Гость
Статьи
А вы верите в …

А вы верите в астрологию?

Я вообще всегда была далека от всей этой темы. Но вот неожиданно я узнала, что одна знакомая оказалась астрологом и она вызвалась составить мне личную натальную карту.. А меня чисто любопытство взяло, поэтому и согласилась..
Но вот теперь, думаю, зря. Я человек мнительный, вот узнала, что "звезды говорят" и загрузилась из-за некоторых моментов. Теперь сама себе надумаю ещё.. А так жила бы спокойно.
У кого есть опыт обращения к астрологам за персональным гороскопом, это все правда?
Хотя у меня есть там и очень положительный момент, который сильней отрицательных. Это меня радует и придаёт сил, но появились и страхи..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я была у астролога. Пока все идет так как сказали звезды, дальше не знаю как будет. А вообще я верю, астрология очень древняя наука и во все времена была актуальна. Насколько известно, даже многие политики принимали решения исходя из астрологических прогнозов. Главное не нарваться на шарлатана, таких в этой области тоже много.

Гость
#4

Я верю в астрологию. Более того, с каждым днем все больше и больше втягиваюсь в разбор своей натальной карты и семьи и каждый раз для себя открываю все больше нового и интересного. Однозначно мне нравится эта наука.

Автор
#6
Лаванда Астролог, таролог

Автор, когда вы обращаетесь за информацией к любому специалисту, вы прежде должны для себя решить: готовы ли вы услышать то, что вам скажут. То, что вы себе надумываете- ваша проблема. Берите на себя ответственность за свою жизнь, всегда и во всем, совершая любой поступок, продумывайте возможные последствия, поступайте осознанно. Успехов!

Спасибо! Скажите, а Вы смогли посмотреть что у меня с замужеством? Я бы очень хотела ещё мнение от специалиста. Потому что эта часть в карте меня напрягает..

Автор
#8
Лаванда Астролог, таролог

А если я увижу в карте какие-то проблемы с замужеством, а вы, как человек мнительный потом скажете мне, что я зря вам это все сказала и вы не готовы? )) Как тогда?

Нет, к Вам претензий иметь никаких не буду, я готова))
Я же уже услышала одно мнение и совет. Было бы наоборот полезно услышать мнение ещё одного специалиста. Уж лучше сейчас понять в чем проблема точно и что-то с этим делать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Амплитуда
#9

К астрологам не обращалась, но дизайн человека очень понравился, это правда немного другое... Обращалась к Елене Чесноковой, когда с мужем проблемы были, не могла вообще понять куда двигаться дальше, в общем услышала очень неожиданный совет. В целом сейчас все ттт, так, что наверное и астролог если настоящий может что-то полезного сказать... Главное не зацикливайтесь, если что-то Вам не понравится, а то как говорится мысли материальны, мало ли, вдруг сами негатив в свою жизнь притянете...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем