Гость
Статьи
★★★Гадание: вопрос к …

★★★Гадание: вопрос к специалистам★★★

Здравствуйте, всё время сколько не встречалась с экстрасенсами и т.д. , все поголовно говорили, что информация закрыта, максимум могли сказать пару событий из прошлого. Из будущего вообще ничего. Почему так? Посмотрите, действительно, ли это так.. скажите, что меня ждёт 18.09.1992 Мария, интересны, только, хорошие события.

★★★★ВсёБудетХорошо)★★★★
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На платном сайте тебе все скажут.
Халява кончилась, отвянь.

Гость
#2

А почему такое может быть, вы не спрашивали?

Гость
#3

Накой вам эти экстрасенсы,представьте что вам скажут что вы умрете через месяц так вы поседеете за это время а ничего из этого в итоге не случится.

Гость
#4

Чтоб получить информацию , надо как минимум определить сферу, о какой хотите узнать. Насмотрелись шоу экстрасенсов и думаете вам, как в кино, все "увидят". Это кропотливая работа и не на пол-часа. Обращайтесь к специалистам , предварительно узнав рейтинг и прочитав отзывы. И информация действительно может быть закрыта на данный момент. Например ...из-за скептического отношения к данному виду услуг. Каждому по вере.

Zhaneta Taro
***.com

Гость
#7

Ванадис у вас новая почта?

Надин
#8

Я слышала, что 2 раза на одну ситуацию нельзя гадать.
Я сама одно время искала помощи и нашла с большим трудом реаьно видящего человека.
И единственная, кто правильно погадала мне и все сбылось - девушка из *** katerinaobereg никнейм, очень крутая!!! Все в точку. Раньше один вопрос у нее бесплатно был посмотреть и она реально смотрит и видит, как есть!!

Гость
#14

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.