Гость
Статьи
Астрологический …

Астрологический прогноз на бизнес, кто делал?

Люди, кто заказывал у астрологов бизнес прогноз? Не могу вобще найти инфу толковую в инете про астрологов, правда-не правда, поможет - нет, кто-нибудь может поделиться опытом? Кому сейчас верят? Володина оч дорогое удовольствие, там за прогноз 100000 тугриков просят, а дешевле - шарлатанов полным полно. Вобщем давайте обсудим тему!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А ваша Володина не шарлатанка???
Такая же шарлатанка как и все астрологи.
Впаривают гороскопы дубиноголовым и очень радуются, складывая сотни рублей в свой кошелек.

Ага-ага
#3

О, сейчас заспамят ветку "знающие люди" с рекламой своих услуг. Покойся с миром, ветка.

Гость
#4

Я астролог, практикую бизнес гороскопы, довольно успешно. Womansuccess.ru мой сайт, обращайтесь. Эффективность астрологии могут отрицать только те, кто никогда на личную консультацию к нормальному астрологу не приходил, ожидая, что бесплатные прогнозы в интернете чего-то стоят. Когда человек заболевает, он идет к врачу, а не читает в интернете бесплатные советы врачей. То же самое - с астрологией. Бесплатный сыр всегда в мышеловке

Андрюха Питерский
#5
Гость

Я астролог, практикую бизнес гороскопы, довольно успешно. Womansuccess.ru мой сайт, обращайтесь. Эффективность астрологии могут отрицать только те, кто никогда на личную консультацию к нормальному астрологу не приходил, ожидая, что бесплатные прогнозы в интернете чего-то стоят. Когда человек заболевает, он идет к врачу, а не читает в интернете бесплатные советы врачей. То же самое - с астрологией. Бесплатный сыр всегда в мышеловке

По этому ты его, наивным продаёшь. Ну что, вполне себе Гуд.

Гость
#6
Андрюха Питерский

По этому ты его, наивным продаёшь. Ну что, вполне себе Гуд.

песня есть такая: "не читал, но осуждаю".

Гость
#7

Я делал. Но адрес не скажу. Как в мультике - хорошая корова нужна самому. А то завалите девку.

Гость
#8
Гость

Я астролог, практикую бизнес гороскопы, довольно успешно. Womansuccess.ru мой сайт, обращайтесь. Эффективность астрологии могут отрицать только те, кто никогда на личную консультацию к нормальному астрологу не приходил, ожидая, что бесплатные прогнозы в интернете чего-то стоят. Когда человек заболевает, он идет к врачу, а не читает в интернете бесплатные советы врачей. То же самое - с астрологией. Бесплатный сыр всегда в мышеловке

О чем с вами говорить, если вы даже элементарный текст не можете понять.
Разве речь шла о платной или бесплатной астрологии?
Значит, если шарлатанке, подобной вам, заплатят, то вы можете помочь в бизнесе?
А если бесплатно - то мимо. Ага.
Какая туппость.
Я вообще считаю астрологию средневековым бредом и никогда, ни при таких ситуациях она не может мне понадобиться.
Обычно в астрологию верят люди плохо образованные, мало читающие из семей бббыдла, пьющих и неумеющих анализировать..
Именно это ваш контингент.

Гость
#9
Гость

Я астролог, практикую бизнес гороскопы, довольно успешно.обращайтесь. Эффективность астрологии могут отрицать только те, кто никогда на личную консультацию к нормальному астрологу не приходил, ожидая, что бесплатные прогнозы в интернете чего-то стоят. Когда человек заболевает, он идет к врачу, а не читает в интернете бесплатные советы врачей. То же самое - с астрологией. Бесплатный сыр всегда в мышеловке

Пи.з.ди есчо! )))) И врачи дают хорошие бесплатные !!! советы, да вот тебе не дано это!

#10

Те, кто разорился.

Гость
#11
Гость

О чем с вами говорить, если вы даже элементарный текст не можете понять.
Разве речь шла о платной или бесплатной астрологии?
Значит, если шарлатанке, подобной вам, заплатят, то вы можете помочь в бизнесе?
А если бесплатно - то мимо. Ага.
Какая туппость.
Я вообще считаю астрологию средневековым бредом и никогда, ни при таких ситуациях она не может мне понадобиться.
Обычно в астрологию верят люди плохо образованные, мало читающие из семей бббыдла, пьющих и неумеющих анализировать..
Именно это ваш контингент.

не попадали вы к хорошим астрологам или гадалкам. вот как раз из ббыддла и пьющих у нас клиентов нет.
хотя вам чего предсказывать по бизнесу?
ггоовнно унылое с копеечной зарплатой)))

Гость
#13

У меня к сожалению нет такого астролога, но я верю в то что толковый астролог много интересного может рассказать. Я сама немного увлекаюсь этим, пока только по синастриям и наталам. Прогностика это очень сложно. Требуются колоссальные знания и опыт.

Гость
#14

В крупном роддоме крупного города одновременно рождаются несколько человек, у них что, одинаковая судьба?))) Астрология бред для очень неумных людей

Элина.
#15

Может,лучше к хорошей гадалке сходить? Есть те,у кого действительно есть способности.Лично мне это пару раз помогало.Тоже свой бизнес.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Oleh
#18

Глупости пишите, покупаясь на стоимость услуги вы попкупаетесь на цену, а не хорошего, добротного астролога.
Зайдите на Астропро или Арго там много "дрейфующих" вопросов, на котоыре по мере сил и возможнсотйе могут отвечать астрологи.
Для начала нужно понять склонности к ведению бизнеса в вашей карте, затем если предрасположенность к ведению бизнеса видна, наызваете сферу вложений и время "старта" юбизнес.деяетльности подберет астролог.
Важно качество услуги и взаимпонимание между кверентом и квезитом, а не стоимость услуги! ofesenko@ukr.net

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем