Гость
Статьи
Я чувствую себя …

Я чувствую себя грязной, что мне делать?

Здравствуйте, мне 16. Я еду в другой город на роботу на автобусе. Сегодня ко мне приставали.я стояла у окна, сзади стаял мужчина лет 45-50. В один момент автобус резко остановился,он коснулся меня рукой с зади, я нечего не сказала так как сама сильно пошатнулась вперёд. Я подумала что это не специально. Наша дорога была спокойной но я продолжала чувствовать как его рука постепенно касается моих джинсов (я была в широких тёмных джинсах) в один момент он как бы ладонью прошёлся сзади я повернулась и посмотрела на него, он убрал руку,минут через пять он снова положил руку туда и уже начал грубо говоря лапать мой зад. Я повернулась и не тихо сказала что уважаемый человек пожалуйста приведите в себя в порядок и встаньте немного дальше. В автобусе мало места это был час пик поэтому ничего не сделал хотя мог отойти дальше. В автобусе со мной ездил мой бывший парень с которым мы расстались около месяца назад, у нас хорошие отношения мы не ругались а просто разошлись.Он всегда говорила что если будут проблемы то всегда можешь набрать меня и я всегда помогу так получилось что он стоял не очень далеко и я написала ему в Инстаграме. Он сразу же ответил Я сказала ему что происходит и попросила поменяться местами. Когда была следующая остановка мы быстро поменялись местами.через 4-5 остановок Когда Я выходила этот мужик спустился за мной а мой бывший парень спустился за нами, этот мужик начал идти за мной мой бывший парень остановил его и ударила его по челюсти. Началась драка. Чувствую себя ужасно во-первых из-за того что ко мне домогались в автобусе. Во-вторых что мой бывший парень попал в полицию из-за меня. Я Чувствую себя грязной. Мне плохо и очень больно.

102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

всем женщинам это нравится, поэтому они специально выбирают поездки в автобусах. а кому не нравится, те с шоферами ездят в личных или наемных автомобилях.

#3
Гость

всем женщинам это нравится, поэтому они специально выбирают поездки в автобусах. а кому не нравится, те с шоферами ездят в личных или наемных автомобилях.

Если у вас есть лишние деньги, дайте мне их и я буду ездить туда с личным водителем!
Не всем нравится как их лапает левый мужик, мне жаль вашу девушку если она у вас есть!

Гость
#4

Почему вы грязная? Тот мужик грязный и озабоченный. А парень молодец. П.С.
Но я думаю что тема выдуманная. Сейчас нет таких парней которые будут драться за девушку, они лучше сбегут , сверкая пятками

#5
Гость

Что ж ты такая ущербная Анулик?

В каком смысле? Неужели это тоже было не в той одежде не в то время! На улице день Алё! Я виновата что большинство представителей мужского пола ведут себя как животные!?

Гость
#6

Классный какой бывший

Гость
#7

Вам надо было громко сказать на весь автобус- Мужчина отойдите от меня подальше

#8
Гость

Почему вы грязная? Тот мужик грязный и озабоченный. А парень молодец. П.С.
Но я думаю что тема выдуманная. Сейчас нет таких парней которые будут драться за девушку, они лучше сбегут , сверкая пятками

Не выдумка, он мой первый и единственный бывший. Таких парней не много, да и в нашей стране Сейчас именно парни подростки лет от 15-16 до 25 всегда заступаются даже за незнакомых девушек.

Гость
#9
Гость

Вам надо было громко сказать на весь автобус- Мужчина отойдите от меня подальше

В таких ситуациях озаботов позорить надо да 👍🏻 Это правильно

#10
Гость

Классный какой бывший

Да, он очень хороший человек) жаль конечно что не сложилось. Хотя кто знает, может в будущем что то выйдет.

Гость
#11
Anulik

Если у вас есть лишние деньги, дайте мне их и я буду ездить туда с личным водителем!
Не всем нравится как их лапает левый мужик, мне жаль вашу девушку если она у вас есть!

тогда ходи пешком, если не можешь позволить себе пользоваться транспортном без мужиков, которые бы тебя не лапали. почему-то никого не лапали, а лапали только тебе. может быть это потому, что вызывающе была одета?

Гость
#12
Гость

Почему вы грязная? Тот мужик грязный и озабоченный. А парень молодец. П.С.
Но я думаю что тема выдуманная. Сейчас нет таких парней которые будут драться за девушку, они лучше сбегут , сверкая пятками

дерутся только крестьяне.
богачи приказы только отдают. приказывают выпороть плетьми неугодных им крестьян.

Яяя
#13
Anulik

Да, он очень хороший человек) жаль конечно что не сложилось. Хотя кто знает, может в будущем что то выйдет.

Да, вот может снова всё вернуть. Такими парнями не стоит разбрасываться)

Гость
#15
Гость

всем женщинам это нравится, поэтому они специально выбирают поездки в автобусах. а кому не нравится, те с шоферами ездят в личных или наемных автомобилях.

Перепись старых тpoчepoв, уверенных, что они в любом возрасте интересны молодым девушкам, объявляется открытым! 😄

#старыйдурак
#посмещище
#мдсекта

Гость
#16
Гость

Вам надо было громко сказать на весь автобус- Мужчина отойдите от меня подальше

ей надо было в автобусе штанишки приспустить. это хорошо, что в автобусе иностранных специалистов не было, которые бы вообще без штанов ее оставили бы, потому что порядочная дама из хорошего и не очень общества никогда штаны на себя не напялит. это очень неприлично ходить и зад свой перед мужиками оголять, похоть свою напоказ выставлять. она получила то, что заслужила и это будет в будущем для нее урок.

Гость
#17
Гость

Перепись старых тpoчepoв, уверенных, что они в любом возрасте интересны молодым девушкам, объявляется открытым! 😄

#старыйдурак
#посмещище
#мдсекта

так и не парень этот 45-50 летний еще не старик. старость у мужчин наступает в 60.

Гость
#18
Anulik

Не выдумка, он мой первый и единственный бывший. Таких парней не много, да и в нашей стране Сейчас именно парни подростки лет от 15-16 до 25 всегда заступаются даже за незнакомых девушек.

Ох, ошибаетесь вы...😞😞

Гость
#19
Гость

ей надо было в автобусе штанишки приспустить. это хорошо, что в автобусе иностранных специалистов не было, которые бы вообще без штанов ее оставили бы, потому что порядочная дама из хорошего и не очень общества никогда штаны на себя не напялит. это очень неприлично ходить и зад свой перед мужиками оголять, похоть свою напоказ выставлять. она получила то, что заслужила и это будет в будущем для нее урок.

Дед, иди лучше газету почитай.😊давно девушки в брюках ходят .

#20
Гость

тогда ходи пешком, если не можешь позволить себе пользоваться транспортном без мужиков, которые бы тебя не лапали. почему-то никого не лапали, а лапали только тебе. может быть это потому, что вызывающе была одета?

Я *** была в тёмных широких не облегающих джинсах, обычных! У мена были открыты голова и запястья!И ВСЁ!На мне был длинный клетчатовый жакет а под ним черная футболка! Не было видно даже моих ключиц или плеч!

Гость
#21
Гость

Дед, иди лучше газету почитай.😊давно девушки в брюках ходят .

ходят только профурсетки, всякого рода проныры и пройдохи.

#22
Гость

тогда ходи пешком, если не можешь позволить себе пользоваться транспортном без мужиков, которые бы тебя не лапали. почему-то никого не лапали, а лапали только тебе. может быть это потому, что вызывающе была одета?

Ходить пешком?! Из одного города в другой? Это около 20 километров! Вы в своем уме? Это во сколько часов мне надо выходить из дома чтобы пешком дойти то того города так ещё и быть вежливой ко всем пациентам и от усталости не перепутать случайно дать не правильные инструменты во время операции?!

#24
Гость

дерутся только крестьяне.
богачи приказы только отдают. приказывают выпороть плетьми неугодных им крестьян.

Я крестьянака, и это не правда, что за стереотипы?

Гость
#25
Anulik

Ходить пешком?! Из одного города в другой? Это около 20 километров! Вы в своем уме? Это во сколько часов мне надо выходить из дома чтобы пешком дойти то того города так ещё и быть вежливой ко всем пациентам и от усталости не перепутать случайно дать не правильные инструменты во время операции?!

Зачем вы отвечаете больным и убогим?

Гость
#26
Anulik

Ходить пешком?! Из одного города в другой? Это около 20 километров! Вы в своем уме? Это во сколько часов мне надо выходить из дома чтобы пешком дойти то того города так ещё и быть вежливой ко всем пациентам и от усталости не перепутать случайно дать не правильные инструменты во время операции?!

Да не отвечайте ему, он больной человек

Гость
#27

Ты и есть грязная.

Гость
#28
Anulik

Ходить пешком?! Из одного города в другой? Это около 20 километров! Вы в своем уме? Это во сколько часов мне надо выходить из дома чтобы пешком дойти то того города так ещё и быть вежливой ко всем пациентам и от усталости не перепутать случайно дать не правильные инструменты во время операции?!

Вы медсестрой работаете?

#29
Гость

была ли ты одета так, как одеты все порядочные дамы из высшего общества?
https://static.alltime.ru/obj/article/image-blog/Stil_19_veka/Stil_19_veka_1.jpg

Поверь мне я была прикрыта намного больше чем многие! А Что одевать это право каждого!

Гость
#30
Anulik

Ходить пешком?! Из одного города в другой? Это около 20 километров! Вы в своем уме? Это во сколько часов мне надо выходить из дома чтобы пешком дойти то того города так ещё и быть вежливой ко всем пациентам и от усталости не перепутать случайно дать не правильные инструменты во время операции?!

4 часа пути займет твоя дорога. можешь на велосипеде доехать за 2 часа.

Гость
#31
Гость

Вы медсестрой работаете?

медсестра работает с гноем, вич, сифилисом, спидом, гонореей. не это ли грязь?

Гость
#32
Гость

Почему вы грязная? Тот мужик грязный и озабоченный. А парень молодец. П.С.
Но я думаю что тема выдуманная. Сейчас нет таких парней которые будут драться за девушку, они лучше сбегут , сверкая пятками

А раньше что, таких gебилов полным-полно было? Что-то не припомню. В 90-е таких любителей почесать кулаки быстро успокаивал кусок арматуры или чего потяжелее.

#33
Гость

ходят только профурсетки, всякого рода проныры и пройдохи.

А потом спрашивают зачем вам феменизм, что вас не устраивает?
Для того чтобы такие люди как вы не обвиняли девушек и женщин в том что представители мужского пола ведут себя как животные,и сексуальные маньяки! Не один здоровый на голову мужик не полезет к девушке даже если она будет открыто одета!

Гость
#34
Anulik

Поверь мне я была прикрыта намного больше чем многие! А Что одевать это право каждого!

но твои джинсы были всем видны? а этого не должно быть. нужно было джинсы прикрыть так, чтобы их не было видно.

#35
Гость

была ли ты одета так, как одеты все порядочные дамы из высшего общества?
https://static.alltime.ru/obj/article/image-blog/Stil_19_veka/Stil_19_veka_1.jpg

Ахах фото с ссылки это что то с чем то😂

Гость
#36
Гость

Ты и есть грязная.

Да, старое мужичьё - это грязь. После его лапанья надо помыться

#37
Гость

Ох, ошибаетесь вы...😞😞

У меня много друзей мужского пола и они все ведут себя уважительно к девушкам, а что насчёт тех парней которые ведут себя как животные Я не знаю что сказать если честно я таких встречала но не на своём опыте но могу заявить что их тоже немало Я говорю не про всех ☺️

Гость
#38
Anulik

А потом спрашивают зачем вам феменизм, что вас не устраивает?
Для того чтобы такие люди как вы не обвиняли девушек и женщин в том что представители мужского пола ведут себя как животные,и сексуальные маньяки! Не один здоровый на голову мужик не полезет к девушке даже если она будет открыто одета!

вот как раз мужик и полезет. а автобуса одни мужики только и ездят. у господ личные автомобили и личные шоферы. и у тебя такой должен быть для безопасных поездок. а если не обзавелась элементарными вещами, необходимыми для жизни в обществе, тогда дома лучше сиди. не провоцируй крестьян. сама же ты мужика этого из автобуса и спровоцировала.

Гость
#39
Anulik

Да, он очень хороший человек) жаль конечно что не сложилось. Хотя кто знает, может в будущем что то выйдет.

Да этот озабоченный получил по заслугам. Парень вступился за тебя и набил ему лицо. Его отпустят, если что дашь показания, что тот домогался. Ты вообще не при чем и все правильно сделала.

#41
Яяя

Да, вот может снова всё вернуть. Такими парнями не стоит разбрасываться)

На данный момент мы довольно хорошие друзья и в нужный момент я могу обратиться к нему за помощью да и он тоже мне иногда пишет если есть какие-то вопросы на которые я могу дать ему ответ а вернуть отношения если честно я не хочу потому что есть личные проблемы которые мы не смогли прийти к общему решению и решили разойтись потому что это не то что должно быть в отношениях это было больше как передружба что ли.

Гость
#42
Гость

Вам надо было громко сказать на весь автобус- Мужчина отойдите от меня подальше

Правильно, только не мужчина, а дедушка. Так и сказать «дедушка, уберите от меня свои руки и не лапайте иначе я в полицию заявление напишу»
И после того как парень вас защитил заявление на домогательство подать нужно обязательно.

#43
Гость

ей надо было в автобусе штанишки приспустить. это хорошо, что в автобусе иностранных специалистов не было, которые бы вообще без штанов ее оставили бы, потому что порядочная дама из хорошего и не очень общества никогда штаны на себя не напялит. это очень неприлично ходить и зад свой перед мужиками оголять, похоть свою напоказ выставлять. она получила то, что заслужила и это будет в будущем для нее урок.

А-ха-ха то есть по вашему если бы я была в юбке ниже колен в чёрном а сверху напялила бы чадру (не в обиду мусальманам, я очень уважаю вашу религию, не поймите это выражение не правильно) то меня бы не тронули? Если кто-то хочет что-то сделать он сделает это несмотря ни на что пусть стоит трёхлетний ребёнок пятнадцатилетний или шестнадцатилетний подросток или же десятилетняя дома замужняя или не знаю учитель из школы я не знаю это абсурд!!! Можно узнать чем вы думаете?

Гость
#44
Гость

Да этот озабоченный получил по заслугам. Парень вступился за тебя и набил ему лицо. Его отпустят, если что дашь показания, что тот домогался. Ты вообще не при чем и все правильно сделала.

парень - подозреваемый.
мужчина из автобуса - потерпевший.
сейчас почти любая драка оканчивается нанесением вреда средней тяжести, как минимум.

#45
Гость

4 часа пути займет твоя дорога. можешь на велосипеде доехать за 2 часа.

Так...на роботу мне в 8 собиратся час... Если пешком то выходить в 4 часа утра? Меня так вероятнее изнасилуют до рассвета! На велике..20 минут спускать велик с 5 этажа, потом 2 часа непрерывной езды ВЫХОДИТЬ МНЕ В 6))...потом робота до 6, иногда ночная смена. Ммммм, ХОРОШИЙ ВАРИАНТ!!!!)а когда мне спать дорогой? Когда остальные дела делать??

Гость
#46
Anulik

А-ха-ха то есть по вашему если бы я была в юбке ниже колен в чёрном а сверху напялила бы чадру (не в обиду мусальманам, я очень уважаю вашу религию, не поймите это выражение не правильно) то меня бы не тронули? Если кто-то хочет что-то сделать он сделает это несмотря ни на что пусть стоит трёхлетний ребёнок пятнадцатилетний или шестнадцатилетний подросток или же десятилетняя дома замужняя или не знаю учитель из школы я не знаю это абсурд!!! Можно узнать чем вы думаете?

никто бы не тронул тебя, если бы ты прилично одета была и если находилась в сопровождении мужчины, без которого ты и из дому не должна выходить, потому что это очень неприлично. только распутные девки без мужчины могут за порог дома позволить себе выходить.

#47
Гость

парень - подозреваемый.
мужчина из автобуса - потерпевший.
сейчас почти любая драка оканчивается нанесением вреда средней тяжести, как минимум.

Его оформили, если я правильно говорю, домашний арест +, я показание довела но подтвердить не получилось, либо же была взятка.

#48
Гость

Правильно, только не мужчина, а дедушка. Так и сказать «дедушка, уберите от меня свои руки и не лапайте иначе я в полицию заявление напишу»
И после того как парень вас защитил заявление на домогательство подать нужно обязательно.

Кстати можно после того как его отпустили писать заявление? И для этого нужен родитель? Я не в курсе подскажите пожалуйста

Гость
#49
Anulik

Так...на роботу мне в 8 собиратся час... Если пешком то выходить в 4 часа утра? Меня так вероятнее изнасилуют до рассвета! На велике..20 минут спускать велик с 5 этажа, потом 2 часа непрерывной езды ВЫХОДИТЬ МНЕ В 6))...потом робота до 6, иногда ночная смена. Ммммм, ХОРОШИЙ ВАРИАНТ!!!!)а когда мне спать дорогой? Когда остальные дела делать??

шофера себе найми. пусть тебя возит до работы и обратно.

#50
Гость

А малолетние бляgи - не грязь?

Извините мы не про вашу дочь! Вы перепутали))

Гость
#51
Anulik

Так...на роботу мне в 8 собиратся час... Если пешком то выходить в 4 часа утра? Меня так вероятнее изнасилуют до рассвета! На велике..20 минут спускать велик с 5 этажа, потом 2 часа непрерывной езды ВЫХОДИТЬ МНЕ В 6))...потом робота до 6, иногда ночная смена. Ммммм, ХОРОШИЙ ВАРИАНТ!!!!)а когда мне спать дорогой? Когда остальные дела делать??

электровелосипед тогда себе приобрети. на таком велосипеде за 15-20 минут будешь доезжать до места работы.и храни его в колясочной на первом этаже, тогда не придется с 5 этажа его спускать.

Гость
#52
Anulik

Его оформили, если я правильно говорю, домашний арест +, я показание довела но подтвердить не получилось, либо же была взятка.

взяли у потерпевшего объяснения, которые по уголовному делу являются доказательствами. он подтвердил, что никаких доказательств с его стороны не было.

#53
Гость

вот как раз мужик и полезет. а автобуса одни мужики только и ездят. у господ личные автомобили и личные шоферы. и у тебя такой должен быть для безопасных поездок. а если не обзавелась элементарными вещами, необходимыми для жизни в обществе, тогда дома лучше сиди. не провоцируй крестьян. сама же ты мужика этого из автобуса и спровоцировала.

Да дед б**** пожалуйста скажи мне чем я его спровоцировал у меня не было открыто з****** не грудь не шея не знаю у меня ничего не было видно! И откуда мне автомобиль? Мне права не дадут я несовершеннолетняя! Вы наверное родились с золотой ложкой во рту раз так легко говорите про личного шофера личный автомобиль. Дед *** идите на х**!

Гость
#54
Anulik

Кстати можно после того как его отпустили писать заявление? И для этого нужен родитель? Я не в курсе подскажите пожалуйста

твои родители являются твоими законными представителями.