Гость
Статьи
Живу с мужчиной. Я для …

Живу с мужчиной. Я для него никто.

Не даёт денег. Называет не женой, а девушкой. У нас 2 детей. Всё приходится просить. За всё в доме плачу сама, иногда денег не хватает. В ответ слышу: Это мои деньги. Я заработал. Ведёт себя так, словно я слуга. Я ему готовлю, стираю и прочее. Он при мне достаёт деньги и пересчитывает. Денег у него много. Он ни в чём себе не отказывает. Я не могу требовать денег. Ненавязчиво намекала, он не понимает. Говорю, что другие мужья дают жёнам деньги, он смеётся: Они лохи и подкаблучники.

Гость
124 ответа
Последний — Перейти

Ваш мужчина отражает ваше внутреннее состояние. На сколько вы себя любите, уважаете, считаете себя красивой, умной и так далее. Вопрос не к нему. Задайте вопрос себе - кто меня научил так сильно не любить себя? Почему я терплю все это? Попробуйте описать свои лучшие качества на бумаге. Вы находитесь в состоянии жертвы, самооценка и уверенность в себе на очень низком уровне. Это решается личной терапией.

Гость
#1

Рожденный ползать...будет жить с мужчиной и зваться никак.

Люцифер
#2

Тьфу позорный харкни ему в рыле, уходи от него

Гость
#3

Надо выслушать и другую сторону, вы явно что-то не договариваете

#4

Рожайте третьего.

Кот
#5

Автор а он вас силком к себе жить затащил и детей зааделал?
Переставай пахать на жлоба, пусть сам со собой стирает, убирает и детей кормит.

Гость
#6

Уходи дура! Если не любишь личинусов то оставь ему их. *** больная баба

Гость
#7

Он просто не знает у тебя что такое получить между ног кулаком. Деньги тут же высыпятся у него из рук вот увидишь. Пользуйся

Гость
#8
Гость

Надо выслушать и другую сторону, вы явно что-то не договариваете

Его позиция: Я его соблазнила. Он хотел после брака. Он сын священника. Деньги, которые он заработал, его. Он не обязан мне давать. Он меня периодически угощает. Он боится алиментов как огня.

Гость
#9

Раз Вы - мазохистка, то радуйтесь и получайте удовольствие. Вы заслужили с лихвой всё, что имеете....От форума-то что хотите? Порадоваться за Вас?

Гость
#10

Ну так зарабатывай будут и у тебя деньги Женщина сейчас 21-вый век все отвыкайте от лохов

Гость
#11

Вы сами согласились на такие условия. Я бы от такого сразу ушла.

Гость
#12

По кастрюльке крышечка,по пи@е и шишечка.

Гость
#13
Гость

Уходи дура! Если не любишь личинусов то оставь ему их. *** больная баба

Кто такие личинусы?

Гость
#14
Гость

Вы сами согласились на такие условия. Я бы от такого сразу ушла.

Он не уходит.

Гость
#15
Гость

Он просто не знает у тебя что такое получить между ног кулаком. Деньги тут же высыпятся у него из рук вот увидишь. Пользуйся

ух ты боевые фемки:)да мужчина повернется не удачно у нее три перелома сразу будет:)))

Гость
#16

Мужика можно понять. Он - холост-неженат и имеет право жить так, как хочет. То, что Автору захотелось расплодиться от осеменителя, родить не одного, а аж двух, да еще требовать с него денег на житье-бытье - это борзота. Он не считает вас с детьми своей семьей, поэтому и полагает, что ничего не должен. Хотите оставаться с ним - извольте. Но только на его условиях. Вообще, скажите "спасибо", что он терпит Вас рядом и снизошел до Вас. Это Вы за него цепляетесь, как банный лист.

Гость
#17
Гость

Вы сами согласились на такие условия. Я бы от такого сразу ушла.

И не уйдёт. Он прописан.

Гость
#18
Гость

Его позиция: Я его соблазнила. Он хотел после брака. Он сын священника. Деньги, которые он заработал, его. Он не обязан мне давать. Он меня периодически угощает. Он боится алиментов как огня.

Чей дом? За что "все" вы в нем платите? Кто оплачивает коммуналку? Кто делает ремонт? Кто покупает мебель, гаджеты? Кто купил машину и за нее платит? Кто платит за отпуск? Вы пишете что денег не хватает лишь иногда. Может быть он инвестирует и хочет выйти на пенсию в 40? Создаёт задел для вашего будущего, сейчас то денег в принципе хватает. Короче, очень много неясного. Вы хотите от него денег, но непонятно зачем они вам, когда и так хватает почти всегда

Гость
#19

Он сын священника? Так идите к его отцу, он должен его наставить на путь.вы конечно тоже не правы до брака и все такое но дети то не виноваты и я думаю он поможет вам

Гость
#20
Гость

И не уйдёт. Он прописан.

Да-да! Еще напишите, что невзначай забыли, что сама хата принадлежит ему...

Гость
#21

Как это понимать - снизошел? Просто оскорбить захотелось безо всякого смысла? А я не достойна его, и чем же он так хорош?

Гость
#22
Гость

Да-да! Еще напишите, что невзначай забыли, что сама хата принадлежит ему...

Подобную глупость не совершила, хотя могла.

Гость
#23
Гость

Он сын священника? Так идите к его отцу, он должен его наставить на путь.вы конечно тоже не правы до брака и все такое но дети то не виноваты и я думаю он поможет вам

А отец с ним не общается с тех пор как узнал обо всём. Он меня винит в том, что родители отвернулись.

Гость
#24
Гость

А отец с ним не общается с тех пор как узнал обо всём. Он меня винит в том, что родители отвернулись.

А вы все таки придите к его отцу в храм или к матери.скажите что да вы тоже грешны и не правы.но такая ситуация уже есть, есть дети.попросите помочь,я думаю священник должен прощать и помогать всем людям

Гость
#25
Гость

Кто такие личинусы?

Не 3Ae^б aлOсь писать (овердоx'y'я .) темы??

Гость
#26

Изящная разводня

Гость
#27
Гость

Чей дом? За что "все" вы в нем платите? Кто оплачивает коммуналку? Кто делает ремонт? Кто покупает мебель, гаджеты? Кто купил машину и за нее платит? Кто платит за отпуск? Вы пишете что денег не хватает лишь иногда. Может быть он инвестирует и хочет выйти на пенсию в 40? Создаёт задел для вашего будущего, сейчас то денег в принципе хватает. Короче, очень много неясного. Вы хотите от него денег, но непонятно зачем они вам, когда и так хватает почти всегда

У меня была 1-комн.кв. Я продала её и приобрела 4-комн. Чтобы жить в ней вместе. Все услуги оплачивают я. Мебель тоже. Ремонты безусловно. Он говорит: Твоя кв., ты и плати. Но у меня мало денег сейчас, я в декрете. У меня дети маленькие.
Мы планировали свадьбу. Хотели пышную. Но я не могла выйти за него долго, то вопросы с жильём решала, то докторскую защищала.
За неделю до свадьбы у нас так получилось, что согрешили. Потом он кричал, что я грязная женщина и испачкала его и весь блуд от женщин. И ненавидел меня. И всё рассказал родителям. И свадьбу отменили. А я сразу забеременнила.
Он пришёл ко мне, но живёт как чужой человек.

Гость
#28

Бл/я! А от нас то ты чухунка чего хочешь?! чтоб мы неизвесного мужика телепатически идеальным сделали?! совсем тупая?! дак так тебе и надо..
те нормальные люди говорят - развод и девичья фамилия и алименты... собрала чемоданы и ушла или сиди и ной дальше, жалеть никто ду*ру не будет..

Гость
#29
Гость

Изящная разводня

Да, в это сложно поверить. Кто не сталкивался, тому не понять.

Август
#30
Гость

Его позиция: Я его соблазнила. Он хотел после брака. Он сын священника. Деньги, которые он заработал, его. Он не обязан мне давать. Он меня периодически угощает. Он боится алиментов как огня.

Ну так и подавайте на алименты для начала

Гость
#31
Гость

У меня была 1-комн.кв. Я продала её и приобрела 4-комн. Чтобы жить в ней вместе. Все услуги оплачивают я. Мебель тоже. Ремонты безусловно. Он говорит: Твоя кв., ты и плати. Но у меня мало денег сейчас, я в декрете. У меня дети маленькие.
Мы планировали свадьбу. Хотели пышную. Но я не могла выйти за него долго, то вопросы с жильём решала, то докторскую защищала.
За неделю до свадьбы у нас так получилось, что согрешили. Потом он кричал, что я грязная женщина и испачкала его и весь блуд от женщин. И ненавидел меня. И всё рассказал родителям. И свадьбу отменили. А я сразу забеременнила.
Он пришёл ко мне, но живёт как чужой человек.

Я кончено не знаток в религии, но думаю и по хуже грехи отмаливали, или какие то послушания делали или не знаю как это называется.в общем я думаю можно как то этот грех замолить(ну какие то ритуалы сделать пост или что то такое, надо как раз таки у его отца узнать) и вам и ему и потом сделать свадьбу и начать все с чистого листа.все совершают ошибки, тем более вы же его не изнасиловали он сам захотел.

Гость
#32
Гость

Его позиция: Я его соблазнила. Он хотел после брака. Он сын священника. Деньги, которые он заработал, его. Он не обязан мне давать. Он меня периодически угощает. Он боится алиментов как огня.

Нормальное ***.Не Алень..Это факт Его шея ,его и условия.Чо не так то? Ищите шею,где все будет камильфо.Может Мамо с Папо? Они то поймут и приласкают.Наверняка.

Гость
#33

И куда я должна пойти?
А он останется один жить?
В 4-комн.кв.
А услуги оплачивать я буду?
Хороший совет. А я-то и не додумалась сама.

Гость
#34
Гость

Изящная разводня

Да не особо изящная paзвoдня.
Наклепала тем, фантазий.
Никто в старых не отписывает, создает новые.
Может правда,платят таким, yбогeH^ьким, за темы, чтобы хоть какой-то движ был на форуме.

Гость
#35
Гость

И куда я должна пойти?
А он останется один жить?
В 4-комн.кв.
А услуги оплачивать я буду?
Хороший совет. А я-то и не додумалась сама.

Не ной. Иди на 1 канал в .
Разберут твою тему, может деньжат пoдбpoсят.

Гость
#36

Не хочет он

Гостья
#38

Женщина, Вы в своём уме??? Он хотел секс после свадьбы, надо было подождать.

Гость
#39

Терпите, а он вам клубнику даст понюхать

Гость
#40
Гость

Его позиция: Я его соблазнила. Он хотел после брака. Он сын священника. Деньги, которые он заработал, его. Он не обязан мне давать. Он меня периодически угощает. Он боится алиментов как огня.

А вы боитесь, что он уйдёт и оставит одну с детьми

Гость
#42
Гость

Как это понимать - снизошел? Просто оскорбить захотелось безо всякого смысла? А я не достойна его, и чем же он так хорош?

Тем, что живёт, как хочет, тем, что вы от него расплодились, тем, что у него хорошая жизнь была бы без вас и детей

Гость
#43
Гость

А вы боитесь, что он уйдёт и оставит одну с детьми

Никуда он не уйдёт. Я его приписала. Он и сел на шею.

Гость
#44
Гость

А отец с ним не общается с тех пор как узнал обо всём. Он меня винит в том, что родители отвернулись.

А вы присядьте на шею к его отцу

Гость
#45
Гость

У меня была 1-комн.кв. Я продала её и приобрела 4-комн. Чтобы жить в ней вместе. Все услуги оплачивают я. Мебель тоже. Ремонты безусловно. Он говорит: Твоя кв., ты и плати. Но у меня мало денег сейчас, я в декрете. У меня дети маленькие.
Мы планировали свадьбу. Хотели пышную. Но я не могла выйти за него долго, то вопросы с жильём решала, то докторскую защищала.
За неделю до свадьбы у нас так получилось, что согрешили. Потом он кричал, что я грязная женщина и испачкала его и весь блуд от женщин. И ненавидел меня. И всё рассказал родителям. И свадьбу отменили. А я сразу забеременнила.
Он пришёл ко мне, но живёт как чужой человек.

А как за цену от однокомнатной квартиры купить четырёх комнатную?

Гость
#46
Гость

И куда я должна пойти?
А он останется один жить?
В 4-комн.кв.
А услуги оплачивать я буду?
Хороший совет. А я-то и не додумалась сама.

Да вы своим умом прекрасно живёте, зачем вам чужие советы? У вас и так ситуация патовая, себе за это скажите спасибо

Гость
#47
Гость

А как за цену от однокомнатной квартиры купить четырёх комнатную?

Вы совсем? Почему за её цену? Что пишут. Ждешь совета, они в ответ полный бред.

Гость
#48
Гость

Не ной. Иди на 1 канал в <Мужское и Женское>.
Разберут твою тему, может деньжат пoдбpoсят.

А может близнецов заберут, там бабушка надвое сказала

Гость
#49
Гость

Никуда он не уйдёт. Я его приписала. Он и сел на шею.

Поэтому и прописали, что боитесь, что уйдет

Предыдущая тема