Гость
Статьи
астрологические …

астрологические прогнозы

Поможет ли мне астрологический прогноз, если я запуталась по жизни? :((( Не знаю, что делать, куда идти, как поступить и чего ждать вообще🗿

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Как кто-то другой может ответить на данный вопрос? Вам самой виднее, что Вам помогает. Люди разные, одним помогает одно, другим другое. Но главное всегда одно: человек сам должен хотеть что-то делать, что-то менять.
Как мне видится из Вашего сообщения, что Вы абсолютно не в контакте с собой, не понимаете, не слышите себя. Поэтому и не знаете, что самом деле Вы хотите. Чем же тут прогноз поможет?

#2

Какой прогноз, Вы о чем?
Много ментального мусора.
Себя постарайтесь услышать.

#3

При всем моем уважении к предыдущим девушкам, не могу с ними согласиться. Астрология как раз может помочь разобраться в себе, сформулировать вещи, которые будто бы чувствуешь, но не понимаешь и не можешь уловить.
Только я бы советовала начинать не с прогнозов, а с натальной карты, что бы понять для начала себя, а потом уже прогноз что бы понимать варианты развития событий.

#4
Астрологиня

При всем моем уважении к предыдущим девушкам, не могу с ними согласиться. Астрология как раз может помочь разобраться в себе, сформулировать вещи, которые будто бы чувствуешь, но не понимаешь и не можешь уловить.
Только я бы советовала начинать не с прогнозов, а с натальной карты, что бы понять для начала себя, а потом уже прогноз что бы понимать варианты развития событий.

Так вопрос о прогнозах, а не об астрологии. О том что кто-то другой скажет куда идти и что делать. А потом человек скажет "не работает астрология, не произошло".

#5

Привет, авторка!
Нет, он тебе не поможет.
Прогноз это сценарий твоей собственной жизни на определённый отрезок времени.
Он может описать реальность, в которй ты живешь и будешь жить..
Прогноз может указать лишь на результаты твоих мыслей, действий.. поступков.
Многим прогнозы помогают свыкнуться с положением или найти успокоение. Это некий способ ухода от реальности. Я понимаю, что ты сейчас напугана. Если хочешь – могу разобрать твой соляр..может, это хоть как-то тебя приободрит..порадует.

#6
Астрологиня

При всем моем уважении к предыдущим девушкам, не могу с ними согласиться. Астрология как раз может помочь разобраться в себе, сформулировать вещи, которые будто бы чувствуешь, но не понимаешь и не можешь уловить.
Только я бы советовала начинать не с прогнозов, а с натальной карты, что бы понять для начала себя, а потом уже прогноз что бы понимать варианты развития событий.

Автор темы сейчас на таком этапе,что ей даже анализ натальной карты не поможет.Разгребать и разгребать.Как в танке))
А это работа недешевая,это плотное ПОСТОЯННОЕ сотрудничество в течении нескольких месяцев,чтобы был хоть какой-то проблеск.
Я знаю,что пишу.

#7
Polina

Привет, авторка!
Нет, он тебе не поможет.
Прогноз это сценарий твоей собственной жизни на определённый отрезок времени.
Он может описать реальность, в которй ты живешь и будешь жить..
Прогноз может указать лишь на результаты твоих мыслей, действий.. поступков.
Многим прогнозы помогают свыкнуться с положением или найти успокоение. Это некий способ ухода от реальности. Я понимаю, что ты сейчас напугана. Если хочешь – могу разобрать твой соляр..может, это хоть как-то тебя приободрит..порадует.

Вы из Томска?)

#8
ASTROLOG

Вы из Томска?)

Да, из Томска, почему Вы спрашиваете?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Polina

Да, из Томска, почему Вы спрашиваете?)

Жила и училась в этом городе когда-то)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем