Гость
Статьи
У него беременная …

У него беременная бывшая

Всем привет.
Мне 22 года и я девственница. Недавно встретила человека, которого ждала. Три месяца мы общались, потом выяснилось что прим. 2-3 месяца назад забеременела его бывшая, с которой он попеременно встречался 10 лет. Не факт, что от него, потому что она имела отношения с несколькими. Он мне это рассказал. Я просто не знаю как перестать плакать и снять мимику трагедии с лица. Добавлю, что ему 32, подруге беременной 31.
хорошего дня всем

Кора
110 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

благодарю за нелепо написанный текст!

Кора
#2
Бяка

благодарю за нелепо написанный текст!

ну хоть кого-то порадовало что-то из этого

Гость
#3

А что ник такой странный? Кора-это что-то вроде весело?

Наталья
#4

А в чем именно трагедия? Он собирается участвовать в жизни этого ребенка? Или нет? Какой вариант устроил бы Вас? Или сам факт что в начале ваших отношений он имел секс с бывшей напрягает?

Кора
#5
Гость

А что ник такой странный? Кора-это что-то вроде весело?

нет. просто вспомнилась жена Ландау не вовремя. ее звали Конкордия, сокращенно - Кора с ударением на первый слог

((
#6
Гость

А что ник такой странный? Кора-это что-то вроде весело?

так звали жену Ландау))

Гость
#7

Господи, благослови этот пост..

По делу.. Не твой это человек..

Может у вас сексуальная несовместимость, хотя хз есть ли такая..

Гость
#8

если мужик не полный осел то он предпочтет вас,мало ли от кого она залетела да и скорее всего не от него а вы чистая и непорочная девушка

Кора
#9
Наталья

А в чем именно трагедия? Он собирается участвовать в жизни этого ребенка? Или нет? Какой вариант устроил бы Вас? Или сам факт что в начале ваших отношений он имел секс с бывшей напрягает?

Мне просто плохо. У меня нет сил копаться в этом. Я надеюсь, что случится чудо. Вчера он мне это сказал. Посылал двоякие сигналы, типа слова одни, движения другие

Кора
#10
Гость

Господи, благослови этот пост..

По делу.. Не твой это человек..

Может у вас сексуальная несовместимость, хотя хз есть ли такая..

Мы не спали вместе. Общались три месяца. У меня принципы, и он знал всегда о них

Наталья
#11
Кора

Мне просто плохо. У меня нет сил копаться в этом. Я надеюсь, что случится чудо. Вчера он мне это сказал. Посылал двоякие сигналы, типа слова одни, движения другие

Чудо - в смысле ребенок не от него?

Пишете действительно малопонятно.

Кора
#12
Гость

если мужик не полный осел то он предпочтет вас,мало ли от кого она залетела да и скорее всего не от него а вы чистая и непорочная девушка

Я, конечно, не думаю вдаль сейчас. Я просто пытаюсь успокоиться.

Сказал он мне об этом вчера, девушка эта сказала ему все, что хотела, позавчера ночью.

Ах да, дорогие мои, мы же вляпались в роман на работе. Я второй день не могу туда пойти. Он вчера был там, сегодня тоже прогуливает.

Наталья
#13
Кора

ГостьГосподи, благослови этот пост..

По делу.. Не твой это человек..

Может у вас сексуальная несовместимость, хотя хз есть ли такая..Мы не спали вместе. Общались три месяца. У меня принципы, и он знал всегда о них

Что за принципы? Ни-ни до свадьбы? Ну и зря, со всех сторон ничего хорошего.

Кора
#14
Наталья

Чудо - в смысле ребенок не от него?

Пишете действительно малопонятно.

Чудо в смысле просто чудо (непонятно какое). Я вообще не могу думать конкретно сейчас о житейском вроде ДНК-теста или выкидышей. Хотя вчера он мне обрисовал почти все варианты развития событий

Кора
#15
Наталья

КораГостьГосподи, благослови этот пост..

По делу.. Не твой это человек..

Может у вас сексуальная несовместимость, хотя хз есть ли такая..Мы не спали вместе. Общались три месяца. У меня принципы, и он знал всегда о нихЧто за принципы? Ни-ни до свадьбы? Ну и зря, со всех сторон ничего хорошего.

Просто я не могу по-другому. Принципы не от ума идут, душой не могу

гость
#16

Автор, ситуевина , конечно , пренеприятная, проявите здоровую долю цинизма , думайте о себе и своем отношении к МЧ .Что намерен предпринять Мч - сделать тест ДНК , если ребенок его , признать или нет ? Если любите его и он вас , и хотите быть вместе , придется вам смириться с существованием ребенка, глобально страшного в этом ничего нет.

Гость
#17
Кора

ГостьГосподи, благослови этот пост..

По делу.. Не твой это человек..

Может у вас сексуальная несовместимость, хотя хз есть ли такая..Мы не спали вместе. Общались три месяца. У меня принципы, и он знал всегда о них

Значит бросит, когда переспите..

Кора
#18

Кстати, из смешного. Окна не открывались, только двери. Вроде никто не залетал. Я живу с соседкой. Вчера ночью вокруг меня перед сном бабочка летала, удивилась,откуда, но забыла утром. Сейчас соседка ее на руке приносила. Бабочек очень любит беременная девушка. Просто забавно и почти мистично

Гость
#19
Кора

Я, конечно, не думаю вдаль сейчас. Я просто пытаюсь успокоиться.

Сказал он мне об этом вчера, девушка эта сказала ему все, что хотела, позавчера ночью.

Ах да, дорогие мои, мы же вляпались в роман на работе. Я второй день не могу туда пойти. Он вчера был там, сегодня тоже прогуливает.

а зря что не смотрите вдаль,вы же планируете жить с этим человеком? ну как по мне если у него остались чувства к бывшей ребенок может даже укрепит их союз,все зависит от самого мужчины

Гость
#20

Автор, если случится так, что у вас будут какие то отношения, а потом вы расстанетесь, не дай бог, еще и останетесь беременной,, то следующей девушке он также буде рассказывать что вы нагуляли, вы плохая, а он святой. Такие мужчины НЕ МЕНЯЮТСЯ. Там предполагается что у него будет ребенок, пусть тест на отцовство сделает, чтобы делать какие то выводы, и вам прежде всего. Не ломайте себе жизнь. И еще по тексту видно что вам надо бы заняться саморазвитием, книжки умные почитать. это я вам не со зла говорю, а для вашего же блага. если поймете не обидитесь.

Кора
#21
гость

Автор, ситуевина , конечно , пренеприятная, проявите здоровую долю цинизма , думайте о себе и своем отношении к МЧ .Что намерен предпринять Мч - сделать тест ДНК , если ребенок его , признать или нет ? Если любите его и он вас , и хотите быть вместе , придется вам смириться с существованием ребенка, глобально страшного в этом ничего нет.

Я росла без отца. Мое мнение, что семья должна быть полной.

Саша
#22

автор, все решится когда она родит, а пока просто общайтесь с ним. И не надо из-за мужиков прогуливать работу, это того не стоит.

Гость
#23

Так я не поняла, он сам не знает от него ребенок или нет? И если от него, то что он намерен делать, вернуться в семью или бросить на произвол судьбы?

А вот если он уверяет, что ребенок не от него (но вы-то знаете, что может быть наоборот) и хочет быть с вам, то требуйте, чтобы ваш благоверный с бывшей сделали дородовый тест на отцовство, если деньги есть, а нет - то ждите, пока малыш родится и тогда пусть тест на отцовство и сделает (это намного дешевле). Но до этого времени, это... не давайте ему, потерпит. Если окажется, что ребенок его, то нафиг. Пусть своей жизнью живет, а вы себе другого мужчину найдете.

Кора
#24
Гость

Автор, если случится так, что у вас будут какие то отношения, а потом вы расстанетесь, не дай бог, еще и останетесь беременной,, то следующей девушке он также буде рассказывать что вы нагуляли, вы плохая, а он святой. Такие мужчины НЕ МЕНЯЮТСЯ. Там предполагается что у него будет ребенок, пусть тест на отцовство сделает, чтобы делать какие то выводы, и вам прежде всего. Не ломайте себе жизнь. И еще по тексту видно что вам надо бы заняться саморазвитием, книжки умные почитать. это я вам не со зла говорю, а для вашего же блага. если поймете не обидитесь.

Я преднамеренно упрощаю что-то и не касаюсь прям чувств-чувств. Вы тоже поймите меня. Психологически верно пока то, что я делаю (мне кажется так). Психологи говорят, что проще справляться с бедой, когда ты вроде как со стороны наблюдаешь

Кора
#25
Саша

автор, все решится когда она родит, а пока просто общайтесь с ним. И не надо из-за мужиков прогуливать работу, это того не стоит.

Я просто не могу встать и пойти. Я не могу поесть, кстати, тоже. Зато я могу строчить в форум и ждать чуда, что я немного возьму от вас энергии и все-таки хотя бы поем. Простите меня, вампирюгу

гость
#26
Кора

гость

Автор, ситуевина , конечно , пренеприятная, проявите здоровую долю цинизма , думайте о себе и своем отношении к МЧ .Что намерен предпринять Мч - сделать тест ДНК , если ребенок его , признать или нет ? Если любите его и он вас , и хотите быть вместе , придется вам смириться с существованием ребенка, глобально страшного в этом ничего нет.

Я росла без отца. Мое мнение, что семья должна быть полной.

Еще раз, все зависит от вашего отношения к МЧ. Никто вашей жертвы не оценит, за свое счастье надо бороться. МЧ и его беременная подруга пусть разбираются между собой , как так получилось и , что теперь с этим делать. Вот когда разберутся , тогда и вы будете принимать решение.

Кора
#27
Гость

Так я не поняла, он сам не знает от него ребенок или нет? И если от него, то что он намерен делать, вернуться в семью или бросить на произвол судьбы?

А вот если он уверяет, что ребенок не от него (но вы-то знаете, что может быть наоборот) и хочет быть с вам, то требуйте, чтобы ваш благоверный с бывшей сделали дородовый тест на отцовство, если деньги есть, а нет - то ждите, пока малыш родится и тогда пусть тест на отцовство и сделает (это намного дешевле). Но до этого времени, это... не давайте ему, потерпит. Если окажется, что ребенок его, то нафиг. Пусть своей жизнью живет, а вы себе другого мужчину найдете.

Он сам только узнал все. Сказал, что у нее 8-9 неделя. А определение, чей ребенок с 10 недели вроде как можно сделать. Сам вроде как сейчас осмысливает все. На контакт сегодня после вчерашнего разговора не выходил

Кора
#28
гость

Корагость

Автор, ситуевина , конечно , пренеприятная, проявите здоровую долю цинизма , думайте о себе и своем отношении к МЧ .Что намерен предпринять Мч - сделать тест ДНК , если ребенок его , признать или нет ? Если любите его и он вас , и хотите быть вместе , придется вам смириться с существованием ребенка, глобально страшного в этом ничего нет.

Я росла без отца. Мое мнение, что семья должна быть полной.

Еще раз, все зависит от вашего отношения к МЧ. Никто вашей жертвы не оценит, за свое счастье надо бороться. МЧ и его беременная подруга пусть разбираются между собой , как так получилось и , что теперь с этим делать. Вот когда разберутся , тогда и вы будете принимать решение.

Я его люблю

Дженни
#29

Автор, вы переживаете так, что без какой-либо логической причины прогуливаете работу? Просто не хотите его там видеть и не ходите поэтому?

Вам еще только 22, вы хорошая светлая девушка, если честно, я вообще не понимаю, о чем именно вы плачете. Вас беспокоит, что у него ребенок от другой или что он из-за ребенка будет с ней?

Если вас это подбодрит, расскажу свою ситуацию: когда мне было 20 лет, встречалась с мужчиной своей мечты, ему было тоже за 30, был в разводе и с ребенком от первого брака. Очень меня любил, говорил, что будет только со мной (я так же была за интим только в серьезных отношениях), у нас был очень яркий роман и без интима. Но потом оказалось, что его бывшая (а может, и настоящая) беременна, они поженились, сейчас живут прекрасно и счастливо. Прошло несколько лет, мы по-прежнему работаем вместе, общаемся тесно по работе. Я его очень люблю, но слезы не лью и ни на что не надеюсь. Жизнь она такая.

гостья
#30

Меня позабавила фраза в самом начале "Мне 22 года и я девственница. ", словно в клубе анонимных алкоголиков "всем здрасте,я Петя Пупкин и я алкоголик")))

Кора
#31
Дженни

Автор, вы переживаете так, что без какой-либо логической причины прогуливаете работу? ...Жизнь она такая.

Спасибо за Ваш ответ. Нет, я не переживаю. Мне просто плохо

Кора
#32
гостья

Меня позабавила фраза в самом начале "Мне 22 года и я девственница. ", словно в клубе анонимных алкоголиков "всем здрасте,я Петя Пупкин и я алкоголик")))

-) без чувства юмора жить вообще не стоит

#33

Мне одной кажется что автор, мягко говоря, странная? Со своими бабочками и сигналами

Гость
#34
Кора

Я его люблю

Ой, дааа. Я в молодые годы из-за этого вот "люблю" столько ошибок сделала, страдала, переживала там чего-то из-за кого-то, шла на утупки в ущерб себе. А сейчас думаю, нафиг все эти потуги ради "люблю" нужны были??? В первую очередь надо было думать только о себе, о своем будущем, о своем комфорте и благополучии!!!

гость
#35
Кора

гость

Корагость Автор, ситуевина , конечно , пренеприятная, проявите здоровую долю цинизма , думайте о себе и своем отношении к МЧ .Что намерен предпринять Мч - сделать тест ДНК , если ребенок его , признать или нет ? Если любите его и он вас , и хотите быть вместе , придется вам смириться с существованием ребенка, глобально страшного в этом ничего нет. Я росла без отца. Мое мнение, что семья должна быть полной. Еще раз, все зависит от вашего отношения к МЧ. Никто вашей жертвы не оценит, за свое счастье надо бороться. МЧ и его беременная подруга пусть разбираются между собой , как так получилось и , что теперь с этим делать. Вот когда разберутся , тогда и вы будете принимать решение.

Я его люблю

Тогда трудно вам , крепитесь. Ждите его решения в отношении сложившейся ситуации , сами не вмешивайтесь , советов не давайте, не настаивайте и не настраивайте, он должен сам разобраться и принять решение. Придет к вам не отталкивайте , а то насоветуют сейчас , бросьбрось его скорее, еще миллион встретишь.

Кора
#36
Гость

Ой, дааа. Я в молодые годы из-за этого вот "люблю" столько ошибок сделала, страдала, переживала там чего-то из-за кого-то, шла на утупки в ущерб себе. А сейчас думаю, нафиг все эти потуги ради "люблю" нужны были??? В первую очередь надо было думать только о себе, о своем будущем, о своем комфорте и благополучии!!!

Да. Непонятно вообще откуда эти чувства, а что делать. У нас у всех рацио и эмоциональное. А у женщин второе превалирует, это нормально

гостья
#37
Кора

-) без чувства юмора жить вообще не стоит

Просто по Вашей теме и содержанию сложно понять,в чем у Вас проблема, что Вы девственница или,что у любимого человека бывшая беременна.

Кора
#38
гость

Тогда трудно вам , крепитесь. Ждите его решения в отношении сложившейся ситуации , сами не вмешивайтесь , советов не давайте, не настаивайте и не настраивайте, он должен сам разобраться и принять решение. Придет к вам не отталкивайте , а то насоветуют сейчас , бросьбрось его скорее, еще миллион встретишь.

Спасибо, но я не думаю пока придет-не придет. Конечно, сам. Просто и больно, и плохо от самой ситуации такой

Кора
#39
гостья

Просто по Вашей теме и содержанию сложно понять,в чем у Вас проблема, что Вы девственница или,что у любимого человека бывшая беременна.

Это просто факты были. А проблема в том, что эмоционально сложно выдерживать человеку такое. Особенно неопытному, когда все-всех людей любишь

Гость
#40

Мужчине 31 год,и он МЧ?Автор,вам в этом г...не копаться надо вообще?Ищите себе ровесника, не надо вам этот старпер,ей Богу,не было несчастья,так купила баба порося...Или вам скучно и нужен мазохизм?Три месяца общались-это для вас все, на всю жизнь что ли?Ну поражаюсь таким жертвам,честно.В 22 года копаться в отношениях взрослых дядек и тетек.

Кора
#41
Гость

Мужчине 31 год,и он МЧ?Автор,вам в этом г...не копаться надо вообще?Ищите себе ровесника, не надо вам этот старпер,ей Богу,не было несчастья,так купила баба порося...Или вам скучно и нужен мазохизм?Три месяца общались-это для вас все, на всю жизнь что ли?Ну поражаюсь таким жертвам,честно.В 22 года копаться в отношениях взрослых дядек и тетек.

Стоит оговориться, что я симпатична и у меня были варианты отношений с ровесниками, но мне нравились всегда постарше. Из мушкетеров, кстати, мне нравился Атос.

В этой истории меня впервые человек не отталкивал ничем, ни манерами, ни запахом, ни действиями какими. Первая мысль была вначале завязывания отношений, что я в зеркало смотрюсь. Будто я, только мужского пола.

Спасибо за порося) а еще есть: купила мама коника, а коник без ноги.

Кора
#42

Я наконец-то ем! хоть бы и яблоко. Немного энергии все-таки перешло. Спасибо Вам за поддержку, это очень трудное время

Нафанина невеста
#43
Кора

Из мушкетеров, кстати, мне нравился Атос.

А из гардемаринов?

СЖО
#44
тридевятая цаца

Мне одной кажется что автор, мягко говоря, странная? Со своими бабочками и сигналами

+++++++

Увы, Не одной

Кора
#45
Нафанина невеста

КораИз мушкетеров, кстати, мне нравился Атос.

А из гардемаринов?

Я все не смотрела, только частями представляете? Поколение Пепси

Кстати, вспомнила, что мне за сутки до объяснения снился страшный сон (и я его потом рассказала, конечно, человеку, которого люблю). Снилась деревянная игрушка (морда лошади что ли, не помню) такое крашеное дерево, которая трансформировалась в коляску деревянную. А рядом в помещении, тут же были испорченные фрукты-овощи, а в них ужасные страшные насекомые-тараканы. Потом я ехала в автобусе домой и автобус переехал мужчину. Было очень страшно во сне. Очень больно от того, что переехали мужчину, хоть я во сне не знала что это, кто. А после сна через сутки я рассказала об этом любимому, потом вот это все и случилось вживую

Кора
#46
СЖО

+++++++

Увы, Не одной

Да, я тоже думаю, что это только начало, и меня капитально потом сломит горе. Такое же бывает

Нафанина невеста
#47
Кора

Нафанина невестаКораИз мушкетеров, кстати, мне нравился Атос.

А из гардемаринов?Я все не смотрела, только частями представляете? Поколение Пепси

Кстати, вспомнила, что мне за сутки до объяснения снился страшный сон (и я его потом рассказала, конечно, человеку, которого люблю). Снилась деревянная игрушка (морда лошади что ли, не помню) такое крашеное дерево, которая трансформировалась в коляску деревянную. А рядом в помещении, тут же были испорченные фрукты-овощи, а в них ужасные страшные насекомые-тараканы. Потом я ехала в автобусе домой и автобус переехал мужчину. Было очень страшно во сне. Очень больно от того, что переехали мужчину, хоть я во сне не знала что это, кто. А после сна через сутки я рассказала об этом любимому, потом вот это все и случилось вживую

Лучше б вы гардемаринов посмотрели...

Клюква в сахаре
#48
тридевятая цаца

Мне одной кажется что автор, мягко говоря, странная? Со своими бабочками и сигналами

да уж, формулировочки у нее офигительные.

И при чем здесь ее девственность, Вы не поняли?

Кора
#49
Нафанина невеста

Лучше б вы гардемаринов посмотрели...

помню,что там у Алеши родинка была эффектная.

Клюква в сахаре
#50
Кора

СЖО+++++++

Увы, Не однойДа, я тоже думаю, что это только начало, и меня капитально потом сломит горе. Такое же бывает

Представляю , что вы тогда будете нести:-(