Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 685 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Его жена меня обижает324 ответа
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Он, я и его дочка528 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Легче ветра
Если Ваш мужчина, нигде в документах указан не будет, то на алименты она подать не сможет, есть вариант с принудительным установлением отцовства, но будет ли она этим заморачиваться. Не хотел ребенка, но писос без презерватива в девушку совал)) Вот и посмотрите чего стоит этот мужчина. На счет адекватности девушки незнаю, а сколько ей лет?
Если Ваш мужчина, нигде в документах указан не будет, то на алименты она подать не сможет, есть вариант с принудительным установлением отцовства, но будет ли она этим заморачиваться. Не хотел ребенка, но писос без презерватива в девушку совал)) Вот и посмотрите чего стоит этот мужчина. На счет адекватности девушки незнаю, а сколько ей лет?
ей 26, надеюсь на то, что нормально все будет и спокойно дальше жить будем
Гость
А вас не настораживает, что парень не признаёт своего ребёнка? Это же тоже о многом говорит. Я думаю его бывшая девушка тоже не мечтала оказаться в такой ситуации . Она установит отцовство через суд, а ваш парень, станет мужчиной , и скорее всего потянется к ребёнку (уже взрослому). И будет эта история за вами шлейфом тянутся, на самом деле вы ее не приняли .а если он начнёт ходить к ребёнку и помогать, то вас же это будет раздражать
Гость
Сочувствую... Прада, даже не представляю как сама я бы эмоционально пережила подобное. Наверное... Надо подумать вообще. Устраивает ли вас это? Ваши отношения и дальнейшие встречи с его бывшей? Приятно ли такое? Может конечно это модно принять и ничего страшного, у всех по разному. Но я бы наверное пытаясь это принять, страдала бы, и отношения бы портились. Поговорите с парнем. Насколько у вас все серьёзно? Он расстался вроде не так давно и не так давно с ней сексом занимался раз вы уже встречаетесь и у нее тут ребенок...
Гость
То что не признает ребенка - это о многом говорит конечно, что за человек ваш парень....
Вот о чем надо переживать...
Вот о чем надо переживать...
вы тут так обсуждаете бурно парня. а вы версию другой стороны слышали? ну бывшая, ну и что? дети никогда семью не держали. ну будет алименты платить и что? что тут страшного? тут девушка уже сама больше заднюю включает узнав все. тут не в парне дело. да и срок то небольшой. откуда тут сразу высокие чувства у новой и размеренная жизнь далее. тут вопрос больше к новой пассии, уже считать и думать начинает. брось и не парься и ему и тебе легче будет.
Форум: Семья
Всего: 491 206 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Женщины где и как вы познакомились со своими мужьями расскажитеНет ответов
- Хочу развестись, но боюсь7 ответов
- Моих родителей убили, когда мне было 3 года1 ответ
- Муж и его желания4 ответа
- Хочется поплакаться13 ответов
- Хочу развода, потому что не хочу заводить ребёнка31 ответ
- На нас странно смотрели3 ответа
- Развод в Германии, помогите, пожалуйста6 ответов
- Сил нет4 ответа
- Нужно ли разводиться, если муж эгоист, не ценит жену, пьёт ежедневно?9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Страшные последствия женской измены120 ответов
- Жена — учитель за 60к. Я перестал её уважать. Это нормально?45 ответов
- Хочу развода, потому что не хочу заводить ребёнка31 ответ
- Как называть неженатого мужчину в долгих отношениях?31 ответ
- Замужем за мужчиной с детьми17 ответов
- Сломался муж17 ответов
- Это нормально? Это у всех мужчин такая позиция?16 ответов
- Свекровь. Итак, у меня дилемма14 ответов
- Нормально ли такое поведение дочери?14 ответов
- Хочется поплакаться13 ответов
Предыдущая тема
С одной стороны бывшая теперь всегда будет присутствовать в нашей жизни так или иначе, а с другой, ну подумаешь, не больно же конец света..
Все что я знаю следующее: она на раннем сроке узнала, аборт делать отказалась, так как здоровье итд, они расстались до того, как она узнала про беременность, сейчас у нее где-то 30я неделя. Парень ребенка не хотел и не планировал, ну получилось уж так, также в документах не хочет никакого упоминания о себе. Не знаю что это кому-то даст, ну все же написала.
У кого было что-то такое или похожее? Как жили? Расстались ли? Не вмешивается ли бывшая, адекватная ли она? что будет через 2, 3 года? через 5 лет?
Тревожит и напрягает, что следующие 20 лет, алименты, встречи будут и много чего еще думаю, сейчас просто очень подавлена и в замешательстве..