,то с одной то с другой, а потом все таки останавливались и женились. мне кажется это сейчас вы так хотите вернуть его. а когда вернете, начнете пилить и припоминать все его косяки ,гулянки..

Дура.
#43
ленкор

автор я была в такой ситуации. Когда разогнала всех и он стал моим, поняла, что нафиг он мне не сдался, и пришлось потом еще долго отшивать его. Ужас ужасный. вы просто собственница, оставьте чел-ка в покое, между вами нет никакого уважения. потом он будет внаглую вам изменять, так как вы уже схавали в свое время на все будет аргумент, мол ты все знала.

Вера, я тоже была в такой ситуации, работала с 2 любовницами мужа на 1 работе. Обе знали и дружили, против меня.За 12 лет замужества онкодиспасер.Развод.Муженек четырех детей оставил четырем счастливым. Сейчас вышла замуж второй раз,13 лет вместе.Онкодиспасер забыт.Второй муж пылинки с меня сдувает, растит моего ребенка. Вам это надо?Или Вы думаете, что с Вами этого не произойдет?Я тоже думала, что звезда, оказалось дура.

Вера
#44
Svo

у меня есть и такие знакомые, которые так же гуляли напропалую,то с одной то с другой, а потом все таки останавливались и женились. мне кажется это сейчас вы так хотите вернуть его. а когда вернете, начнете пилить и припоминать все его косяки ,гулянки..

пилить ни кого не хочется, если все хорошо нет времени на это)...

Вера
#45
Дура.

Вера, я тоже была в такой ситуации, работала с 2 любовницами мужа на 1 работе. Обе знали и дружили, против меня.За 12 лет замужества онкодиспасер.Развод.Муженек четырех детей оставил четырем счастливым. Сейчас вышла замуж второй раз,13 лет вместе.Онкодиспасер забыт.Второй муж пылинки с меня сдувает, растит моего ребенка. Вам это надо?Или Вы думаете, что с Вами этого не произойдет?Я тоже думала, что звезда, оказалось дура.

Очень рада, что у Вас все так сложилось.. Просто конечно хотелось бы, что бы все наладилось. тем более мы сейчас не вместе. Поэтому наверное мне не стоит говорить, что он мне изменяет. Но от этого не легче. И хотелось бы вернуть былое счастье...Но может уже и не стоит...

Незабудка.
#46

Милая Вера, даже не пытайтесь его вернуть, это ужасное унижение, когда так себя ведет мужчина.Вы сейчас его любите и не можете объективно видеть ситуацию со стороны. Я тоже была в таком состоянии. Я цеплялась за каждый его вздох, хотя все , вкл. мою маму мне говорили открой глаза.Но влюбленные не могут этого сделать.вы в зависимости от него.Поверьте через опред. время Вы измените к нему отношение, будете ли вы вместе и или нет, Вы поймете, что достойный, уважающий себя и свою женщину мужчина НИКОГДА так не позволит себе вести себя, ни под каким предлогом. ПРОСТО НИКОГДА. Если останетесь вместе, придется еще раз пережить эту боль плюс боль разочарования и отсутствия уважения к этому человеку. Это страшно.И этого мужчину ничего не изменит. Простите один раз - будете прощать всю жизнь.А он это поймет и перестанет Вас уважать, вернее он уже Вас не уважает. Уж простите за искренность, но уже переболейте раз и через год вспомните мня и поблагодарите.

Вера
#47
Незабудка.

Милая Вера, даже не пытайтесь его вернуть, это ужасное унижение, когда так себя ведет мужчина.Вы сейчас его любите и не можете объективно видеть ситуацию со стороны. Я тоже была в таком состоянии. Я цеплялась за каждый его вздох, хотя все , вкл. мою маму мне говорили открой глаза.Но влюбленные не могут этого сделать.вы в зависимости от него.Поверьте через опред. время Вы измените к нему отношение, будете ли вы вместе и или нет, Вы поймете, что достойный, уважающий себя и свою женщину мужчина НИКОГДА так не позволит себе вести себя, ни под каким предлогом. ПРОСТО НИКОГДА. Если останетесь вместе, придется еще раз пережить эту боль плюс боль разочарования и отсутствия уважения к этому человеку. Это страшно.И этого мужчину ничего не изменит. Простите один раз - будете прощать всю жизнь.А он это поймет и перестанет Вас уважать, вернее он уже Вас не уважает. Уж простите за искренность, но уже переболейте раз и через год вспомните мня и поблагодарите.

Спасибо...Думаю, что мне не хватало этой отрезвляющей правды, что тут на меня обрушилась...т.к не с кем вообще посоветоваться...Надеюсь мне хватит смелости и решимости поставить точку в этой канители...

Незабудка.
#48

И еще хотела Вам сказать, что после измены отношения никогда не станут такими как были до. А то, что вы написали про измены очень правильно, для опытной женщины сразу сложился образ. Почитайте в темах можно ли изменить мужчину. Уверяю Вас , сама изучала тему, хотя знала точный ответ - нет. Вы будете плакать с мал. ребенком на руках, а он Вам будет говорить - гулял и гулять буду, ты знала на что шла.Поверьте большинство мужчин порядочные - вообще не способны причинять такие страдания, ищите себе достойного и по нему переживайте, а это самодовольный самец. Вот увидете как только Вы к нему остынете, начнет Вас окучивать.Вера, не поддавайтесь, он только хочет убедиться в собственной неотразимости и власти над Вами. ВСЕ у него нет к вам НИКАКИХ ЧУВСТВ.ОН играется Вашими чувствами. Это самые страшные люди, держитесь от них подальше, они танком переедут Вас, Ваших детей и не обернутся посмотреть что сделали.Для них все это лишь игра, а для Вас смысл жизни.Лучше бы конечно сменить место работы, чтобы не видеться с ним. Постарайтесь поблагодарить его, что ребенка не приделал, и опыт Вам дал бесценный. Теперь Вы будете лучше разбираться в мужчинах и это уже хорошо.Ищите порядочного и достойного! Удачи!

Вера
#49
Незабудка.

И еще хотела Вам сказать, что после измены отношения никогда не станут такими как были до. А то, что вы написали про измены очень правильно, для опытной женщины сразу сложился образ. Почитайте в темах можно ли изменить мужчину. Уверяю Вас , сама изучала тему, хотя знала точный ответ - нет. Вы будете плакать с мал. ребенком на руках, а он Вам будет говорить - гулял и гулять буду, ты знала на что шла.Поверьте большинство мужчин порядочные - вообще не способны причинять такие страдания, ищите себе достойного и по нему переживайте, а это самодовольный самец. Вот увидете как только Вы к нему остынете, начнет Вас окучивать.Вера, не поддавайтесь, он только хочет убедиться в собственной неотразимости и власти над Вами. ВСЕ у него нет к вам НИКАКИХ ЧУВСТВ.ОН играется Вашими чувствами. Это самые страшные люди, держитесь от них подальше, они танком переедут Вас, Ваших детей и не обернутся посмотреть что сделали.Для них все это лишь игра, а для Вас смысл жизни.Лучше бы конечно сменить место работы, чтобы не видеться с ним. Постарайтесь поблагодарить его, что ребенка не приделал, и опыт Вам дал бесценный. Теперь Вы будете лучше разбираться в мужчинах и это уже хорошо.Ищите порядочного и достойного! Удачи!

Незабудка, спасибо Вам большое! Ваши слова мне очень помогают осмыслить происходящее. Спасибо.

Гость
#50

бросайегоонтебянедостоин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: