Гость
Статьи
беременная бывшая, у …

беременная бывшая, у кого было?

Узнала что бывшая парня беременна, первый вопрос - что делать? ведь парня то люблю..
С одной стороны бывшая теперь всегда будет присутствовать в нашей жизни так или иначе, а с другой, ну подумаешь, не больно же конец света..
Все что я знаю следующее: она на раннем сроке узнала, аборт делать отказалась, так как здоровье итд, они расстались до того, как она узнала про беременность, сейчас у нее где-то 30я неделя. Парень ребенка не хотел и не планировал, ну получилось уж так, также в документах не хочет никакого упоминания о себе. Не знаю что это кому-то даст, ну все же написала.
У кого было что-то такое или похожее? Как жили? Расстались ли? Не вмешивается ли бывшая, адекватная ли она? что будет через 2, 3 года? через 5 лет?
Тревожит и напрягает, что следующие 20 лет, алименты, встречи будут и много чего еще думаю, сейчас просто очень подавлена и в замешательстве..

6 ответов
Последний — Перейти
Легче ветра
#1

Если Ваш мужчина, нигде в документах указан не будет, то на алименты она подать не сможет, есть вариант с принудительным установлением отцовства, но будет ли она этим заморачиваться. Не хотел ребенка, но писос без презерватива в девушку совал)) Вот и посмотрите чего стоит этот мужчина. На счет адекватности девушки незнаю, а сколько ей лет?

#2
Легче ветра

Если Ваш мужчина, нигде в документах указан не будет, то на алименты она подать не сможет, есть вариант с принудительным установлением отцовства, но будет ли она этим заморачиваться. Не хотел ребенка, но писос без презерватива в девушку совал)) Вот и посмотрите чего стоит этот мужчина. На счет адекватности девушки незнаю, а сколько ей лет?

ей 26, надеюсь на то, что нормально все будет и спокойно дальше жить будем

Гость
#3

А вас не настораживает, что парень не признаёт своего ребёнка? Это же тоже о многом говорит. Я думаю его бывшая девушка тоже не мечтала оказаться в такой ситуации . Она установит отцовство через суд, а ваш парень, станет мужчиной , и скорее всего потянется к ребёнку (уже взрослому). И будет эта история за вами шлейфом тянутся, на самом деле вы ее не приняли .а если он начнёт ходить к ребёнку и помогать, то вас же это будет раздражать

Гость
#4

Сочувствую... Прада, даже не представляю как сама я бы эмоционально пережила подобное. Наверное... Надо подумать вообще. Устраивает ли вас это? Ваши отношения и дальнейшие встречи с его бывшей? Приятно ли такое? Может конечно это модно принять и ничего страшного, у всех по разному. Но я бы наверное пытаясь это принять, страдала бы, и отношения бы портились. Поговорите с парнем. Насколько у вас все серьёзно? Он расстался вроде не так давно и не так давно с ней сексом занимался раз вы уже встречаетесь и у нее тут ребенок...

Гость
#5

То что не признает ребенка - это о многом говорит конечно, что за человек ваш парень....
Вот о чем надо переживать...

#6

вы тут так обсуждаете бурно парня. а вы версию другой стороны слышали? ну бывшая, ну и что? дети никогда семью не держали. ну будет алименты платить и что? что тут страшного? тут девушка уже сама больше заднюю включает узнав все. тут не в парне дело. да и срок то небольшой. откуда тут сразу высокие чувства у новой и размеренная жизнь далее. тут вопрос больше к новой пассии, уже считать и думать начинает. брось и не парься и ему и тебе легче будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: