Гость
Статьи
Посмотрите натальную …

Посмотрите натальную карту, никакой личной жизни

Добрый день! услышала краем уха про натальные карты. Я уже давно одна и личная жизнь моя не складывается. поклонники имеются, но все не то... уже недели две думаю об этом и нападает депрессия. ни с кем не вижусь и не общаюсь, только до работы и домой.
Хотела узнать можно ли по натальной карте посмотреть, будет ли у меня брак? ранний или поздний, или вообще все сойдет на нет.
Если кто разбирается, помогите, пожалуйста!
Елена 01/10/1993 13:30 г.СПБ

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Брак будет у вас, примерно к 30-ти годам.

Автор
#4

печально :(

Акуна 👑
#5

Серьёзные отношения именно те которые приведут к браку у вас будут в 27-28 лет ,замуж выйдите до 30
Но до будущего мужа ,возможен роман с продолжением ( ГБ) примерно в 26-27 лет

гость
#6
Акуна 👑

Сообщение было удалено

Акуна, а мне посмотрите?

Автор
#7
Акуна 👑

Сообщение было удалено

эх, значит и детишки у меня будут поздние :(
Спасибо Вам !

Девочка А.
#8

Акуна, посмотрите и мне, пожалуйста!!! Я уже замучалась. 29 лет скоро. 17 окт 1986, родилась в промежуток 16.00-17.00 Тверь. Буду ооочень благодарна!

Акуна 👑
#9
Девочка А.

Сообщение было удалено

Этой осенью замуж пойдёте ,прям брачные аспекты сложились )) потом сразу беременность

Гость
#11

Зачем вы ведетесь нв тролля Акуну? Она никакая не гадалка, просто изголодавшийся по вниманию человек

гость
#12

Акуна, а у меня что? родилась 18.06.1981 в 17.50 Иваново, в этом месяце 34 будет

Автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

почему Вы так думаете?

гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

разве она не астролог?

Автор
#15
гость

Сообщение было удалено

Слушайте,я сюда захожу, вижу новые сообщения и надеюсь, что они адресованы мне. Создайте пожалуйста свою тему.

Девочка А.
#16

Акуна, вы не представляете, в каком я шоке сейчас от прочитанного!!!! Сейчас никаких перспектив! Я в отчаянии, если честно! Вы мне сейчас такую надежду дали! Уже за это вам спасибо!!!!

Девочка А.
#17

Перед Автором извиняюсь, что влезла не в свою тему!)

Гость
#18
Автор

Сообщение было удалено

Тебе уже никто здесь не ответит, так что можешь сама свалить. Понятно почему у тебя личной жизни нет, с такими-то наездами и претензиями.

Акуна 👑
#19
Автор

Сообщение было удалено

Потому что ей делать нечего вот и гадости пишет про меня )) все знают кто я такая ,так не пиндите дамочка !!

Леди Н.
#20

Добрый вечер, Акуна! А посмотрите пожалуйста и мою натальную карту в плане брака, замужества и любви, полоса идет непонятная в жизни! Родилась 4 августа 1981, в 18-00, Тверь. Очень прошу,спасибо!!!!!

Акуна 👑
#21
Девочка А.

Сообщение было удалено

Ближе к др ,все начнёт налаживается ))

Акуна 👑
#22
Гость

Сообщение было удалено

И знаешь в чем разница ,в том что я всегда пишу от своего ника ,а ты в другой теме мне улыбаешься ,а тут глупости морозишь и оскорбляешь ,вот так ,какая ты несчастная и подлая девушка .

гость
#25

Акуна,посмотрите,пожалуйста мне ,когда брак будет?Александра 5.10.95 12:00 Ростов на дону

гость
#26
Автор

Сообщение было удалено

а какие ее годы? )) вы с разными людьми беседуете вообще-то)

Гость
#27
гость

Сообщение было удалено

Да уж, сообразительностью автор темы не отличается. Глупая, злая, заносчивая - вот все мужики и разбегаются.

Гость
#28

Скажите мне пожалуйста про личную жизнь. Евгения 07 11 1987 . Родилась в 5 утра. Заранее спасибо

Гость
#29
Девочка А.

Сообщение было удалено

Да не верьте вы ей.

Гость
#30
Акуна 👑

Сообщение было удалено

я тебе никогда не улыбалась и не буду, у богое

Автор
#31
Гость

Сообщение было удалено

Да уж, сообразительностью автор темы не отличается. Глупая, злая, заносчивая - вот все мужики и разбегаются.. По себе не судят

Автор
#32
Автор

Сообщение было удалено

Да уж, сообразительностью автор темы не отличается. Глупая, злая, заносчивая - вот все мужики и разбегаются.. По себе не судят[/qуоте]. По себе не судят

Акуна 👑
#33
Автор

Сообщение было удалено

. По себе не судят[/qуоте]. По себе не судят
По себе не судят ещё раз )))
Не обращайтесь внимания на это нечто !!!

Акуна 👑
#34
гость

Сообщение было удалено

Возможна 2 брака ,первый 23 года ,второй после 35 либо один поздний ,так как до ЗАГСа в молодости можешь не дойти ,слишком ты ветреная и не постоянная ,вообще по жизни лучше жить в гражданском браке ,а вот дети ближе к 30 будут после круга Сатурна и беременность возможна сложная

Гость
#35
Акуна 👑

Сообщение было удалено

По себе не судят ещё раз )))Не обращайтесь внимания на это нечто !!!
Акуна, не беспокойся, по степени неадекватности тебя здесь никто не переплюнет.

Акуна 👑
#36
Гость

Сообщение было удалено

Ты была уже замужем ? Брак 22-23 ?

Гость
#37

Автор, вам 21! Вы такая молодая, а уже в депрессии. Знакомьтесь,общайтесь, без этого никуда. Как раз к 25 замуж выйдете, а то и раньше.

Гость
#38
Акуна 👑

Сообщение было удалено

Да была все верно. А дальше расскажи пожалуйста

Леди Н.
#39

Добрый вечер, Акуна! А посмотрите пожалуйста и мою натальную карту в плане брака, замужества и любви, полоса идет непонятная в жизни! Родилась 4 августа 1981, в 18-00, Тверь. Очень прошу,спасибо!!!!!

Акуна 👑
#40
Гость

Сообщение было удалено

Ещё в браке официально ? Или нет ?брак был раний ?

Гость
#41
Акуна 👑

Сообщение было удалено

спасибо,большое! Только я не сказала бы,что я ветренная и не постоянная,я уже очень долго с одним мч,да и вообще 100 раз обдумаю все,прежде чем сделать

Гость
#42
Акуна 👑

Сообщение было удалено

Нет мы развелись в 2013 году. Вышла по глупости в 23 года. Посмотри что дальше будет жду с нетерпением

Гость
#43

А посмотрите пожалуйста про меня 23.12.1987 Анна

Леди Н.
#44

Добрый вечер, Акуна! А посмотрите пожалуйста и мою натальную карту в плане брака, замужества и любви, полоса идет непонятная в жизни! Родилась 4 августа 1981, в 18-00, Тверь. Очень прошу,спасибо!!!!!

Гость
#45

Посмотрите пожалуйста и мне на брак, если сможете . Дата рождения 11июля88 9:15 утра. Спасибо

#46
Акуна 👑

Сообщение было удалено

Акуна, а мне посмотрите? 25октября1990 14:30 астрахань. Ато как-то мужчины не радуют меня совсем...

Журнал
#47

Акуна, здравствуйте.
Возможно, Вы посмотрите и мне на брак? Очень буду благодарна, если уделите время.
Татьяна 08.02.90 8:10 Кичменгский Городок

Акуна 👑
#48
Гость

Сообщение было удалено

В 2017 ещё возможен брачный союз :)

Акуна 👑
#49
Журнал

Сообщение было удалено

Замуж выйдите ближе к 30 годам ,муж по 10 дому идёт ( возможен начальник ,чуть толстенький .но приятный мужчина ,возможно старше на лет 5 ) обеспеченные и работящий )) вы уже были замужем ? 20-23 любовная история важная была ?

Гость
#50

Акуна добрый вечер! Посмотрите и мне пожалуйста на брак. 3.9.1991 18:30 г. Ижевск. Заранее благодарна

Журнал
#51
Акуна 👑

Сообщение было удалено

Нет, замужем не была. Но серьезный роман был в этот период.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#53

Акуна,добрый вечер посмотрите и мне пожалуйста, а то личная жизнь не складывается.03.08.1992 14:05 г.Москва

Гость
#54

Светлана, 24.08.90, 23-45, Кичменгский Городок
Если можно посмотрите, пожалуйста))
Когда брак

пар
#55

А что по поводу меня?) 09.08.96 15:20 Зеленоград

Гость
#57
Акуна 👑

Сообщение было удалено

Хоть удачный брачный союз будет? Или опять развод?