Гость
Статьи
Беременна бывшая парня

Беременна бывшая парня

Добрый день.
Введу в курс дела. У моего парня беременна бывшая от него. До наших с ним отношений они расстались, она его бросила будучи уже беременной ( видела эти сообщения) Мы живем в другом городе.
В феврале возвращались в родной в город,в котором она же и живет.
Начала ему говорить о том как ей тяжело. Я как нормальный человек понимая все это,было абсолютно не против чтобы он съездил с ней в больницу,помог с их общим котом и т.д
На следующий день я заметила, что у них велась активная переписка (телефон не брала) но, соотвественно сказала что мне это не нравится. На что последовала мини ссора, успокаивал меня фразами «она мать ребенка и ничего большего;ей просто нужна поддержка ей скоро рожать ю; у нее себя проблемы по беременности, мы общаемся с ней только по ребенку » вроде как успокоилась я.
Этим же вечером она ему звонит,он берет трубку при мне и она говорит «не хочешь потусить» и тут я говорю ему«ты понимаешь что это не общение по ребенку,ей не плохо, мне не нравится что тебе звонят с такими предложениями»
И спустя пару часов я узнаю что он с ней целовался в тот день когда возил ее в больницу. Узнала случайно,когда она в очередной раз позвонила,он рассказал ей о существовании меня и она «а как же наш поцелуй,ты говорил что любишь» и тут я выпала,начала собирать вещи он меня успокаивает.
👇👇
Итак,сейчас март мы до сих пор вместе, все вроде хорошо. Но не могу исключать факта их общения💁‍♀️
В мае опять едем в родной город. Ей рожать в мае,в любом случае он будет проводить время у нее с ребенком. Как мне быть? Гарантии в том,что не повторится нет. Или расставаться ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы готовы потом всю жизнь делить этого парня с его ребёнком и постоянно закрывать глаза на неизбежное общение с его бывшей.Ребёнок-это связь между родителями,а в вашем случае ещё и утечка алиментов из бюджета,если поженитесь.
Поищите лучше свободного парня,без багажа прошлого.

Гость
#2

Как вам быть? Вы ещё спрашиваете... Самоустраниться, конечно же. Уже давно надо было это сделать. У них ребенок будет, семья. Мало ли из-за чего она его бросила, может уже давно простила, а ту вы третья лишняя мешаете.

Гость
#3

Ещё одна сумасшедшая

Гость
#4

Уходите от него и его проблем. Эта ссора по поводу ребёнка и бывшей только начало. Есть опыт такой.
Потом вам будет больнее воспринимать эту ситуацию.

Гость
#5

Твоя самооценка в минусе. Ты не отдаешь себе отчёта на сколько ты унижена и мелочна со своими секондхендными штаниками. Брось его уже, пусть брюхатая от него баба себе заберёт это чудо.

Гость
#6

Расставаться непременно и немедленно!. Для бездетной и беспроблемной девушки детный мужчина уже второсортен. Вряд ли Вас устроит жить на задворках жизни его фактической семьи. Ребенку и его матери он будет непременно помогать - туда будут уходить его время. деньги и внимание. Возможно, он и сексить бывшую будет под предлогом общения с ребенком.
В будущем будет приводить своего ребенка к Вам в дом, в отпуск станет ездить с чадом.
Бежать...бежать без оглядки!!!!

Гость
#7
Гость

А вы готовы потом всю жизнь делить этого парня с его ребёнком и постоянно закрывать глаза на неизбежное общение с его бывшей.Ребёнок-это связь между родителями,а в вашем случае ещё и утечка алиментов из бюджета,если поженитесь.
Поищите лучше свободного парня,без багажа прошлого.

Если поженятся, то далеко не факт, что мужчина позволит Автору рожать. Скажет, что у него ребенок уже имеется, ему его надо вырастить, поднять, воспитать, дать образование, обеспечить собственным жильем, оплатить высшее образование. купить машину, помочь со свадьбой, потом с внуками...Второго ребенка ему просто не потянуть...

Гость
#8

Даже если этот мужчина не вернется в итоге к своей бывшей с ребенком, то ровней ему отныне будут разведенные женщины с детьми или матери-одиночки с чадами. Детным - детных! А себе поищите бездетного мужчину. С которым у Вас всё будет взаимно.
Много нервов и здоровья себе сохраните. С этим мужчиной Вы просто пустите свою жизнь под откос.

Гость
#9

Начнем с того, что от хороших надежных и любящих мужчин никто не уйдет будучи БЕРЕМЕННОЙ! Поэтому то, что она "сама" его бросила- это в любом случае результат его поведения/ отношения к ней/ его образа жизни и так далее. А он, как видно, недолго горевал на ту темы и сразу же нашел себе новую подружку- вас. Может еще и до вас кого успел оприходовать. Ну то есть не теряет времени человек. Я бы не тратила времени на такого ненадежного товарища. Вы очень рискуете в какой-то момент оказаться на месте его бывшей в положении.

СмехоПролетарий
#10

Уходить. Это не отношения. Мира не будет. Он должен быть в семье с ребенком. Его будут тащить туда. Если вы не старуха в климаксе, то уходи. Он хороший? Не сказала бы. Безответственный. Допустил залёт. Оставил беременную. Это грех и малодушие. Я считаю, ты достойна лучшего партнёра.

СмехоПролетарий
#11
Гость

А вы готовы потом всю жизнь делить этого парня с его ребёнком и постоянно закрывать глаза на неизбежное общение с его бывшей.Ребёнок-это связь между родителями,а в вашем случае ещё и утечка алиментов из бюджета,если поженитесь.
Поищите лучше свободного парня,без багажа прошлого.

Всю жизнь? Парнишка явно не настроен - одна жена на всю жизнь. Может у него уже есть дети. Зачем автору о детях знать, это же прошлое.

Ycigxitxutdutxutxjt33111
#12

Оставь их в покое. Они будут строить семью 100%. Тем более ему не плевать на ребёнка, т.е и не плевать на неё. Тебе это надо? Будет часто у неё зависать с ребёнком, первые шаги, первое слово, он все пройдёт с их общими ребенком, а не с твои будущим. Уходи и живи себе спокойно. Они 10000% начнут спать вместе и настольгировать. Не глупи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: