Гость
Статьи
беременная бывшая

беременная бывшая

Вопрос к девушкам: вы бы стали встречаться с мужчиной, зная, что его бывшая девушка сейчас ждет от него ребенка? Он с ней не общается по своей инициативе, не известно по какой причине?
То есть это нормально по вашему?

Алёна *
34 ответа
Последний — Перейти
Колючка
#1

да

Гость
#2

Нет.

Пусть алименты платит.

Гость
#3

Нет, потому что это показывает его отношение к женщинам вообще. К тому же человек не желает брать на себя ответственность. Вы же понимаете, что так же он будет относиться и к Вам. Вам оно нужно?

Риса Писа
#5

И не общается скорее всего по причине беременности. Типа он не причем такой. КозЕл тухлый.

Гость
#6

сволочь он, безответственный и сам себе на уме, он Вам нужен.

Гость
#7

Смотря при каких обстоятельствах,залетела ли специально, он ли точно папа энтого мальца...И САМОЕ ГЛАВНОЕ_ если бы не влюбилась то с таким гемором сразу бы послала это приоритет.

Гость
#8

ну для начала бы конечно надо разобраться почему расстались, может она изменяла ему направо и налево и ушел он от нее еще до того как узнал о беременности, тогда пусть алименты платит и все! а если ушел именно из-за того что забеременела и аборт не стала делать - тогда этого МЧ в сад!

Лена
#9

Не общайтесь с ним , порвите какие либо отношения . Потому что он с ней может быть сейчас не общаться , а потом все ровно будет они теперь по жизненно связаны друг с другом. Да и зачем вам такой! Потом плакать будете!

мики
#10

Если бы там все налажено было (простроенные отношения с мамой, алименты) , тогда можно было бы строить с ним отношения.Т.к. там все точки над "и" поставлены.

А так, когда все на обидах гордыней меряются - упаси Боже, ситуация завтра как угодно может развернуться

Алёна *
#12

я с ним и не общаюсь, беременна я. а с бывшим любовь-морковь у моей бывшей "подруги" на сегодняшний день. она прекрасно знает о моем положении. я ее не понимаю совершенно. неужели люди настолько бессовестные?!

я ему вообще ни разу не изменяла. залетела не специально. да и вообще как это можно специально залететь, в процессе, вообще-то двое участвуют.

он сказал не надо делать аборт, потом исчез, потом объявился, сказал, мол ребенок не мой. я его послала, ибо в моих глазах это не мужчина, а чудовище.

я на 7ом месяце, понимаю, что хорошо, раз он такое гэ, хорошо что уплыло, но так больно обидно и вообще повеситься хочется. последние пять месяцев я его ни разу не видела и не слышала... вот так(

Алёна *
#13

я не стала делать аборт, потому что он сказал, что делать не надо, а потом исчез, наверное, в надежде, что сама его сделаю, чтобы ответственность на мне была, а он типа весь пушистый ни при чем.

Alvage
#14

За все ошибки когда-то приходится платить. Вы заплатили за свою, но у вас теперь есть нечто большее, и это все равно здорово, несмотря на ситуацию. А он за свою еще заплатит! Автор, если есть возможность, радуйтесь жизни и будущему без него. Ваши нервы этого не стоят, отстранитесь, и все у вас будет хорошо. Я больше, чем уверена.

Гость
#15

Алена, не переживай, это вредно для маленького!!!

А на поводу у бывшего не иди - оставил он тебя и радуйся, что такое *** не будет считаться отцом твоего ребенка, а то потом проблем будет больше, чем пользы от алиментов.

У меня подруга в подобной ситуации, когда парень свалил, едва вторая полоска на тесте появилась, поставила в графе отец прочерк и воспитывает чудесного малыша сама. А этот ублюдок больше и не объявлялся, что к лучшему

Золотая
#16

Тут надо знат как принято было решение о ребёнке. если она его принимала единолично, то и ответсвенность полностью на ней. Если же это было общее решение, то МЧ обязан разделить ответсвенность. И алименты, и признание отцовства, и помощь беременной оказывать надо.

Алёна *
#17
Гость

Алена, не переживай, это вредно для маленького!!!

А на поводу у бывшего не иди - оставил он тебя и радуйся, что такое *** не будет считаться отцом твоего ребенка, а то потом проблем будет больше, чем пользы от алиментов.

