Гость
Статьи
Соединение Лилит …

Соединение Лилит Нептун

Кто сталкивался с таким аспектом, как проигрывается? Лилит мужчины в соединении с Нептуном женщины.

Ира
5 ответов
Последний — Перейти
znak.vodoleya11@yandex.ru
#1

Делаю расклады пишите

Гость
#2

а у меня лилит в соед.с нетуном мужчины. но я не переживаю, держусь!

Гость
#3

отношения вроде с тобой сложно и без тебя невозможно, искажения и иллюзии, сильная тяга, разочарования, но невозможность разорвать связь, легкая наркомания друг на друге. лучше конечно чтобы было еще что-то в совместимости, подтверждающее, нептун как-никак планета медленная и у мужчины со всеми женщинами этого периода рождения, до года, будет такое соединение с его лилит

Game
#4

У меня вообще с мужчиной соединение моей венеры с его лилит и моего марса с его лилит
И плюс ко всему его луна с моим плутоном
Это ад, неимоверная тяга с первой минуты как увидела его

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ната
#6
Гость

отношения вроде с тобой сложно и без тебя невозможно, искажения и иллюзии, сильная тяга, разочарования, но невозможность разорвать связь, легкая наркомания друг на друге. лучше конечно чтобы было еще что-то в совместимости, подтверждающее, нептун как-никак планета медленная и у мужчины со всеми женщинами этого периода рождения, до года, будет такое соединение с его лилит

Это к обоим относится или к кому-то одному?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем