Гость
Статьи
Приснилось, что я …

Приснилось, что я беременна от бывшего

В этом сне не было моего бывшего мч, но я точно знала, что это его ребёнок. Но в этом сне был его маленький брат, который показывал их семью. Во сне я ещё смотрела свой живот в зеркале. В действительности, у нас мог бы быть ребёнок, но я выпила таблетку.
Что значит этот сон?

enot_na_trave
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, мне снилось раз 5 Прям бесило, не могла понять, что за ерунда. Прошло много времени, даже не общались после этих снов)

Гость
#2

Осспидя, это просто пустой сон, а Вы мозг уже себе наизнанку выворачивать начали.

Гость
#3

Мне приснилось, что муж мне изменяет, а еще, что главбух с предыдущей работы работает на моей нынешней! Что это может означать?

Гость
#4

вина, прокручиваете как у вас все сложилось бы. живете прошлым.

Гость
#5
enot_na_trave

В этом сне не было моего бывшего мч, но я точно знала, что это его ребёнок. Но в этом сне был его маленький брат, который показывал их семью. Во сне я ещё смотрела свой живот в зеркале. В действительности, у нас мог бы быть ребёнок, но я выпила таблетку.
Что значит этот сон?

не можете его забыть или простить что.то
вынашиваете план мести

Гость
#6

Беременность - это вынашивание какой-то идеи. Зеркало - искаженная реальность.
В действительности ваша идея не такая, как вы ее представляете.

Гость
#7

зеркало обычно трактуется как месть или отдача-отзеркаливание. беременность = вынашивание.
вынашивание мыслей о мести

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лэся
#8

Сестре приснилось,что я беременна от своего бывшего парня
К чему это?