Гость
Статьи
Солярный прогноз может …

Солярный прогноз может ли не сбыться?

Всем здравствуйте!
Вопрос к тем, кто разбирается в астрологии.
Мне составили солярный прогноз на год. Среди прочего, есть показатели на возможные потери в семье, что меня очень испугало. Лучше бы вообще не говорили.
Раньше я к астрологии вообще не обращалась, но недавно решила обратиться, а теперь немного жалею.
Может ли прогноз не сбытся?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
lres
#1

Может

Гость
#2

как правило-не сбывается; по причине того; что указанное время рождения врачами в роддоме записывается наобум. (или часы сломаны или сами не с тчоностью до 4-***** минут пишут)

Гость
#3

Я астролог и скажу так: все люди на работе косячат, и врачи, и ученые, и массажисты, и депутаты. Астрологи в своей работе тоже косячат, это нормально, каждого свой процент косяков. Астрологи не ясновидящие и могут не заметить важного, прохлопать ушами некоторые поправочки. Так что относитесь к предсказанию толерантно, без фанатизма. А про разницу во времени роддоме- не так это критично в подавляющем количестве случаев, для основных предсказаний плюс минус 2 недели сдвигается время, а не вся жизнь по-другому.

крыса лабораторная
#5
Гость

Я астролог и скажу так: все люди на работе косячат, и врачи, и ученые, и массажисты, и депутаты. Астрологи в своей работе тоже косячат, это нормально, каждого свой процент косяков. Астрологи не ясновидящие и могут не заметить важного, прохлопать ушами некоторые поправочки. Так что относитесь к предсказанию толерантно, без фанатизма. А про разницу во времени роддоме- не так это критично в подавляющем количестве случаев, для основных предсказаний плюс минус 2 недели сдвигается время, а не вся жизнь по-другому.

Если в одном роддоме за две недели 100 человек родилось, то у них судьба одинаковая?))Тоже мне работа, мошенничество вся эта астрология.

Гость
#6

Конечно, может! Это предсказание - всего лишь вероятность, все будет зависеть от вас

Гость
#7
крыса лабораторная

Если в одном роддоме за две недели 100 человек родилось, то у них судьба одинаковая?))Тоже мне работа, мошенничество вся эта астрология.

ой мать вашу. Не читал, но осуждаю? Если вы нифига не смыслете в астрологии и как строится гороскоп, лучше промолчите, чтобы не выглядеть идиотом. Найдите сферу, где сможете быть успешны, а не самоутверждайтесь на форумах за счет других

#8

Астрология(предсказательная)-это одно из видов зомбирования людей.Один из способов напугать,повернуть жизнь человека так, как выгодно кое-кому.Делается все,чтобы человек не доверял себе и боялся быть хозяином своей жизни.Это грустно,это даже страшно.
Могу сказать так.Вот Вы узнали про смерть,даже если(теоретически) это так,что вы сможете сделать?НИЧЕГО.Зато море энергии Вашей теперь будет расходоваться на обдумывание этого,на страхи,на переживание,на мысли кто это,зачем и как. Колоссальное количество энергии в никуда.Вам это нужно?

крыса лабораторная
#9
Гость

крыса лабораторная
Если в одном роддоме за две недели 100 человек родилось, то у них судьба одинаковая?))Тоже мне работа, мошенничество вся эта астрология. ой мать вашу. Не читал, но осуждаю? Если вы нифига не смыслете в астрологии и как строится гороскоп, лучше промолчите, чтобы не выглядеть идиотом. Найдите сферу, где сможете быть успешны, а не самоутверждайтесь на форумах за счет других

Строится?))Не смешите, еще про построение кофейной гущи в чашке напишите. Успешность и неверие в гороскопы как-то связаны?
И я здесь вообще-то не самоутверждаюсь, я о себе вообще не пишу, мне жаль женщин, которые верят в таро и гороскопы, и перечисляют деньги всяким аферистам, лучше бы на себя потратили. И да, таки астрология это лженаука, при РАН даже комитет был по борьбе с таким мракобесием, не знаю есть ли сейчас.

Автор
#10
Гость

Я астролог и скажу так: все люди на работе косячат, и врачи, и ученые, и массажисты, и депутаты. Астрологи в своей работе тоже косячат, это нормально, каждого свой процент косяков. Астрологи не ясновидящие и могут не заметить важного, прохлопать ушами некоторые поправочки. Так что относитесь к предсказанию толерантно, без фанатизма.

Да я не зациклилась на этом предсказании. Просто получается, что чисто теоретически (при грамотном построении соляра и точном времени рождения) можно человеку рассказать о его судьбе. Странно как-то выходит... Всегда считала, что человек сам творец своей судьбы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Здравствуйте, сбылось или нет в итоге предсказание?