Гость
Статьи
Кто ещё так же, как я, …

Кто ещё так же, как я, интересуется совместимостью знаков зодиака?

Очень озабочена совместимостью . Да и вообще , когда я знаю , кто человек по гороскопу , мне проще найти к нему подход . Кто - то ещё увлекается этим ?
А вообще , сколько бы не читала , но когда коснулось , все вылетело из головы . Очень интересен союз ( ж ) Дева и ( м ) Козерог ?

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
^^
#1

Я интересуюсь...теперь при общении с человеком легко могу угадать его солнечный знак. Поняла для себя с какими знаками интересно, с какими вообще невозможно общаться)

Гость
#2

Да, я согласна, что знак много значит, сделала много выводов про некоторые на примере нескольких человек.

гость)
#3

Ну и какие кто выводы сделала? Кому с кем комфортно?

гость)
#4

по поводу Дев и Козерогов
по гороскопу идеальная совместимость
и действительно понимание есть...мне так казалось))я козерог(ж), а потом выяснилось что дева(м) просто подстраивался под меня и делал все чтобы угодить мне))
на самом деле когда я копнула и пыталась разглядеть его изнутри, оказалось там не все так безоблачно как он пытался показать это на яву))
сделала вывод что слишком лицемерны Девы для меня (вывод не по одному человеку в работе и в жизни часто сталкивалась с девами обоих полов)
Может я и ошибаюсь, может не смогла разглядеть чегото, но то что мне они не подходят убедилась))

Гость
#5

Хорошая совместимость)

Гость
#6

тут таких д*у*р полным- полно

матильда
#7

а я первая узнаю, кто человек по гороскопу, и про себя специально говорю тот знак, который им якобы "идеально подходит". В результате человек начинает видеть о мне те качества, которые ему хочется, а меня это страшно веселит

Еще и говорят, бывало: "вот, какая ты общительная - как все близнецы"
"какая ты пунктуальная - ну настоящая дева" "Ты такая серьезная потому, что козерог. Вы все такие". или "ну ты и романтик - истинная рыбка"

ахаха

гость
#8
матильда

а я первая узнаю, кто человек по гороскопу, и про себя специально говорю тот знак, который им якобы "идеально подходит". В результате человек начинает видеть о мне те качества, которые ему хочется, а меня это страшно веселит
Еще и говорят, бывало: "вот, какая ты общительная - как все близнецы"
"какая ты пунктуальная - ну настоящая дева" "Ты такая серьезная потому, что козерог. Вы все такие". или "ну ты и романтик - истинная рыбка"
ахаха

ну и кто ты? кто у нас из знаков такая врунишка?)))

моника
#9
матильда

а я первая узнаю, кто человек по гороскопу, и про себя специально говорю тот знак, который им якобы "идеально подходит". В результате человек начинает видеть о мне те качества, которые ему хочется, а меня это страшно веселит
Еще и говорят, бывало: "вот, какая ты общительная - как все близнецы"
"какая ты пунктуальная - ну настоящая дева" "Ты такая серьезная потому, что козерог. Вы все такие". или "ну ты и романтик - истинная рыбка"
ахаха

Прикольно) Я тоже могу так) А вообще страх берет насколько люди зомбированы(

моника
#10
гость

матильдаа я первая узнаю, кто человек по гороскопу, и про себя специально говорю тот знак, который им якобы "идеально подходит". В результате человек начинает видеть о мне те качества, которые ему хочется, а меня это страшно веселит
Еще и говорят, бывало: "вот, какая ты общительная - как все близнецы"
"какая ты пунктуальная - ну настоящая дева" "Ты такая серьезная потому, что козерог. Вы все такие". или "ну ты и романтик - истинная рыбка"
ахаха
ну и кто ты? кто у нас из знаков такая врунишка?)))

По правилу матильды вы первая должны ответить)))

матильда
#12
гость

матильдаа я первая узнаю, кто человек по гороскопу, и про себя специально говорю тот знак, который им якобы "идеально подходит". В результате человек начинает видеть о мне те качества, которые ему хочется, а меня это страшно веселит
Еще и говорят, бывало: "вот, какая ты общительная - как все близнецы"
"какая ты пунктуальная - ну настоящая дева" "Ты такая серьезная потому, что козерог. Вы все такие". или "ну ты и романтик - истинная рыбка"
ахаха
ну и кто ты? кто у нас из знаков такая врунишка?)))

ахаха - а вы всегда всем про все честно рассказываете? )))

матильда
#13
моника

матильдаа я первая узнаю, кто человек по гороскопу, и про себя специально говорю тот знак, который им якобы "идеально подходит". В результате человек начинает видеть о мне те качества, которые ему хочется, а меня это страшно веселит
Еще и говорят, бывало: "вот, какая ты общительная - как все близнецы"
"какая ты пунктуальная - ну настоящая дева" "Ты такая серьезная потому, что козерог. Вы все такие". или "ну ты и романтик - истинная рыбка"
ахаха
Прикольно) Я тоже могу так) А вообще страх берет насколько люди зомбированы(

да, а самое смешное и веселое - что во мне обязательно находят качества именно того знака, который я называю!

Особенно веселят мужчины, которые верят в гороскопы - есть и такие (!)
Таким почему-то кажется. что я должна прыгать от счастья от нашего "идеального совпадения" !

Но это не так. На самом деле это я выбираю. И не по гороскопу вовсе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

матильда
#14
моника

гостьматильдаа я первая узнаю, кто человек по гороскопу, и про себя специально говорю тот знак, который им якобы "идеально подходит". В результате человек начинает видеть о мне те качества, которые ему хочется, а меня это страшно веселит
Еще и говорят, бывало: "вот, какая ты общительная - как все близнецы"
"какая ты пунктуальная - ну настоящая дева" "Ты такая серьезная потому, что козерог. Вы все такие". или "ну ты и романтик - истинная рыбка"
ахаха
ну и кто ты? кто у нас из знаков такая врунишка?)))
По правилу матильды вы первая должны ответить)))

Гостю я бы на такой вопрос назвала ее собственный знак ) И - самое смешное - с ольшой долей вероятности она бы мне ответила: "Да, мы так похожи в этом! Только у меня никогда не хватало смелости так сказать.Ты молодец) Впрочем, мы (водолеи, раки, львы, весы - выбрать подходящее) - все такие. Просто некоторые стесняются"

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем