Гость
Статьи
Посмотрите натальную …

Посмотрите натальную карту

Посмотрите пожалуйста мою Натальную карту. Что можете сказать? Со мной очень многим людям трудно, женский пол меня вообще недолюбливает, мужчины наоборот проявляют много знаков внимания. Подруг у меня немного, остальные друзья мужского пола. Я очень капризная, вредная, требовательная к себе. При этом милая, справедливая, людям никогда плохого не сделала. Защищаю слабых, за справедливость и честность. Я Лев по гороскопу. Луна в раке, Меркурий, Венера, Марс в Деве. Юпитер во Льве, Сатурн в Водолее, Уран в Козероге. Иногда выходит, что по Луне я Близнецы. Но по большому счёту всегда выходит Рак по наталке. Смотря где рассчитать. Так вот. Что можете сказать? И ещё не могу найти свой путь, многое интересует в жизни, но все быстро надоедает. Хочу стабильности внутри себя, хотя бы по поводу работы

Junket
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатно здесь никто не гадает.

Гость
#2
Гость

Бесплатно здесь никто не гадает.

А при чем тут гадание?))) lol

Гость
#3
Гость

Бесплатно здесь никто не гадает.

А причём тут гадание? lol

Гость
#4

гадание тут абсолютно не причем...но наталку смотреть и напрягать свой мозг бесплатно тоже никто не будет

Гость
#5

гадание тут абсолютно не причем...но наталку смотреть и напрягать свой мозг бесплатно тоже никто не будет [/quote]

Это уже по желанию, кому-то напрячь свои мозги на пользу)

Гость
#6

Халява прийди!!!

Гость
#7

Автор, в интернете сейчас полно информации, сидите, читайте, вникайте. Если хотите подробный разбор Вашей натальной карты, обратитесь к профессионалам за деньги. Логично получать результат согласно затраченным усилиям.

Junket
#8
Гость

Автор, в интернете сейчас полно информации, сидите, читайте, вникайте. Если хотите подробный разбор Вашей натальной карты, обратитесь к профессионалам за деньги. Логично получать результат согласно затраченным усилиям.

Так я читала. Не могу разобраться в этом. Думала здесь что-то скажут, почему в жизни у меня вообще отсутсвует стабильность насчёт интересов, увлечений, учебы, работы.,

Гость
#9
Junket

Так я читала. Не могу разобраться в этом. Думала здесь что-то скажут, почему в жизни у меня вообще отсутсвует стабильность насчёт интересов, увлечений, учебы, работы.,

То, что Вы перечислили, это очень большой объем работы, требующий времени. Поэтому если хотите хороший результат, повторюсь, обратитесь к профессионалам.

екатерина
#12

Автор я тоже ЛЕВ , и тоже женский пол меня недолюбливает. Мужчины наоборот хорошо. Но у меня луна в скорпионе , венера в раке марс телец. АСЦ дева. Мне кажется это из-за зависти женской... Потому что планета ЛЬВА солнце даёт яркость , мы всегда хорошо одеваемся и выглядим, и еще добрые слишком даже вот и люди либо завидуют либо пользуются нашей добротой ... Вывод я для себя сделала не обращать внимания , хотя не всегда это удается.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#13

дату время место рождения и четкий вопрос

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем