Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины стрельцы такие агрессивные и как с этим бороться?

Всем привет! я девушка по зз скорпион, встречаюсь с парнем стрельцом. Сначало было всё шикарно, он шедрый, активно ухаживает, подарки, внезапные сюрпризы, очень щедрый и бесстрашный. У нас возникла безумная страсть и сильное влечение. Но потом он стал жестким, агрессивным, грубым, резким. Я очень чувственная и глубокая, чувствую все перепады его настроения и его злость, на мои замечания он взрывается и агрессирует, что аж страшно становится.
Стрельцы все такие? и неужели с девушкой Скорпионом союза не суждено?

Скорпион
75 ответов
Последний — Перейти
устрица
#1

стрелец это огонь.а скорпион вода.ничего хорошего.сама лев огонь и терпеть не могу парней скорпионов.

Гость
#2

Мой МЧ тоже стрелец. По началу боялся слова мне сказать, боялся обидеть. Теперь ему это расплюнуть. Всегда хочет чтоб с ним во всем соглашались. Любит себя. Не терпит к себе хоть какую-то критику. Это стрельцы,

Гость
#3

У меня прям точь-в-точь как вы описали,но полюбил меня стльно,агрессии стало меньше,уже ко мне прислушивается.Так что если чувства серьезные появятся ,он изменится.Я вообще люблю таких жёстких,но я -весы,мне проще

Гость
#4
Гость

У меня прям точь-в-точь как вы описали,но полюбил меня стльно,агрессии стало меньше,уже ко мне прислушивается.Так что если чувства серьезные появятся ,он изменится.Я вообще люблю таких жёстких,но я -весы,мне проще

Я тоже весы))) он тоже очень сильно полюбил) главное вовремя замолчать, чтоб не развивать конфликт)

Гость
#5
Гость

Я тоже весы))) он тоже очень сильно полюбил) главное вовремя замолчать, чтоб не развивать конфликт)

Стрельцы и весы-идеальный союз вообще,особннно когда стрелец-Мужчина

Гость
#6

У меня муж-Стрелец, ничего подобного, он не агрессивен.
Бывает иногда вспыльчивым, но как заметила Гость 4, важно вовремя заткнуться и дать ему остыть.) Свекровь-Тельчиха у меня не умеет вовремя закрыть рот, поэтому иногда доходит до ломания некоторых предметов и швыряния вещами.

А вообще - водные с огненными пречудесно сосуществуют, про несовместимость ерунда. Огненный становится спокойнее, а водный учится быть более открытым и проще смотреть на жизнь. Кроме того, водные плохо умеют давать стабильность - вечно нас куда-то несет...)

Если Ваш Стрелец раскалился добела - оставьте его на время в покое.
Вот и весь секрет) Они легко успокаиваются и прощают.

Гость
#7

Я Стрелец. Если злюсь, то лучше отойти подальше...реально сносит крышу. Да еще и Марс в Овне. Но скоро успокаиваюсь, если никто не достает. правильно тут посоветовали, дайте остыть и все будет ок. Он явно на что-то обижен, поэтому агрессия всплывает. Вы потихоньку расспросите, когда будет в хор.настроении и уладите вопрос. В целом Стрельцы добрые( если не злить несправедливостью и не нарушать границ)

Гость
#8

Тельцы и Овны похожи... Просто Овны сами кидаются на людей, а Стрелы, если провоцировать.. Им нужен секс, как и Козерогам и Тельцам... отношения им не нужны. ищите среди водных, ну и Лев хорош.. Щедрый..

барашка
#9

[quote="Гость"]
Тельцы и Овны похожи... Просто Овны сами кидаются на людей, а Стрелы, если провоцировать.. Им нужен секс, как и Козерогам и Тельцам... отношения им не нужны. ищите среди водных, ну и Лев хорош.. Щедрый.. [/quote

Это когда Овны на людей бросались...совсем ку-ку... Запомни раз и навсегда - Овен первый никогда не нападёт потому что знает чем закончится может - да, выпрашивать не советую) а вот как раз Стрелец может попросить тебя изменить своё настроение) не надо бред писать здесь)))

Гость
#10

"Я очень чувственная и глубокая" - звучит как рекламный слоган.

Гость
#11

Нет, не все стрельцы агрессивны. Просто Вам дeбил попался. Это от ЗЗ никак не зависит, если только Вы его гороскопами не зпдалбываете.

Гость
#12
Гость

"Я очень чувственная и глубокая" - звучит как рекламный слоган.

Меня настойчивое упоминание щедрости очень порадовало)) Главный тренд отношений.

Гость
#13
Гость

Меня настойчивое упоминание щедрости очень порадовало)) Главный тренд отношений.

))))))

Гость
#14

Точно так же было! Сначала красиво ухаживал и сюрпризы и встречи. Если в один день к меня не получалось увидеться,то на меня лился поток грязи,что я бесчувственная,чёрствая. С каждым днём все хуже и хуже и я перестала в нем видеть сильного мужчину,а только истеричку с комплексами и юношеским максимализмом . Мне 25,я вполне себе уже мудрая девушка,а там 26 лет и как будто жизни не видел человек,
Я от смс была в шоке,километровые поэмы как он любит меня( спустя три недели встреч) и как хочет все делать вдвоём купаться,гулять за руку и улыбаться.
Щас как вспомню,аж противно блин))) ревновал дико ко всем! К подругам.
Последние дни были трэш! Крики на улице,хватание за руку , крик-я люблю тебя и жизни без тебя нет.
Я еле избавилась от него.
Иногда тут читаю и понимаю что таких стрельцов преобладающее количество

Гость
#16

Я Стрелец ,но мужики стрельцыдругие. Часто мужики- стрельцы с противным и безотвествкнным характером,и им при этом все в ножки должны. У женищин это есть,но не так ярко выражено. И да, я например очень терпеливая, но если вспылю не контролирую себя абсолютно!!!! Хрен как бороться!

гость
#17
Гость

Хии я сама стрелец ))) ну да про агрессию верно сказали , если вывести то это ужас, может дойти до кидания на людей и предметами, но тут знаете что помогает? Юмор! Вот стрелец начинает кипеть, а Вы юморите и он засмеётся и отойдёт , однако, ,думаю 2 стрельца наломали бы дров ибо вряд ли в ссоре хотя бы 1 захотел бы первым успокоится , а другие знаки могут сладить с этим юмором

С такими хихи боюсь именно вы и станете этим самым летящим предметом) вместе с хихи)

Автор
#19

Еще я заметила, что он не только в мою сторону агрессирует. Он иногда по телефону при мне будто специально по хамски разговаривает, неважно кто ему звонит,мать или брат или подруга. Может, он пытается показаться крутым и брутальным, но это ведь так глупо..
Еще, он специально при мне агрессивно и лихо водит машину, не смотрит на дорогу, руль держит 1 пальчиком, нарушает правила. Это что? Демонстрация крутости такая?
В ссорах, чем больше я "ковыряюсь" в его настроении и причинах его озлобленности и хамского тона, тем сильнее он взрывается.
Наша несовместимость прям ощущается в воздухе так, что ее можно потрогать

Гость
#20
Гость

Всегда хочет чтоб с ним во всем соглашались. Любит себя. Не терпит к себе хоть какую-то критику. Это стрельцы,

О! Коротко и емко. Мой МЧ стрелец точно такой. Но агрессии в нем нет ни грамма.

Даздраперма
#21

сохраняю человеческие отношения, так как иногда приходится просить помощи
и у меня есть основания это делать
как тут пишут: не вешайте своих прицепов на мужчин, я и не вешаю... прошу родного отца о помощи

Даздраперма
#22

а так они нам не подходят,
но это не важно , у него своя личная жизнь, у меня своя

Гость
#23

Ещё, стрельцы с детства очень храбрые, и их может тянуть на криминал.

Даздраперма
#24

это лучше чем остаться врагами)
взрослые люди, заботливые родители)

Гость
#25

я знала 3 стрельцов, наоборот очень веселые, адекватные люди, сама козерог, с 2 была в отношениях, 1 муж подруги, может просто от самого человека еще зависит, я не очень в гороскопы верю, сейчас муж - близнец, по идее не подходим друг друга, а на деле - вторые половинки.

Гость
#26

Даздраперма, ты не выспалась?

Гость
#27
Гость

я знала 3 стрельцов, наоборот очень веселые, адекватные люди, сама козерог, с 2 была в отношениях,.

а расскажите поподробней про союз Коз+Стр, коли у вас два примера из жизни, почему в результате с обоими расстались?
я сам коз, мой МЧ стр, вместе 4 года, но как то сложностей много

Гость
#28

какая агрессия у стрельцов что за бред? их чтоб довести надо очень постараться. они веселые адекватные душки. встречалась с несколькими стрельцами сейчас муж стрелец. подруги стрельчихи.
очень понравилось "я скорпион, глубокая..." а кто не глубокий? все другие зз плоские? кто так рассуждает как раз у тех мозг плоский. особенно у скорпов, которые уверены что они суперсекси роковые, по факту в сексе по нулям вообще и по "глубокости" тоже. пыль в глаза только.

гость
#30

Друг стрелец. Часто в плохом настроении, любитель подерзить, похамить, поржать, поприкалываться. Вспыльчивый очень, но я его в раз уделываю. Он даже в шоке от того, как умею агрессировать я. Это, конечно же, в ответочку ему, первая не начинаю. Если что, то я близнецы)))

Гость
#31

Стрельцы очень разные, есть нормальные спокойные, есть придурки неадекватные, у меня козерог в марсе и меркурии, вот везет мне на них, хоть один-да есть в жизни в каком то качестве. Скорпионов гораздо больше неуравновешенных, как раз они более агрессивны чем стрелы. Хотя те, которые адекватные - очень приятные и милые люди.

Гость
#32

Звёздам ***** на вас

Марина
#33

Я встречалась со Стрельцом примерно 2 года. До него муж первый был стрелец. И когда мы только с ним познакомились- дело было в компании- я еще не зная, что он стрелец, распиналась, что никогда больше со Стрельцом не свяжусь. А он так исподлобья заигрывающе смотрел на меня- типо вызов принят, и потом раскололся, что он стрелец. Поначалу, очень страстно все было, он к тому же очень красив был собой. И вот первый звоночек, о его грубости и жестокости не заставил себя ждать. Как то он позвонил мне, а я телефон не услышала... Когда я потом перезвонила- он мне устроил такой разбор полетов- почему не брала, где ты... Короче меня это сначала позабавило. НО чем дальше, тем страшнее. Он реально был очень ревнивым, и не один раз поднимал впоследствии на меня руку. Мы расходились и сходились постоянно. Я его реально боялась. Последний раз он избил меня у подьезда, когда ему показалось, что я оказывается из чьей то машины вышла. А на самом деле, машина просто мимо меня проезжала. Он просто с размаху мне заехал по голове, хватал за капюшон. Короче с большим трудом я от него отделалась. Хотя была и страсть, и красота его до сих пор у меня в памяти. НО такого страха никому не пожелаю. Очень вспыльчивый был и неуровновешенный.

Гость
#34

девушки, где вы таких неадекватов находите??????

Гость
#35
Марина

Я встречалась со Стрельцом примерно 2 года. До него муж первый был стрелец. И когда мы только с ним познакомились- дело было в компании- я еще не зная, что он стрелец, распиналась, что никогда больше со Стрельцом не свяжусь. А он так исподлобья заигрывающе смотрел на меня- типо вызов принят, и потом раскололся, что он стрелец. Поначалу, очень страстно все было, он к тому же очень красив был собой. И вот первый звоночек, о его грубости и жестокости не заставил себя ждать. Как то он позвонил мне, а я телефон не услышала... Когда я потом перезвонила- он мне устроил такой разбор полетов- почему не брала, где ты... Короче меня это сначала позабавило. НО чем дальше, тем страшнее. Он реально был очень ревнивым, и не один раз поднимал впоследствии на меня руку. Мы расходились и сходились постоянно. Я его реально боялась. Последний раз он избил меня у подьезда, когда ему показалось, что я оказывается из чьей то машины вышла. А на самом деле, машина просто мимо меня проезжала. Он просто с размаху мне заехал по голове, хватал за капюшон. Короче с большим трудом я от него отделалась. Хотя была и страсть, и красота его до сих пор у меня в памяти. НО такого страха никому не пожелаю. Очень вспыльчивый был и неуровновешенный.

у вас не стрелец был, а просто больной человек. причем тут его зз непонятно вообще. ну а вы дурра конечно, раз встречались и терпели такое.

Гость
#36

Вот уж точно "Бойся,я с тобой".
автор книги Таня Танк.

Гость
#37
Автор

Еще я заметила, что он не только в мою сторону агрессирует. Он иногда по телефону при мне будто специально по хамски разговаривает, неважно кто ему звонит,мать или брат или подруга. Может, он пытается показаться крутым и брутальным, но это ведь так глупо..
Еще, он специально при мне агрессивно и лихо водит машину, не смотрит на дорогу, руль держит 1 пальчиком, нарушает правила. Это что? Демонстрация крутости такая?
В ссорах, чем больше я "ковыряюсь" в его настроении и причинах его озлобленности и хамского тона, тем сильнее он взрывается.
Наша несовместимость прям ощущается в воздухе так, что ее можно потрогать

Автор, а вообще лучше отложите гороскоп в сторонку.

Раз уж Вы глубокая, прекратите копаться в чувствах и углубитесь в размышления.
По факту Ваш парниша:
- плохо воспитан (настолько плохо, что грубит даже маме)
- безответственен (опасное вождение, где он рискует жизнью и здоровьем своей, Вашей и других людей)
- агрессивный (причем со вроде как любимой девушкой).

Вы вообще уверены, что Вам этот "брильянт" нужен?
Вам нравится быть роковой... жертвой, которая размазывает по щекам помаду и слезы?) Достоинство собственное для Вас с каких-то пор пустой звук?

Гость
#38

То Чили ревнивые до ужаса-это правда

Екатерина
#39
Гость

Гость
Я тоже весы))) он тоже очень сильно полюбил) главное вовремя замолчать, чтоб не развивать конфликт)
Стрельцы и весы-идеальный союз вообще,особннно когда стрелец-Мужчина

Девушки, а подскажите, почему стрелец и весы считается идеальным союзом, особенно если мужчина стрелец. Есть ли яркие примеры из жизни?

Гость
#40
Екатерина

Девушки, а подскажите, почему стрелец и весы считается идеальным союзом, особенно если мужчина стрелец. Есть ли яркие примеры из жизни?

Ту пару, что знаю, идеальной назвать сложно, все как у всех. Он бревно в плане романтики, демонстрации чувств, она зациклена на своей красоте и деньгах, живут для себя, детей нет. Знала яркую пару стрелец близнецы , но там тоже все закончилось плачевно. Стрелец не для отношений, дружба , секс да, не больше.

Алекса
#41

Я стрелец и мой парень стрелец, да еще младше меня. Сначала все хорошо было, но похоже я его достала ))). Теперь он придирчивый и агрессивный. Придется наверно разъезжаться.(

Гость
#41
Гость

Точно так же было! Сначала красиво ухаживал и сюрпризы и встречи. Если в один день к меня не получалось увидеться,то на меня лился поток грязи,что я бесчувственная,чёрствая. С каждым днём все хуже и хуже и я перестала в нем видеть сильного мужчину,а только истеричку с комплексами и юношеским максимализмом . Мне 25,я вполне себе уже мудрая девушка,а там 26 лет и как будто жизни не видел человек,
Я от смс была в шоке,километровые поэмы как он любит меня( спустя три недели встреч) и как хочет все делать вдвоём купаться,гулять за руку и улыбаться.
Щас как вспомню,аж противно блин))) ревновал дико ко всем! К подругам.
Последние дни были трэш! Крики на улице,хватание за руку , крик-я люблю тебя и жизни без тебя нет.
Я еле избавилась от него.
Иногда тут читаю и понимаю что таких стрельцов преобладающее количество

Такая же *** была! Ненавижу стрельцов))) я скорп, никак не сходимся. Слишком разные взгляды на жизнь, вообще на всё. И сколько знаю мужчин-стрельцов, все одинаковые))))) ты никогда что-то говоришь, а он тебе всегда в ответ: а ты, а ты, а ты, а ты)) никогда не сгладит углов, никогда не отступит, не уступит, будет усираться, извините, до последнего. Фу, мерзкие люди)))

Лена
#41
Гость

Такая же *** была! Ненавижу стрельцов))) я скорп, никак не сходимся. Слишком разные взгляды на жизнь, вообще на всё. И сколько знаю мужчин-стрельцов, все одинаковые))))) ты никогда что-то говоришь, а он тебе всегда в ответ: а ты, а ты, а ты, а ты)) никогда не сгладит углов, никогда не отступит, не уступит, будет усираться, извините, до последнего. Фу, мерзкие люди)))

Ася
#41

Почитала и в шоке...все как под копирку...только разница не большая( не грубит словами больше молчит)неужели все стрельцы такие!? Подруга стрелец отношения супер...я скорп и старше...короче ни чего путного не выйдет

Дама с собачкой
#41

Все правда. Сама встречалась со стрельцом, сначала все замечательно, смотрит на тебя преданно и верно, в потом начинается тирания, эгоизм и мир должен кружиться вокруг него - короля. Никогда не уступает, никогда не думает, не слушает, делает все по секунде, как вот чувствует именно сейчас. Обольёт грязью, а потом может прибежать через неделю и сказать, что пошутил вообще-то и вообще вы не расстались, с чего ты взяла?) ужасно двуличные. Хотя с подругой стрельцом все прекрасно и друг есть. Наверно с ними только дружить, но не для отношений и уж тем более семьи

Гость)
#41

Я Близнецы, она - стрелец. С первой минуты знакомства - моя! И всё! Идеально просто. Очень много было вложено с моей стороны в отношения - ооочень много. Любви, страсти, финансов, планов, перспектив... И в один момент я чувствую - не я на первом месте. Подруги, бывшие, так знакомые... Спрашиваю, что случилось и не получаю ответа. Она расставалась много раз со мной. Я - звонить, налаживать, встречаться... Но потом опять и опять. У меня уже сил нет. Недавно она признается в измене, которая была полгода назад. Шок? Да... "давай попробуем ещё раз", говорит она и... Уходит в депрессию. Я потом принимаю расставание. "люблю тебя до сих пор", - говорит она... Но... На деле - холодность, издёвки, флирт с другими. У меня нет больше сил. Не верю больше ни одному слову. Хватит!

Гость
#41

Просто на самом деле он такой. В начале у него было желание вас заполучить, в этот момент все мужчины любых зз одинаковые. Они дарят подарки, устраивают романтику и все такое. А потом, когда все заполучено, они становятся сами собой. Агрессивные, часто бесятся без повода, обзываются просто ни за что. Это стрельцы. Варианта два, либо найти более подходящего по темпераменту, либо терпеть то, что есть. Все таки они не все время бесятся. Иногда бывают просто как обычные мужчины.

Гость
#41
Гость

Я тоже весы))) он тоже очень сильно полюбил) главное вовремя замолчать, чтоб не развивать конфликт)

Очень сложно замолчать, когда тебя просто ни за что обсирают с ног до головы. Справедливости хочется. А он через пару дней сам над своим поведением смеется. Но в тот момент обсирания ни за что это бесит ужасно, кажется будто у него помутнение рассудка, хочется ему врезать или встряхнуть хорошо, типа, да опомнись ты уже, приди в себя

Гость
#41
Гость

Ту пару, что знаю, идеальной назвать сложно, все как у всех. Он бревно в плане романтики, демонстрации чувств, она зациклена на своей красоте и деньгах, живут для себя, детей нет. Знала яркую пару стрелец близнецы , но там тоже все закончилось плачевно. Стрелец не для отношений, дружба , секс да, не больше.

Да, в плане романтики он бревно, это лучшее определение. Но так в целом он все же кажется милым, когда не бесится. Он подходит девушкам, которые хотят за кем то ухаживать. Нет, он не ребенок, иногда он бывает мудрым, он кот. От него толку будет, как от кота, иногда позволяет погладить, часто выпускает когти и шипит. Если любишь ухаживать за котами, стрелец такой же, применяй теже спринципы общения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Гость

Автор, а вообще лучше отложите гороскоп в сторонку. Раз уж Вы глубокая, прекратите копаться в чувствах и углубитесь в размышления. По факту Ваш парниша: - плохо воспитан (настолько плохо, что грубит даже маме) - безответственен (опасное вождение, где он рискует жизнью и здоровьем своей, Вашей и других людей) - агрессивный (причем со вроде как любимой девушкой). Вы вообще уверены, что Вам этот "брильянт" нужен? Вам нравится быть роковой... жертвой, которая размазывает по щекам помаду и слезы?) Достоинство собственное для Вас с каких-то пор пустой звук?

Думаю, если будет размазывать по щекам помаду, стрелец сожрет и пройдет дальше. Обвинит еще по пути, какая безпомощная и плаксивая. Нужно быть сильнее его морально. Как только он начинает вые... не давать спуску. Но и не бросать. Пусть он бесится, а самой смеяться. Общаюсь со стрельцом близко три года. Думаю, что секрет общения в этом. Просто не давать спуску, любыми способами.