Гость
Статьи
12 дом и страх …

12 дом и страх изоляции

Всем привет дорогие форумчане😌 Я только сегодня зарегистрировалась у вас...😀 Надеюсь на дальнейшее ,приятное общение)) Я увлекаюсь астрологией уже давно, (sma3) (sma3) Свою карту давно изучаю и вот что меня заинтересовало ... У меня АСЦ в водолее (управитель 1 в 12 доме) ,управитель 12 дома в 1 , управитель 2 дома в 12 управитель 7 в 12 доме уран,Нептун,солнце, Меркурий, Лилит в 12 доме,Управитель 8 дома в 12 доме во многих статьях читаю что это указания на тюремное заключение ,на изоляцию ,на тайны какие-то вот и интересно насколько это правильно и есть ли другие трактовки ? У меня среди родственников не мало людей в тюрьме ,так что я с этой темой как-то сталкивалась ,просто за себя страшно,неужели есть вероятность что и меня это ждёт? (sma6)
Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Какая чушь!!!!!!!!!!!!!!
Гость
#2
будем надеяться, что вас сия чаша минует))) но, правда, такое стояние планет прорабатывается всегда.
основание утверждать: работаю гадалкой, прилично разбираюсь в астрологии; просмотр натальных карт клиентов.
Гость
#3
Просто вы 12-домница, вот и все, весь в себе человек, любите думать, копаться в себе, анализировать, пребывать в уединении, быть вдали от посторонних глаз, от всеобщего внимания испытываете страх перед публичными выступлениями, например в детстве не любили к доске выходить. Это склад вашего характера, тюрьма здесь ни при чем, для тюрьмы этого мало ой как мало, там надо посерьезнее указания
Белочка
#4
Это указывает на увлечение эзотерикой тайными знаниями.
Гость
#5
12 дом,посмотрела, в деве, там Плутон. вот же где собака порылась, а я все думаю, че все как то не так.
Гость
#6
Ьолько тебя нам и не хватало ...Тут своих гороскопнутых до..*****.р.а
Динамо
#8
Да,а я думаю,что это за дом такой?Оказывается-сумаcшедший.
гость
#9
[quote="Динамо"]Да,а я думаю,что это за дом такой?Оказывается-сумаcшедший.

точно-точно! нормальному человеку-это не понять
маня
#17
Динамо
Сообщение было удалено
дом 12, палата № 6 !
znak.vodoleya11@yandex.ru
#18
Делаю расклады пишите
12 домница
#21
Гость
Сообщение было удалено
Страшно (((((
12 домница
#22
[quote="Гость" message_id="57465330"]Просто вы 12-домница, вот и все, весь в себе человек, любите думать, копаться в себе, анализировать, пребывать в уединении, быть вдали от посторонних глаз, от всеобщего внимания испытываете страх перед публичными выступлениями, например в детстве не любили к доске выходить. Это склад вашего характера, тюрьма здесь ни при чем, для тюрьмы этого мало ой как мало, там надо посерьезнее указания. дааа ненавидела выходить к доске,всегда сидела на самой задней парте,ненавидела передние ряды,но сейчас мне кажется я не настолько закрытая((( но как-то страшно стало,а какие ещё указания должны быть?
12 домница
#23
Как быть ? Как узнать точно ?
Гость
#24
Возможна тюремная изоляция если пораженные марс, уран, сатурн имеют отношение к 12 дому. А также вожможна секретная работа, тайные источники доходов,доходы также от жидкостей, музыки, наркотиков, химических веществ, нефти, гипноза, психотерапии, а также тайное наследство и тайные любовные связи.
Амора мора
#25
Гость
Сообщение было удалено
ну у меня оппозиция Луны и марса но ни луна но марс не в 12 доме слава богу))) а так с Ураном есть соединения Сатурн у меня в 1 доме) Короче надеюсь У меня все будет хорошо)) надеюсь я буду свободной всегда))
Амора мора
#26
А может ли быть также склонность к прозе? Ну тип стать писателем ...психологом быть может не знаю...(
Гость
#28
управитель 8 дома в 12 - смерть в закрытом учреждении- больница, дом престарелых, психушка. Указывать может также на обстоятельства смерти- от лекарств, от алкоголя, от наркотиков.
Гость
#29
вообще с такой акцентуацией 12 дома удивительно что вы не отшельник.
Гость
#30
Гость
Сообщение было удалено
в тюрьме.
Гость
#32
а если стеллиум (4 планеты) в 12 доме ?
к тому же в одном знаке ?
Гость
#33
Гость
Сообщение было удалено
плюс управители семи домов там же , в 12 ))?
удивляет такой прогноз как одиночество наглухо, если честно, ибо все у меня нормально. Но массовок не люблю, это да. Тока семейные праздники), но там я заводила) Интерес к оккультизму и всему тайному есть, но не до такой степени что бы в это окунуться с головой.. так, на уровне почитать- посмотреть , поудивляться)
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#34
Прошло 9 лет. Аак вы? Что с тюрьмой или больницей? Может монастырь?
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова