Гость
Статьи
Парень никуда не хочет …

Парень никуда не хочет ходить. Устала, одно и тоже ..

Здравствуйте. Я не знаю насколько это типичная тема, но я выскажусь. У меня проблемы с парнем, я это осознаю. Каждый день когда приходит ко мне после работы (вместе не живём), играет в игру, постоянно матерится, и так каждый день, уже два года подряд. Никогда не хочет выходить погулять, на свидание, хотя у нас их по сути и не было, очень редко. Говорит в Киеве некуда пойти, кино и поесть можно и дома. Но у меня столько фантазий, а ему погода не та, на работе устал, на выходных хочет полежать. Проблема не в деньгах, я сама могу за себя заплатить. Вот у него день рождение скоро, я купила ему подарков разных. А он даже праздновать его не хочет, ему будет 21, хочет снова дома сидеть. Мне подарки давно не дарил, на день рождение только цветы, на Новый год ничего. Но я дарила. Уже закрыла глаза на это. Один раз заграницу возил, один раз я сама платила за себя. Мне 17, и да я зарабатываю на все себе сама. Обидно, что так провожу время, а он ещё возмущается, что не зову к себе жить, что каждый день одно и тоже. Та и кроме него никого нет, подруга одна и то ушла. Сейчас учусь в университете и работаю. Устала от такой жизни уже. Однообразной.

Джессика
41 ответ
Последний — Перейти
Василиса
#1

Тоже не любительница ходить никуда, кроме как для разминки ног и ума по городу и району, праздники неинтересны, что с того?

Гость
#2

Бросай парня, выходи за меня😜

Гость
#3

Ну если он тебе так дорог Пусть он будет домашняя любимка Заведи себе еще гулящую любимку

Джессика
#4
Гость

Бросай парня, выходи за меня😜

Конечно 😌😅На крыльях ночи

...
#5

Что это за парень такой в 21 год дома сидеть? Кошмар. Как дед. Автор, а зачем Вы его домой пускаете к себе? Не хочет гулять или ходить куда то, то это его проблемы. И еще жить хочет с Вами вот халявщик. Хочет пристроиться к Вам на халяву. Автор, если Вас это не устраивает, то гоните такого. В конце концов парни в 20-25 лет ведут активный образ жизни, ходят куда то, в театр там или еще куда. Я не представляю, если бы у меня был парень и что он бы в 20 лет сидел дома, как дедушка. Что дома то делать? Поиграть в компьютер и поесть он может и у себя дома. А если ему приспичит секс, то пусть решает этот вопрос с площадью, либо к себе водит, либо снимает гостиницу или хз. Но там не до посиделок, пришел, сделал дело и разошлись по домам.

Джессика
#6
...

Что это за парень такой в 21 год дома сидеть? Кошмар. Как дед. Автор, а зачем Вы его домой пускаете к себе? Не хочет гулять или ходить куда то, то это его проблемы. И еще жить хочет с Вами вот халявщик. Хочет пристроиться к Вам на халяву. Автор, если Вас это не устраивает, то гоните такого. В конце концов парни в 20-25 лет ведут активный образ жизни, ходят куда то, в театр там или еще куда. Я не представляю, если бы у меня был парень и что он бы в 20 лет сидел дома, как дедушка. Что дома то делать? Поиграть в компьютер и поесть он может и у себя дома. А если ему приспичит секс, то пусть решает этот вопрос с площадью, либо к себе водит, либо снимает гостиницу или хз. Но там не до посиделок, пришел, сделал дело и разошлись по домам.

У него проблемы с родителями, они сами не хотят, чтобы он жил с ними. Вот ко мне и просится. Я не представляю как я буду каждый вечер сидеть и смотреть как он играет и никуда не ходит. С ума сойти можно уже... Вот хоть бы приятное что-то сделал, принёс, раз дома хочет сидеть. Но даже на это раз в год он не способен)

Женечка
#7

Вот не верю я, что в Киеве некуда пойти. Красивейший город, по центру можно просто ходить и любоваться.
Наверняка есть и мероприятия всякие интересные. Но, если лень свои вторые девяносто с дивана поднять, то да, и погода и всё может послужить причиной. Как у плохого танцора: то музыка не та, то ноги мешают.

Джессика
#8
Женечка

Вот не верю я, что в Киеве некуда пойти. Красивейший город, по центру можно просто ходить и любоваться.
Наверняка есть и мероприятия всякие интересные. Но, если лень свои вторые девяносто с дивана поднять, то да, и погода и всё может послужить причиной. Как у плохого танцора: то музыка не та, то ноги мешают.

Та проблема в том, что он по работе постоянно ходит по Киеву. Может из-за этого. Но мне хотя бы пойти там на развлечение, посидеть где-нибудь хотя бы. Столько крутых мест видела, но ему то страшно(парашюты), то далеко.

...
#9
Джессика

У него проблемы с родителями, они сами не хотят, чтобы он жил с ними. Вот ко мне и просится. Я не представляю как я буду каждый вечер сидеть и смотреть как он играет и никуда не ходит. С ума сойти можно уже... Вот хоть бы приятное что-то сделал, принёс, раз дома хочет сидеть. Но даже на это раз в год он не способен)

Автор, Вам 17 лет, Вам учиться надо, а не жить с парнем это рано очень. Он же замуж Вас не звал? Нет. Если он родителям не мил, так пусть снимает квартиру тогда. 21 год, работает же, значит деньги есть, а то на халяву хочет к Вам. Мне 24 у меня пока парня нет, но я не представляю, как я буду смотреть, как парень сидит дома, особенно если он в 16-17 часов дома. Поэтому ищу моряка, либо дальнобойщика, и других мужчин такой профессии, чтобы их поменьше было дома. Работник офиса с 5-дневкой и в 19 дома меня не устроит. По многим причинам. Ну это я мне нужно личное пространство.

...
#10
Джессика

Та проблема в том, что он по работе постоянно ходит по Киеву. Может из-за этого. Но мне хотя бы пойти там на развлечение, посидеть где-нибудь хотя бы. Столько крутых мест видела, но ему то страшно(парашюты), то далеко.

а кем он работает?

Василиса
#11
...

Что это за парень такой в 21 год дома сидеть? Кошмар. Как дед. Автор, а зачем Вы его домой пускаете к себе? Не хочет гулять или ходить куда то, то это его проблемы. И еще жить хочет с Вами вот халявщик. Хочет пристроиться к Вам на халяву. Автор, если Вас это не устраивает, то гоните такого. В конце концов парни в 20-25 лет ведут активный образ жизни, ходят куда то, в театр там или еще куда. Я не представляю, если бы у меня был парень и что он бы в 20 лет сидел дома, как дедушка. Что дома то делать? Поиграть в компьютер и поесть он может и у себя дома. А если ему приспичит секс, то пусть решает этот вопрос с площадью, либо к себе водит, либо снимает гостиницу или хз. Но там не до посиделок, пришел, сделал дело и разошлись по домам.

Бред и не более. На хрена ходить куда-то тусить? Работа, дела, пробежка и прочее подобное - это да, это всё надо. А вот тусить и всякие увеселения, на всех которых тусит быдлo, общаться со всеми и прочее - на хрен нужно. Ходить никуда не надо, я сама такая же, мне абсолютно неинтересно что-то подобное, а если иду по городу, то никого для меня нет. Учить жизни ещё - мышцы он покачал, нормально, никуда идти не нужно, активной образ жизни ещё придумала, который к активности отношения не имеет.

Василиса
#12
...

Автор, Вам 17 лет, Вам учиться надо, а не жить с парнем это рано очень. Он же замуж Вас не звал? Нет. Если он родителям не мил, так пусть снимает квартиру тогда. 21 год, работает же, значит деньги есть, а то на халяву хочет к Вам. Мне 24 у меня пока парня нет, но я не представляю, как я буду смотреть, как парень сидит дома, особенно если он в 16-17 часов дома. Поэтому ищу моряка, либо дальнобойщика, и других мужчин такой профессии, чтобы их поменьше было дома. Работник офиса с 5-дневкой и в 19 дома меня не устроит. По многим причинам. Ну это я мне нужно личное пространство.

Ну ясно, пока муж в командировке, то спокойно с любовником. А так ничего такого, живут для потрахушек и всё.

Джессика
#13
...

а кем он работает?

В компании по продажам, часто с офиса в офис ездит много раз на день.

Джессика
#14
...

Автор, Вам 17 лет, Вам учиться надо, а не жить с парнем это рано очень. Он же замуж Вас не звал? Нет. Если он родителям не мил, так пусть снимает квартиру тогда. 21 год, работает же, значит деньги есть, а то на халяву хочет к Вам. Мне 24 у меня пока парня нет, но я не представляю, как я буду смотреть, как парень сидит дома, особенно если он в 16-17 часов дома. Поэтому ищу моряка, либо дальнобойщика, и других мужчин такой профессии, чтобы их поменьше было дома. Работник офиса с 5-дневкой и в 19 дома меня не устроит. По многим причинам. Ну это я мне нужно личное пространство.

Он хочет сделать предложение, но мне как-то не по себе в последнее время. Вдруг не уживусь, будут ссоры, нервы. Я как он приходит хочу нормально хотя бы пообщаться, а он играет и жалуется вечно. Честно устала, родители его выгоняют, работа задолбала, интернет плохой. Ужас. Полностью согласна с вами, жалею что раньше не подумала .

Василиса
#15
Женечка

Вот не верю я, что в Киеве некуда пойти. Красивейший город, по центру можно просто ходить и любоваться.
Наверняка есть и мероприятия всякие интересные. Но, если лень свои вторые девяносто с дивана поднять, то да, и погода и всё может послужить причиной. Как у плохого танцора: то музыка не та, то ноги мешают.

Бред, как Москва - гoвно, а не город.

Василиса
#16
Джессика

Та проблема в том, что он по работе постоянно ходит по Киеву. Может из-за этого. Но мне хотя бы пойти там на развлечение, посидеть где-нибудь хотя бы. Столько крутых мест видела, но ему то страшно(парашюты), то далеко.

Набухаться и так далее, короче, бессмысленно потратить время и деньги, а я как он - не люблю места, где без смысла тусят.

...
#17
Василиса

Бред и не более. На хрена ходить куда-то тусить? Работа, дела, пробежка и прочее подобное - это да, это всё надо. А вот тусить и всякие увеселения, на всех которых тусит быдлo, общаться со всеми и прочее - на хрен нужно. Ходить никуда не надо, я сама такая же, мне абсолютно неинтересно что-то подобное, а если иду по городу, то никого для меня нет. Учить жизни ещё - мышцы он покачал, нормально, никуда идти не нужно, активной образ жизни ещё придумала, который к активности отношения не имеет.

Просто мне бы надоело каждый сидеть с парнем, я бы хотела бы сходить в кино, погулять. А клубы и тусовки я не люблю.

...
#18
Василиса

Ну ясно, пока муж в командировке, то спокойно с любовником. А так ничего такого, живут для потрахушек и всё.

Ахаха, Вы меня не знаете, а говорите такое. Я изменять никому не собираюсь и не буду.

Василиса
#19
...

Просто мне бы надоело каждый сидеть с парнем, я бы хотела бы сходить в кино, погулять. А клубы и тусовки я не люблю.

Я много лет не была в кино и ничего, мне это на хрен не нужно, всё равно там одно гoвно показывают, а ноги размять, если тебе нужно, то можешь и сама, какие на хрен проблемы по вечерам ну 10 км бегать?

...
#20
Джессика

В компании по продажам, часто с офиса в офис ездит много раз на день.

А ну может он устает ездить по городу, поэтому никуда не хочет ходить. Но все же парни его возраста еще и учатся и работают и находят время, чтобы с девушками погулять.

...
#21
Джессика

Он хочет сделать предложение, но мне как-то не по себе в последнее время. Вдруг не уживусь, будут ссоры, нервы. Я как он приходит хочу нормально хотя бы пообщаться, а он играет и жалуется вечно. Честно устала, родители его выгоняют, работа задолбала, интернет плохой. Ужас. Полностью согласна с вами, жалею что раньше не подумала .

Ну, если Вас он не устраивает уже сейчас, то расходитесь тогда.

Василиса
#22
...

Ахаха, Вы меня не знаете, а говорите такое. Я изменять никому не собираюсь и не буду.

Да уже поняла, если дорого пространство, то на хрен муж не нужен, мужланы убоги и с ними ничего, кроме траха, не получить, да и то трах не особо, а если ещё в разъездах - то тем более толку с такого мужа ни хрена.

...
#23
Василиса

Я много лет не была в кино и ничего, мне это на хрен не нужно, всё равно там одно гoвно показывают, а ноги размять, если тебе нужно, то можешь и сама, какие на хрен проблемы по вечерам ну 10 км бегать?

Тогда лучше встречаться в субботу, воскресенье. Все свободны целый день и вечером никуда ехать не придется. Днем встретился, погулял, сходил в кафе и все.

Василиса
#24
...

А ну может он устает ездить по городу, поэтому никуда не хочет ходить. Но все же парни его возраста еще и учатся и работают и находят время, чтобы с девушками погулять.

Ты типа знаешь как надо, на хрена эти гуления нужны, что с этого получить? Ну я бегаю с любимой сестрой по утрам и вечером, можем куда угодно побежать для разнообразия, ну и чтобы поглядеть на новое что. А кто утром к машине плетётся, на работу и сразу домой - ну если людям на свои ноги плевать, то что тогда? Если ты не знаешь, то все эти прогулки чтобы просто трахать, а если это и так можно, то на хрена ему гулять ходить?

...
#25
Василиса

Да уже поняла, если дорого пространство, то на хрен муж не нужен, мужланы убоги и с ними ничего, кроме траха, не получить, да и то трах не особо, а если ещё в разъездах - то тем более толку с такого мужа ни хрена.

Ну я знаю девушек, которые с моряками встречаются и они еще в другой город ездят к ним, тк девушки учатся, а парни работают в другом городе. И ничего. Ездят летом, зимой на нг. И все нормально.

Джессика
#26
Василиса

Я много лет не была в кино и ничего, мне это на хрен не нужно, всё равно там одно гoвно показывают, а ноги размять, если тебе нужно, то можешь и сама, какие на хрен проблемы по вечерам ну 10 км бегать?

Проблема не в прогулках. А в совместном времяпровождении вне квартиры. Просто невозможно быть с человеком 3 года, и выходить куда-то раз в год. Не знаю как у вас. Даже в отпуске на море ленился ходить.

456
#27

Не зовите его к себе каждый день. В игрушки играть и материться он и у себя дома может. На выходных куда-нибудь сходите. Не хочет - в сад его. Вы другого найдёте.

Василиса
#28
...

Тогда лучше встречаться в субботу, воскресенье. Все свободны целый день и вечером никуда ехать не придется. Днем встретился, погулял, сходил в кафе и все.

И кафе мне на хрен не нужно, как и встречаться с мужлом. На хрен все эти сопли, всё должно связано с практикой, ну и я не свободна никогда. От прогулки я получаю нагрузку на мышцы и для мозга полезны новые места, конечно, бегать лучше - мышцам и дыхалке полезнее, турники что ли или побить шины. Но после этого в кафе не хочется, да и помыться надо. Ну вот так свиданки у меня проходили, а не просто сидение на стуле и выслушивание бреда, всё это делается для траха, так и не нужно тянуть играми в ухаживания и прочее.

Василиса
#29
...

Ну я знаю девушек, которые с моряками встречаются и они еще в другой город ездят к ним, тк девушки учатся, а парни работают в другом городе. И ничего. Ездят летом, зимой на нг. И все нормально.

Да у моряков в каждом портовом городе по такой девушке, а так ничего хорошего нет - от похода до похода немного трахнутся и всё.

Василиса
#30
Джессика

Проблема не в прогулках. А в совместном времяпровождении вне квартиры. Просто невозможно быть с человеком 3 года, и выходить куда-то раз в год. Не знаю как у вас. Даже в отпуске на море ленился ходить.

Куда и зачем выходить? Мозги потренировали, мышцы тоже, новые места посетили, вот и всё времяпровождение вне квартиры. Все выходы из квартиры служат практическим целям каким-то.

Гость
#31

Сама хожу с подругами, муж дома. Играет, работает. Вместе фильмы смотрим, детей разводить будем. Всем довольна. Не матерится, не ***, воспитанный.

Гость
#32

Дело не в деньгах.... Ага как же. В них дело, в них родимых. Нет у вашего парня в 20 лет денег и не на что ему вас водить по кафе и ресторанам. Ну допустим вы готовы за себя заплатить, но не за него же. У него и на себя денег нет. Были б деньги. был бы другой разговор. Не устраивает? Ищите другого парня

Гость
#33

Я такой же.Вы девушки почти все такие.Жизнерадостные,любите путешествовать и новые ощущения испытывать,а нам хочется дома в уюте посидеть и отдохнуть от беготни. 👿

#34

Автор, скажите ему прямо - у меня свои дела на этой неделе, встретимся в субботу на улице там-то. Не жалейте его и домой не тащите - он-то вас как раз не жалеет и не уважает!

Гость
#35

Чел устает на работе, после работы хочет отдохнуть, расслабиться. Что в этом плохого?

Вы адекватно можете обьяснить целесообразность походов куда то? Просто "ходить и смотреть"? Ну круто. Пойти в кино? Дак дома можно посмотреть, и другие люди не мешают. Ресторан? Для чего? Потешить самолюбие и про*бать деньги?)

Лучше бы наверное ваш парень не сидел дома, а уходил бухать с друзьями до часу ночи - вот тогда было бы другое дело. Сразу было бы видно - нормальный мужик. А то сидит дома, не имеет пагубных зависимостей, не тратит кучу денег, всегда рядом со своей девушкой... Что то тут не так. Надо срочно найти быдловатого парня, чтобы привнес красок в скучную жизнь!)

Гость
#36

Автор! А что Вы от форума-то хотите? Чтобы тут перевоспитали Вашего парня? Чтобы он не играл в танчики, не матерился в Вашем присутствии, ухаживал по-мужски и выводил Вас из квартиры? Так Вы сама в 17 лет подобрала себе бы-д-ло и сама одели на себя ярмо. Другая, нормальная и уважающая себя девушка, закрыла бы дверь перед его носом и нашла бы себе нормального парня, способного разделить нежные чувства и интересы... Но Автор станет терпеть его выходки и наплевательское отношение к себе, станет дарить ему подарки и мечтать о сожительстве и союзе с таким, намеренно загоняя себя в несчастливые отношения...Через несколько лет станет жаловаться на неудавшуюся личную жизнь и мужа-пофигиста, который сосет все соки с нее и парочки ненужных ему детей... Зато, будет замужем и при штанах. Чтобы подружки обзавидовались.

Василиса
#37
Гость

Я такой же.Вы девушки почти все такие.Жизнерадостные,любите путешествовать и новые ощущения испытывать,а нам хочется дома в уюте посидеть и отдохнуть от беготни. 👿

Это бред, мягко говоря, просто у тебя с девушками плохо, раз ты только таких встречал.

Василиса
#38
Гость

Автор! А что Вы от форума-то хотите? Чтобы тут перевоспитали Вашего парня? Чтобы он не играл в танчики, не матерился в Вашем присутствии, ухаживал по-мужски и выводил Вас из квартиры? Так Вы сама в 17 лет подобрала себе бы-д-ло и сама одели на себя ярмо. Другая, нормальная и уважающая себя девушка, закрыла бы дверь перед его носом и нашла бы себе нормального парня, способного разделить нежные чувства и интересы... Но Автор станет терпеть его выходки и наплевательское отношение к себе, станет дарить ему подарки и мечтать о сожительстве и союзе с таким, намеренно загоняя себя в несчастливые отношения...Через несколько лет станет жаловаться на неудавшуюся личную жизнь и мужа-пофигиста, который сосет все соки с нее и парочки ненужных ему детей... Зато, будет замужем и при штанах. Чтобы подружки обзавидовались.

Ржу, нежные чувства и интересы - чувства можно проявлять дома, а интересы какие - тусить, бухать и пялиться на убогие зрелища, ещё как мужланы должны ухаживать типа понимаешь. Да мужланы вообще ущербные и не могут иметь каких-то чувств нормальных, что ты тут втираешь. Выводят из квартир собак, а девушки сами выходят, вообще бред. А я вот такая же как он, только не играюсь в танчики, но так да, сижу много за компьютером, это моё увлечение и в общем будет профессия всё-таки. Да, из хорошего геймера может получиться хороший разработчик игр, ведь понимает что и для кого надо, вот вдвоём изучить движки Анреал или Край, раз время лишнее есть, чтобы была работа хорошая. Кстати, когда программу пишут, разумеется, если это не привет миру или не какой-то детский калькулятор, то матерятся страшно, что какого пидopcкого xyя в этом eбyчем методе эта блядcкaя переменная получает xyёвoе значение, жoпa, ошибка, а xyле блок catch, eбaть, как там это дepьмо обработать на *** дpoченный. Вот недавно я с тултипом столкнулась с xeрнёй, что почему-то ему переменную со значением формы надо объявлять в каждом методе, хоть они все на одной форме, решилась проблема быстро, но это как-то xyёво выглядит, маты употреблялись, наверное, дольше, чем сама проблема решалась. А в чём он быдлo, он что ли бухает, агрессивный идиот, не умеет работать и так далее? В чём здесь неудачность, он что ли ворует вещи, бьёт, ломает мебель и так далее?

#39

Едьте в Китай. Там девушек мало,а мужчин много. И вы будете как царица. Я честно тоже об этом подумываю

Автор
#40
Ярослава

Едьте в Китай. Там девушек мало,а мужчин много. И вы будете как царица. Я честно тоже об этом подумываю

Уже была там) Китайцы не интересуют 😂

Гость
#41
Василиса

Я много лет не была в кино и ничего, мне это на хрен не нужно, всё равно там одно гoвно показывают, а ноги размять, если тебе нужно, то можешь и сама, какие на хрен проблемы по вечерам ну 10 км бегать?

Странная такая. За себя говори

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: