Гость
Статьи
Надо ли как-то …

Надо ли как-то разобраться, или оставить как есть?

Такое дело. Я год встречалась с парнем, ему 17 лет, а мне 16. Все было хорошо, но было ощущение, что он что-то скрывает. Мы с разных городов. Тут он резко заявляет мне, что мы расстаемся, выставляет фото со своей новой девушкой откуда не возьмись и блокирует меня во всех соц. сетях. Я так и не поняла, что произошло. Ей, кстати, 18 лет. Тут я узнала, что до этого они встречались тайком. Они также с разных городов, но на протяжении где-то 10 месяцев они переписывались друг с другом в вк ( в инстаграме даже не были подписаны, скрывались) ездили друг к другу, даже ночевали вместе ( я нашла у неё в сохранённых в вк фотку с его спальни), но все самое противное в том, что у неё на протяжении этих 10 месяцев тоже был свой официальный парень. У меня сейчас максимально противные и омерзительные ощущения. Я их увидела недавно вместе, оба как-то странно выглядят, в чёрных худи, солнечных очках, хотя это было поздно вечером, то ли пьяные были, то ли ещё что. Я сейчас в каком-то шоке. Почему так произошло? Может ли быть, что она заставила его это все сделать? Потому что до этого они скрывались, а тут резко и фото, и меня заблокировал. Какие ваши версии? И что будет лучше сейчас сделать мне? Надо ли как-то разобраться, или оставить как есть? А ещё , сыграло ли роль то, что она совершеннолетняя, а я нет? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я бы, как человек с мозгами, поговорила с ней, что и как.

У вас же все запущено, вы все заврались, заигрались. И решили, что вы то покруче будете😁
В этой ситуации Только резать по живому.

Гость
#2

Вчера еду на заправку, а на обочине стоят голосующие колхозники.
Парень лет 16 с матерью, усердно машут, номера не местные же, по-любому скажут далеко поехали

Мне их жалко,. Я збавляю скорость, чтобы прказать, что мне на заправку сворачивать .они не уаидели, и в приоткрытое окно слышу отчетливо :" пи_да!!"
Я останавливаюсь,. Выхожу и иду на этого пацана
- ты кого сцуко пиз_дой назвал, колхозник е*аный

Он напугался, мамка начала причитать, что мне послышалось.)

Гость
#3

То, что глазки строил, это факт
Потом не понравилась, сказать в лицо неудобно.
Воспитание придурошное.
Успокоительные лайки причитающей бабе.
Которая в итоге превратилась в курву.

Классика жанра.
Сеструха прицепилась, звезда местного формата.

Как во всех Залупаевках России

Гость
#4

Низкая самооценка Гади, но при этом корона на башке "я идеал", не пью не курю не матерюсь.
Он тоже секс символ местного разлива

Позожие проблемы.
Они столкнулись, чтобы посмотреть на себя со стороны

Чем выливается показная идеальность с непроработанными внутренними пробоемами и компоексами.
Приходится врать, изворачиваться.
И никто не умеет разговариватб начистоту, о чувствах, о потребностях, о том, что не устраивает.

Гость
#5

Гордыни было выше крыше.
Сейчас это другой человек, к счастью.

А она просто злая.
Потому что подстраивалась, выпрашивала, изворачивалась, конкурировала там, где конкуренция неуместна

Гость
#6

Такие денщины не могут позволить себе сказать "такой мужчина с таким отношением мне не нужен и посиавить жирную точку.
Нет, они пойдут на курсы кройки и шитья, танцы, перекрасят гриву, и будут настраивать саой курятник против каждой, кто мимо него поошел.

Жалкие тетки

Гость
#7

Ну и мужики, которые любят одних , а трутся об других , тоже не из категории сильных людей ;)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: