Гость
Статьи
Я чувствую себя …

Я чувствую себя несчастливой

Добрый день.Можно высказаться,поплакать или пожаловаться.Я несчастлива от того что я не могу жить отдельно,как только собираюсь съехать вечно мама хватается за сердце,меня совместное жильё достало,я несчастлива от того что потеряла работу и вообще профессии нет нормальной у меня,я несчастлива от того что личная жизнь тоже треснута и у меня нет любви,у меня никогда не было семьи полноценной,я всю жизнь мечтала тёплую уютную семью которая наполненна любовью,но я выбираю мужчин агрессивных,по началу они конечно не такие,но мою теплоту принимают за слабость и нарушают границы,соответственно расход.Я несчастлива от того,что я как трус лежу в пучине отчаяния и не хватает сил бороться,не могу найти ключик к себе,книги,фильмы,позитивные мантры господи такой бред,помогает на 5 минут.Я надломленна и вокруг вижу массу людей которые тоже страдают и я думаю,так почему ж я решила,что мне то жизнь улыбнётся...мне кажется я схожу с ума,мне снятся кошмары и ощущение что эту жизнь я жила...мой шрам от несчастного случая такой большой на теле каждый раз трогаю его пальцем и думаю,я такое пережила,я просто обязана найти ключик к себе и сделать счастливой,но не знаю как,какой то замкнутый круг..
Что я хочу от форума,люди которые пережили безумство жизни,у которых наступила белая полоса,сказали что она существует и белая полоса реальная..
Благодарю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как же вы собираетесь существовать, если съедете от мамы. Работы нет, жилья нет, личной жизни тоже, как я понимаю..

Мариарчи
#2

Тщательнее подходите к выбору. Составляйте списки, делайте заметки, графики дня. Все по порядку: в начале найти работу, далее сьехать от мамы (можете тоже хвататься за сердце ;), потом поиск кандидата в мужья. Главное - не решать сразу все проблемы.

Гость
#3

Вы думаете, съехав от мамы, вы сделаете первый шаг к счастливой жизни? Может быть и так. Но испытав нынешние страдания, вы пройдете урок, нужный вам, чтобы потом понять счастье в полной мере. Достоевский говорил что человек счастлив, он просто не знает об этом.

Гость
#4

перестаньте себя жалеть для начала, есть мечты сьехать ? так делайте все возможное чтобы заработать и быть хотя бы немного независимой , станьте хозяйкой своей судьбы, да конечно мы зависимы от работы от начальства и т
д
но с чего ведь нужно начинать.лёжа на диване и поедая себя самоедством лучше себе не сделаете

Гость
#5

Обратись к религи ,поймёшь что это все не просто так.Господь всех нас испытывает.Успокоение придёт 100%,а дальше мелкими задачами иди к своей цели.
Удачи тебе!

Гость
#6

Я просто в какой-то момент сказала себе, что мои чувства зависят только от меня, а я не хочу чувствовать себя несчастной и провести жизнь, роняя сопля на окружающих, вот и все. Советую сделать так же.

Гостья
#7

Автор, у вас обычная депрессия. Можете посетить врача.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: