Надо принять нас такими, какими мы есть
Принять такими, какими мы есть и перестать лезть к нам в трусы с вопросами: "А почему вы не рожаете?", " Когда, наконец, найдёте мужчину, чтоб родить?", "Может, вам пойти на ЭКО?" Когда? Когда? Никогда! Задам встречный вопрос: когда наше общество смириться с тем, что осознанно бездетные одиночки были , есть и будут. Хотите, чтобы мы перестали быть озлобленными? У меня к вам встречное предложение: тогда прекратите воспринимать нас как дефектных, прекратите нас жалеть, прекратите нас оскорблять, унижать и притеснять за наш жизненный выбор! Причина нашей озлобленности не в отсутствии детей и секса, как вы любите трубить в своих пропагандистских речах. Наша, как вы говорите, "озлобленность" вполне здоровая реакция на агрессивные выпады вас, родивших, по отношению к нам! Кто там из диванных гуру писал в комментариях, что нужно быть мудрыми и добрыми? Граждане, вот и начните проявлять мудрость первыми! Хотя бы попытайтесь сделать шаг к смирению! Смиритесь уже с тем, что мы, бездетные люди, бездетные женщины, есть и ни за что не будем рожать под вашим давлением! Смиритесь с тем, что мы никакие не дефектные и никакие там не ***! Мы - нормальные люди, такие же как вы! С единственным отличием - мы решили не рожать детей и жить одни для себя. Это не наша беда или вина, это наш осознанный жизненный выбор! Граждане, вот и примите нас такими, какими мы есть! Осознайте уже, что с нами бороться нет смысла! Мы всё равно не сдадимся и не будем рожать под давлением! Когда, наконец, прекратится агрессивная политика, в отношении нас, решивших жить не как все, тогда и мы перестанем быть "озлобленными", т.к. больше не надо будет активно сопротивляться. Скажу за себя. Ну не вижу я себя ни женой, ни матерью! И всё тут. Я даже не представляю, что кто-то посторонний зайдёт ко мне домой. Тем более, сейчас в условиях эпидемии, я слежу за тем, чтобы не допускать присутствия чужих у себя дома. Всем спасибо за внимание! #общество
Elis
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 824 ответа
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст456 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?914 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?807 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 406 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 630 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 539 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?354 ответа
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Почему люди так глупы.
Гость
Фу, блад.
Гость
Почему люди позволяют легко собой манипулировать, даже когда это стоит жизни.
Гость
Да всем пох
Гость
Всем ,фиолетово, будешь ты рожать или нет. Сейчас такое время.
Гость
Кому ты нужна?
Разве что пу
Он просит рожать солдат побольше
Разве что пу
Он просит рожать солдат побольше
Мужло на диване
Очередной пантюркистский вброс
Плюю вам в пупок
Плюю вам в пупок
Гость
Вас оскорбил вопрос про детей? Почему не ответить, что не собираетесь рожать? Это же просто вопрос
Гость
Сколько в вас агрессии. Да живите как хотите, вы сами на каждом углу трубите, что все, у кого дети, ущербные, ничего не представляют из себя и пользы от них ноль. Что только вы понимаете смысл жизни и как круто жить для себя. Живите как хотите и не лезьте ни к кому со своим мнением.
Гость
Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)
Гость
Ты хоть родила?????
Гость
Вы тоже начните с себя. Считать вас дефективной, это тоже чей-то свободный выбор. Я вот ваш пост прочла, и присоединяюсь к их позиции. И не потому, что вы приняли решение не рожать, а по вашей мотивации. Моя подруга чайлдфри имеет другие мотивы. А у меня пятеро детей. Дружим с детства и никто ни на никого не давит, потому что мы не дефективные и друг друга понимаем и уважаем.
Ира
По моему мнению, специалиста лучше, чем Гергерт Е.В. попросту не найти. С её опытом более 20-ти лет, многие семьи после ЭКО у неё, становятся счастливыми родителями. Мы не исключение. Евгения Владиславовна очень внимательный и чуткий человек, но в то же время строгий доктор. Однозначно советую к ней обратиться.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 270 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
- Попросили покинуть ресторан2 ответа
- Люди пишут гадости в соц сетях незнакомцам из-за тяжелой жизни, да?53 ответа
- Со мной никто не общвется везде6 ответов
- Переезд в Невинномысск29 ответов
- Что нужно обязательно сделать осенью7 ответов
- Переезд в Кисловодск8 ответов
- Что делать, если потерял телефон?7 ответов
- Считаете ли вы что люди слушающие рок умные люди?16 ответов
- Стоит ли переезжать с девушкой в другой город7 ответов
- Человечность1 ответ
Популярные темы за сутки: 18 тем
- Острый меркантилит - неизлечим .. Случай в поликлиннике ..62 ответа
- Люди пишут гадости в соц сетях незнакомцам из-за тяжелой жизни, да?53 ответа
- Переезд в Невинномысск29 ответов
- Грузия vs Европа: переезд28 ответов
- Можно ли просить Бога о невозможном?28 ответов
- Считаете ли вы что люди слушающие рок умные люди?16 ответов
- Есть ли здесь маскулисты(ки)?16 ответов
- Переезд в Кисловодск8 ответов
- Что нужно обязательно сделать осенью7 ответов
- Стоит ли переезжать с девушкой в другой город7 ответов
Следующая тема