Гость
Статьи
Расставаться с парнем?

Расставаться с парнем?

Встречаюсь с парнем четыре месяца, хороший человек, добрый, хорошо ко мне относится, даже влюблен. Но я ничего не чувствую. Убеждаю себя, что надо еще подождать и присмотреться к нему. А вдруг я хорошего больше не найду? Или плевать, главное, чтобы чувства были? #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала торопиться.Если он за вами ухаживает и всеми возможными способами доказывает вам свою любовь,что вы для него- единственная и неповторимая,то дайте ему шанс.Позвольте себе расслабиться и просто наблюдайте.Если и тогда чувств не появится,то уходите.

#2

У меня и второго свидания не было бы с тем к кому ничего не чувствую, а вы уже 4 месяца встречаетесь. Значит вам так нормально

Гость
#3

Дело ваше. Но когда нет чувств, то это не дело.

Гость
#4

Романтические чувства к мужчине либо появляются сразу либо не появляются вообще, по этому смело можете искать нового парня для романтических отношений, но вам совсем не обязательно расставаться с этим парнем, если он добрый и хороший человек, то имеет смысл оставить его в роли друга.

Гость
#5
Гость

Я бы не стала торопиться.Если он за вами ухаживает и всеми возможными способами доказывает вам свою любовь,что вы для него- единственная и неповторимая,то дайте ему шанс.Позвольте себе расслабиться и просто наблюдайте.Если и тогда чувств не появится,то уходите.

Можно оставить его как друга, тем более если он красиво ухаживает, не кто не запрещает принимать ухаживания, но дальше дружеского общения с ним заходить не нужно если у автора нет физического влечения к этому парню

Гость
#6
Delta bravo

У меня и второго свидания не было бы с тем к кому ничего не чувствую, а вы уже 4 месяца встречаетесь. Значит вам так нормально

На свидания можно ходить и на дружеское общение, чтобы развеяться от повседневной рутины, тут чувства не нужны, нужно, чтобы мужчина был хорошим слушателем и щедрым

Гость
#7

Большинство женщин влюбляются после секса. Поэтому хранят верность ущербам, какими бы те ни были. Это программа в мозгу такая, в подсознании.
До секса женщина может испытывать лишь вожделение, но не любовь.
Природа такая.

Гость
#8

Может просто эмоции более спокойные? И чувства более зрелые и уравновешенные испытываете к нему. Когда ничего не чувствуют - так долго вместе не общаются на романтической основе.

Гость
#9

Зачем тратить на него время? Найдёте ещё парня которого полюбите. А если этот молодой человек, который с вами встречается, с вас "пылинки сдувает", то значит серьёзно отнесётся к вашему решению. Так что не ломайте не себе жизнь, не парню.