Гость
Статьи
Таро. Отвечу на 1 …

Таро. Отвечу на 1 вопрос - бесплатно🤪

Всем добра. Меня зовут Мара, я занимаюсь раскладами на Таро. Отвечу на 1 вопрос - бесплатно🙂🙂🙂

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, чувства Руслана (46) ко мне в настоящий момент? Анастасия 36.
Не в паре, очень он меня зацепил, не могу выкинуть из головы)

Гость
#2

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у Олега 24авг1990 к Екатерине 30янв1986 на данный момент? Бывшие

Гость
#3

Здравстуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни осенью?Сейчас одна

#4
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, чувства Руслана (46) ко мне в настоящий момент? Анастасия 36.
Не в паре, очень он меня зацепил, не могу выкинуть из головы)

Добрый вечер. У вас взаимная симпатия, возможно мужчина если он несвободен хочет разрушить прошлые отношения и двигаться в новое с Вами)

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года. Оксана 36 спасибо

#6
Гость

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у Олега 24авг1990 к Екатерине 30янв1986 на данный момент? Бывшие

Доьрый вечер. Максимально дружеские, не вижу чтобы он хотел вернуться к Вам вновь,возможно на данный момент мужчина не свободен, прошлое с вами не хотел бы ворошить🤔 но очень хотел бы написать либо просто поговорить по душам с вами.

Гость
#7
Mara_magic

Доьрый вечер. Максимально дружеские, не вижу чтобы он хотел вернуться к Вам вновь,возможно на данный момент мужчина не свободен, прошлое с вами не хотел бы ворошить🤔 но очень хотел бы написать либо просто поговорить по душам с вами

Спасибо большое!

#8
Гость

Здравстуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни осенью?Сейчас одна

Добрый вечер. Вижу появление мужчины из прошлого . Следит за Вами в соц.сетях, собирает информацию о том как живете, что нового и тд. Возможно сейчас нет общения но остались чувства, каждый находится в своей зоне комфорта но воспоминания бывает как нахлынут и вот думаете друг о друге, чувства есть у обоих но притяжения как раньше нет.

Гость
#9

Здравствуйте. Какие чувства у Марка 29 к Алине 29? Будем ли вместе?

Гость
#10

Будут ли отношения? Алёна 24 Тимур 29

#11

Здравствуйте.Найду подходящую работу в октябре, ноябре?Анна 39

#12
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года. Оксана 36 спасибо

Здравствуйте, здесь кратко не ответишь, нужен полный расклад.

#13
Гость

Здравствуйте. Какие чувства у Марка 29 к Алине 29? Будем ли вместе?

Добрый вечер, отвечаю на 1 вопрос.
Да вместе будете, но тут мужчина очень ревнивый, будет доставать Вас своей ревностью, недоверчивостью, отношегия будут напряженые.

#14
Гость

Будут ли отношения? Алёна 24 Тимур 29

Добрый вечер, вполне возможно, но отношения завязаные на сексе больше, не духовные.

#15
Анна

Здравствуйте.Найду подходящую работу в октябре, ноябре?Анна 39

Добрый вечер, да найдете, з/п будет достаточно хорошая, так что сможете себе позволять все что уже давно хотели😁

#16

Посмотрите пожалуйста чем я задеваю Андрея 29 лет и Лилия 29 лет (как начинаем общаться всегда конфликтуем)

Гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Александра 28 ильдус 29

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите, будет ли между нами что то до конца года? Руслан 25 Алина 28

Гость
#19

Добрый вечер! Какие чувства у Александра (37) к Екатерине (33) телец, знакомые

Гость
#20

Добрый вечер. Опишите пожалуйста как сможете моего будущего мужа. Людмила 14.11.1987

#21

Здравствуйте!
С кем из мужчин у меня (алла 6.3.2003) завяжутся отношения?
Аркадий (15.9.2002)
Сергей(18.06.1993)
Спасибо)

#22
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Александра 28 ильдус 29

Добрый вечер , мужчина выставил себя в состояние жертвы, мол ничего не вижу, не слышу, очень поверхностное отношение, если сейчас не общаетесь, то он еще даст о себе знать, сидит в своей зоне комфорта и в ус не дует.

#23
Guest

Здравствуйте!
С кем из мужчин у меня (алла 6.3.2003) завяжутся отношения?
Аркадий (15.9.2002)
Сергей(18.06.1993)
Спасибо)

Добрый вечер,за подробным раскладом пишите на почту
Тут кратко не ответишь.

#24

Пропустили 16 пост, ответьте пожалуйста)

#25
Mara_magic

Добрый вечер,за подробным раскладом пишите на почту
Тут кратко не ответишь.

Написала

м
#26

Добрый вечер! Посмотрите, пжлста, продолжаться ли отношения между мария 050584 и артем 011190, есть общее будущее? или может другой идет?

м
#27
м

Добрый вечер! Посмотрите, пжлста, продолжаться ли отношения между мария 050584 и артем 011190, есть общее будущее? или может другой идет?

вот этот вопрос Добрый вечер! Посмотрите, пжлста, продолжаться ли отношения между мария 050584 и артем 011190, есть общее будущее?

#28
Солнышко

Посмотрите пожалуйста чем я задеваю Андрея 29 лет и Лилия 29 лет (как начинаем общаться всегда конфликтуем)

Добрый вечер, вижу что Вы ему очень симпатичны, поэтому человек он очень взрывной и яро отстаивает свою точку зрения, тут негатива нет , ему интересна Ваша реакция, как реагируете, отстаиваете свою точку зрения😁

#29
Mara_magic

Добрый вечер, вижу что Вы ему очень симпатичны, поэтому человек он очень взрывной и яро отстаивает свою точку зрения, тут негатива нет , ему интересна Ваша реакция, как реагируете, отстаиваете свою точку зрения😁

Спасибо, он просто очень странный 😁

#30
Гость

Здравствуйте, посмотрите, будет ли между нами что то до конца года? Руслан 25 Алина 28

Добрый вечер, состоится разговор, возможно переспите, мужчина либо несвободный либо очень эгоистичная натура, возможно предложит роль любовницы, будут чисто теплве встречи связанные с сексом, очень вас хочет.

Гость
#31

ответ на вопрос 20 жду в порядке очереди

#32
Гость

Добрый вечер! Какие чувства у Александра (37) к Екатерине (33) телец, знакомые

Добрый вечер, перпективные, возможно нет общения, или истинную суть своих намерений она вам не показывает.

Гость
#33
Mara_magic

Добрый вечер,за подробным раскладом пишите на почту.
Тут кратко не ответишь.

Сколько стоит подробный расклад

#34
Гость

Добрый вечер. Опишите пожалуйста как сможете моего будущего мужа. Людмила 14.11.1987

Добрый вечер, за подробным описанием вашего будущего мужчины обращайтесь на почту

Гость
#35
Mara_magic

Добрый вечер, за подробным описанием вашего будущего мужчины обращайтесь на почту 😁

ответьте пожалуйста в 2 словах кратко что сможете

Гость
#36
Mara_magic

Добрый вечер, отвечаю на 1 вопрос.
Да вместе будете, но тут мужчина очень ревнивый, будет доставать Вас своей ревностью, недоверчивостью, отношегия будут напряженые.

Спасибо но скорее я ревнивая а он пофигист

#37
Гость

ответьте пожалуйста в 2 словах кратко что сможете

В двух словах тут не ответишь..нужен подробный расклад

#38
Гость

Спасибо но скорее я ревнивая а он пофигист

Это маска на его лице всего лишь😁

Гость
#39
Mara_magic

Добрый вечер, за подробным описанием вашего будущего мужчины обращайтесь на почту😁

Ой извиняюсь В " словах я попросила ответить про будущего Мужа!!!. Не туда нажала

Гость
#40
Гость

Ой извиняюсь В " словах я попросила ответить про будущего Мужа!!!. Не туда нажала

в 2 словах

#41
Гость

Ой извиняюсь В " словах я попросила ответить про будущего Мужа!!!. Не туда нажала

Мужчина и будущий муж одно и тоже😁

Гость
#42
Гость

в 2 словах

а нет все правильно я нажала1. Оказывается.

Гость
#43
Гость

а нет все правильно я нажала1. Оказывается.

да я подумала вы еще кому то другому ответили

#44
Гость

да я подумала вы еще кому то другому ответили

Тем не менее если Вам интересна Ваша же судьба пишите на почту) в двух словах расклады не делаю😁

#45
Гость

Сколько стоит подробный расклад

Напишите на почту там и поговорим😁

#46
Солнышко

Спасибо, он просто очень странный 😁

😁😁😁такие они влюбленные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Mara_magic

Напишите на почту там и поговорим😁

Почему бы здесь не написать, чего скрывать, чтобы люди видели сразу. На других ветках пишут в открытую цену и ничего)

Гость
#48
Mara_magic

Добрый вечер. У вас взаимная симпатия, возможно мужчина если он несвободен хочет разрушить прошлые отношения и двигаться в новое с Вами)

Благодарю. Приятно, что взаимно)
Он не свободен, но из отношений точно не уйдёт, слишком много там нюансов. Да и я не хочу этого..

Гость
#49

Странно, что себя так выставил, вроде всё норм, недавно только общались)
Благодарю за ответ.

#50

Здраствуйте!!!Посмотрите есть ли чуства у Владимира 45 к Елене49 ?