может но это как морок то есть он адекватно вообще и так то женщин не воспринимает а тут и еще вас лично.... влюбить можно но так поиграться
Амелия
[2828578501]
#6
Катя
Сообщение было удалено
Дайте лучше ваши данные. Брачную ситуацию посмотрю.
гость
[2828578501]
#7
iks
гость
[2828578501]
#8
Мне гляньте-18.12.1991, Киров 8.33 утра. Мерси.
гость
[2828578501]
#9
Мерси
Амелия
[2828578501]
#10
гость
Сообщение было удалено
У вас хорошие показатели. Теоретически у вас возможны 4 брачных ситуации и несколько браков. Солнце показывает на раннее замужество до 30 лет точно. Примерно (без ректификации) - 25-28 лет. Брак может строится прежде всего на вашем финансовом благополучии, но настоящие деньги придут после тридцати пяти. Партнер вам дается "кармический" - как будто бы шлет сама судьба. Думаю, что познакомитесь в связи с событием на работе. Не чувствуйте себя вседозволенной и не бойтесь смерти) Все будет хорошо.
Ближе к 40. Был неприятный гражданский брак, детей у вас еще нет, но все впереди, уверяю) У вас сильная эмоциональная связь с матерью и берегитесь родственников. Живите и действуйте лучше пока одна. Не верь, не бойся, не проси. Это ваша карма.
Амелия
[2828578501]
#16
Анютка2
Сообщение было удалено
Многобрачие, браки эмоциональные, дружеские. Не все доходят до ЗАГСа. Второй брак крепкий, с лидером, возможно с иностранцем либо его родители издалека. М.б. переезд или эмиграция.В любом случае это судьба и хорошая) Крепкий брак поздно.
Амелия
[2828578501]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Брак поздний-около 30, но крепкий (чуть позже допишу, спасибо)
Гость
[632571250]
#18
Амелия
Сообщение было удалено
Внешность партнеров натива с седьмым домом в скорпионе часто весьма необычная. «демонический тип внешности». Темные волосы, характерный нос, часто татуировки , сочетания черно-красного в одежде, жилистое телосложение, у мужчин сильные брови и иногда бородка, самый мощный в зодиаке взгляд. Это одна из главных черт внешности. Какими бы ни были глаза от них ощущение, что партнер буравит и видит тебя насквозь. Когда такой человек смотрит, ты просто не можешь этого не заметить. энергия тёмная, тяжёлая, давящая. бывает тяжело долго находится рядом, независимо от их отношения к вам.Плутон заставляет обновлять партнеров. И, если близкий человек не захочет меняться, его заменит другой. Должен быть здесь момент изменений. Иногда в худшую сторону даже, но динамика обязана присутствовать, иначе длительные отношения не сложатся. Плутон в седьмом доме – показатель того, что хозяин карты в течение жизни будет со своими партнерами с треском расставаться, а потом через некоторое время снова сходиться и отношения будут продолжаться уже на новом уровне. Это вот такая специфика у Плутона. Скандал, типа «разрыв навсегда», а потом через некоторое время опять примирение. Такая карусель. Но спокойными отношения при Плутоне в седьмом поле точно не будут. Всегда будет внутренне напряжение в паре, которое в любой момент может дать взрыв эмоций. Страсти нешуточные, огромная ревность, даже при гармоничном Плутоне, партнеры в паре буквально теряют голову, становятся одержимыми друг другом. Также про секс надо сказать. При Плутоне в седьмом секс будет неотъемлемой частью взаимодействия с партнером, потому что Плутон требует максимального приближения, а в наших условиях жизни самый простой и явный путь сблизиться с человеком сильнее всего – это сексуальные отношения.
Гость
[632571250]
#19
Амелия
Сообщение было удалено
Можно предположить, что в паре будет определенная зацикленность на этой теме, а там, где есть зацикленность – есть и проблема. Увлеченность сексом не означает, что с этой темой все в порядке, может быть и не в порядке. Всякого рода моменты типа причинения боли партнеру, доминирование и т.п. радости.Часто Плутон в 7 доме дает мужей и партнеров из числа военных и руководителей.
Гость
[632571250]
#20
Амелия
Сообщение было удалено
Гороскоп обещает вам хорошую карьеру, если поможет старший брат. По деньгам -может быть много, может быть мало. Брак он считает темой некрепкой, но обещает счастье от детей. Это зависит еще и от других факторов, но возможно 2007, 2019, 2032 - важные годы в вашей личной жизни.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.