У меня подруга в подобной ситуации, когда парень свалил, едва вторая полоска на тесте появилась, поставила в графе отец прочерк и воспитывает чудесного малыша сама. А этот ублюдок больше и не объявлялся, что к лучшему

Alvage

Автор, если есть возможность, радуйтесь жизни и будущему без него. Ваши нервы этого не стоят, отстранитесь, и все у вас будет хорошо. Я больше, чем уверена.

спасибо за поддержку, просто так плохо на душе бывает, сил нет! поговорить не с кем, хожу в себе все варю... 7 лет человека знала, а, оказывается, и не знала вовсе. такого ножа в спину не ожидала((

Алёна *
#18
Золотая

Если же это было общее решение, то МЧ обязан разделить ответсвенность. И алименты, и признание отцовства, и помощь беременной оказывать надо.

Алёна *

я не стала делать аборт, потому что он сказал, что делать не надо, а потом исчез, наверное, в надежде, что сама его сделаю, чтобы ответственность на мне была, а он типа весь пушистый ни при чем.

я уже ответила на это

так что наверное да, мне ничего не оставалось, как принять решение единолично. Сделать аборт на 10 неделях беременности, а тем более увидев на узи как бьется сердечко у малыша.. я не смогла!

я не буду подавать на алименты, мне так гадко и обидно, не хочется даже видеть этого человека, не хочется, чтобы он платил мне эти алименты через силу и с ненавистью ко мне и к ребенку, не хочу, чтобы он имел отношение к моей семье...

#19
Гость

Нет, потому что это показывает его отношение к женщинам вообще. К тому же человек не желает брать на себя ответственность. Вы же понимаете, что так же он будет относиться и к Вам. Вам оно нужно?

Эт точно/////// Он завтра с таким же успехам и вас кинет........ Многие девушки свято верят "меня он любит и со мной так не поступит"//////

не юрист
#20
Алёна *

я с ним и не общаюсь, беременна я. а с бывшим любовь-морковь у моей бывшей "подруги" на сегодняшний день. она прекрасно знает о моем положении. я ее не понимаю совершенно. неужели люди настолько бессовестные?! я ему вообще ни разу не изменяла. залетела не специально. да и вообще как это можно специально залететь, в процессе, вообще-то двое участвуют. он сказал не надо делать аборт, потом исчез, потом объявился, сказал, мол ребенок не мой. я его послала, ибо в моих глазах это не мужчина, а чудовище. я на 7ом месяце, понимаю, что хорошо, раз он такое гэ, хорошо что уплыло, но так больно обидно и вообще повеситься хочется. последние пять месяцев я его ни разу не видела и не слышала... вот так(

Вам простите 16??? Вы сами несете за себя ответственность,ОК,превенторы,свечи,ППА...Что ж,готовьтесь к роли матери одиночки,или готовьте 40 тысяч на ДНК экспертизу,если он откажется его отцом запишут автоматом,если проведет и выиграете возместит и алименты будет платит если безработный-то их строже дрючат нынче,если мало зарабатывающий что ж-мини алименты и если еще будет у него ребенок то 17% будет Вам платить,если новая подаст.

не юрист
#21

Значит радуйтесь-сами приняли такое решение(почитала Ваши ответы) аборт не сделали-воспитывайте Машу или Гришу своего теперь.

Алёна *
#22
не юрист

Значит радуйтесь-сами приняли такое решение(почитала Ваши ответы) аборт не сделали-воспитывайте Машу или Гришу своего теперь.

никогда бы так своего ребенка не назвала) злая вы)

крошка
#23

Ой, автор, сама в положении, понимаю вас... правда у меня все ок в плане семьи.

не нервничайте (вам нельзя), забейте на этого м.удака, оформитесь матерью-одиночкой - будете денежку получать от гос-ва.. все лучше, чем у бывшего вытягивать с нервами!!!

да и вообще, раз сами решили оставлять - значит справитесь!! удачи вам и здоровья малышу!!!

Гость
#24
Алёна *

не юрист

Значит радуйтесь-сами приняли такое решение(почитала Ваши ответы) аборт не сделали-воспитывайте Машу или Гришу своего теперь.

никогда бы так своего ребенка не назвала) злая вы)

не злая,не нервничайте и радуйтесь теперь

Wiseman
#25

Подумайте лучше не о вашей "подруге" и не о вашем "дружке", подумайте о себе и ребёнке. Не надо бросаться алиментами, тем более что они не ваши, а вашего ребёнка, и если этот подонок со своей новой сучкой должны будут делить свой доход с вами - это будет им хоть каким то напоминанием о том что они сделали. Алименты будете получать по суду, напрямую с его работы, т.ч. даже видеться не надо будет, и не думаю чтобы он захотел более тесных отношений с вами и вашим ребёнком.

PS: "Мария", по-моему, прекрасное имя. :)

Wiseman
#26
крошка

... оформитесь матерью-одиночкой - будете денежку получать от гос-ва.. все лучше, чем у бывшего вытягивать с нервами!!!

Кстати, да, особенно если он мало получает. Конечно хотелось бы наказать подонка и его новую "семью", но могут быть ответные ходы и с его стороны, а так вы не будете иметь к нему никакого отношения.

Алёна *
#27
Wiseman

официально он не работает, толку от него как от козла молока. с "безработных" тоже что-то трясут, но это будут копейки. не думаю, что они стоят той нервотрепки, через которую придется пройти!

Гость
#28

Нет, я не люблю сложные отношения.

Алёна *
#29
Wiseman

Кстати, да, особенно если он мало получает. Конечно хотелось бы наказать подонка и его новую "семью", но могут быть ответные ходы и с его стороны, а так вы не будете иметь к нему никакого отношения.

в общем-то да, я хорошенько взвесила все за и против и пришла к решению, что материально будет туговато, но спокойно, к тому же, не надо будет его каждый раз разыскивать, чтобы он давал разрешения на то и на сё.

Пушкин
#30

Я вам советую не подават на алименты. Так проблем не оберетес потом , мало что мизер платить будет , дак и не выехать никуда с ребенком не сможете, надо будет бегать разрешее брать , а он уж поверте спецом вам его не даст. Не говорите ему ниче про отца кто такой, скажите если что был , тебя не хотел поэтому слинял.А те еше наплачутся, вот увидите, но вам в принципе наплевать долхно быть на них, наплюйте и живите. Удачи

Пушкин
#31

не говорите ему, в смысле ребенку

Маша
#32

НЕТ! с моральными уродами не общаюсь

Лапочка
#33

Автор, миленькая, не тратьте сил своих и нервов, оно того не стоит. Я сама пережила точно такую же ситуацию пол тора года назад. Только вместо подруги была моя кума. Обидно и больно было до ужаса, столько слез пролила, и только после рождения сына поняла, что оно того совсем не стоило. Сейчас моему маленькому "счастью" уже год с хвостиком. Для меня он-смысл жизни! Не смотря на трудности я очень счастлива! А те кто так подло поступил по отношению к нам с малышом меня сейчас даже не интересуют. Не зачем тратить свое внимание, заботу и теплые чувства на таких людей... Держитесь, все у Вас обязательно будет хорошо!!! Легких родов Вам и здорового малыша!

Алёна *
#34
Пушкин

Я вам советую не подават на алименты. Так проблем не оберетес потом , мало что мизер платить будет , дак и не выехать никуда с ребенком не сможете, надо будет бегать разрешее брать , а он уж поверте спецом вам его не даст. Не говорите ему ниче про отца кто такой, скажите если что был , тебя не хотел поэтому слинял.А те еше наплачутся, вот увидите, но вам в принципе наплевать долхно быть на них, наплюйте и живите. Удачи

да, я поэтому и решила не подавать на алименты - унижаться за копейки, бегать-разыскивать, все эти разрешения и так далее. Ну его к лешему. К тому же мне стыдно указывать такого человека как отца моего ребенка! Он просто не может называться отцом.

Алёна *
#35
Пушкин

А те еше наплачутся, вот увидите, но вам в принципе наплевать долхно быть на них, наплюйте и живите. Удачи

спасибо за поддержку! все-таки я тут высказалась и мне легче стало!

Алёна *
#36
Лапочка

Автор, миленькая, не тратьте сил своих и нервов, оно того не стоит. Я сама пережила точно такую же ситуацию пол тора года назад. Только вместо подруги была моя кума. Обидно и больно было до ужаса, столько слез пролила, и только после рождения сына поняла, что оно того совсем не стоило. Сейчас моему маленькому "счастью" уже год с хвостиком. Для меня он-смысл жизни! Не смотря на трудности я очень счастлива! А те кто так подло поступил по отношению к нам с малышом меня сейчас даже не интересуют. Не зачем тратить свое внимание, заботу и теплые чувства на таких людей... Держитесь, все у Вас обязательно будет хорошо!!! Легких родов Вам и здорового малыша!

я не плачу, вредно мелкому, просто эта тема грузом на душе лежит и тянет все сильнее по мере роста моего пузика))) спасибо большое вам за добрые слова. все-таки кто не в теме, так сказать, даже представить не может, насколько это морально тяжело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: